Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Другие породы собак

Другие породы собак Все породы собак в одном разделе форума. В каждой теме информация о породе, фото собак разных пород, рекомендации заводчиков и ветеринаров по выращиванию собак разных пород, кормлению, уходу и воспитанию. Ссылки на странички породных питомников и собак разных пород.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 00:48   #21
Margarita.o
Знаток
 
Аватар для Margarita.o
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Eesti,Kohtla-Jarve
Сообщений: 312
Спасибо: 0
Margarita.o на пути к лучшему
здравствуй лита,литрушечка! какая же ты красавица растешь.и с мамочкой тебе повезло.она еще сделает из тебя чемпионку.слушайся
мамочку.будь умничкой.
центик из "яблоневого сада".
Margarita.o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 13:39   #22
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™
Маргарита, привет!! Как Ваши дела?? Как Центюша? у Вас темка есть?
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru

Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 18:54   #23
Margarita.o
Знаток
 
Аватар для Margarita.o
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Eesti,Kohtla-Jarve
Сообщений: 312
Спасибо: 0
Margarita.o на пути к лучшему
здравствуйте ирина!прошлый год для меня был очень тяжелый.кризис,сначала один сын потерял работу,потом другой.только-только стали выкарабкиваться,умер муж.теперь начинаем жить заново.хуже уже просто не может быть,так что теперь ждем улучшений.одна радость-это центюша.это чудо ребенок.умный,нежный,ласковый,послушный и наглючий парень.веревки из меня вьет.ходим с ним на тренировки вместе со служебными собаками.ни в чем не уступает овчаркам,еще и строить их умудряется.летом пойдем на аджилити.центюша обожает тренировки.
Margarita.o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 11:01   #24
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Margarita.o Посмотреть сообщение
здравствуйте ирина!прошлый год для меня был очень тяжелый.кризис,сначала один сын потерял работу,потом другой.только-только стали выкарабкиваться,умер муж.теперь начинаем жить заново.хуже уже просто не может быть,так что теперь ждем улучшений.одна радость-это центюша.это чудо ребенок.умный,нежный,ласковый,послушный и наглючий парень.веревки из меня вьет.ходим с ним на тренировки вместе со служебными собаками.ни в чем не уступает овчаркам,еще и строить их умудряется.летом пойдем на аджилити.центюша обожает тренировки.
Маргарина, примите мои соболезнования. Очень тяжело терять близких.Надеюсь со временем Ваша боль станет менее острой... А по поводу кризиса это временное, нужно просто подождать. Надеюсь Ценьтюша смягчит все удары судьбы, ведь лучше китайцев никто не лечит душевные раны. Не зря их называют эмпантами. Они тонко чувствуют хозяина и способны сопереживать и впитывать негативные переживания. Самые настоящие улучшатели настроения!!
Ценьтюша умница!! Пусть знаю, что дрессировка по зубам не только овчаркам и ротвейлерам Тайная Незнакомка из Яблоневого Сада тоже у себя в городе (Петропавловск-Камчатский) сдает (или сдала уже) ОКД и ходит на аджилити. Китайцы -самые дрессируемые собаки


А для поднятия настроения вот продолжение Литрушиных подвигов...

Реальность оказалась не так проста и не столь торжественна. Работать, работать и еще раз работать! Мытье и прочий грумминг достал меня окончательно. Нет, я терплю и люблю быть чистой, но прическа растрепалась в один момент. Стоит только попрыгать на диване 5 минут и все, бант набекрень, волосы растрепались . В общем не гуд. Мама тоже банты крутить не умеет. Прям как в анекдоте… прибить его что ли.. гвоздиком? )

В общем стала я врастать в нелегкую шкурку породистой собачки. Но заниматься с мамой у меня не очень получается. То ли я медленно бегаю, то ли она быстро ходит. И нашептали мне китайки, что есть такая чудо-дорожка, она кого хочешь разбегает. И напросилась я с ними на эту дорожку. Приехали мы на занятия. Китайцы то привычные, уже наученные и спортивные. А я девушка хилая (пока), мышцами обделенная. Поставили меня на эту дорожку, а она как поедет! Я стою , а дорожка едет!! И я еду по этой дорожке!! А дорожка то заканчивается и куда бежать?? В общем впечатлений море… Хорошо что рядом была мама и та самая девушка , что с китайцами на выставке любезничала. Она меня то в чувства и привела. Показала , как заходить на дорожку, как с неё сходить, что бы никаких травм не приключилось. Давала такие вкусные штуки… Я за них готова на этой дорожке на задних лапах ходить. И потом все пошло, точней побежало. Верней Я ПОБЕЖАЛА! Вот веселуха! Дорожка под тобой двигается и ты бежишь на месте. Вот до чего техника дошла! Я была в таком ударе что хозяйка дорожки решила меня на ней сфотографировать . Так я стала рекламировать тренажер для собак. Карьера задалась! Мои фото с рекламой фитнеса для собак стали появляться в журналах! Вот она слава! )) Нет, йорком быть хорошо!


__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru

Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Красина Ирина за это полезное сообщение:
Chloe (13.03.2013), заира (14.03.2013)
Старый 12.02.2010, 17:52   #25
Margarita.o
Знаток
 
Аватар для Margarita.o
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Eesti,Kohtla-Jarve
Сообщений: 312
Спасибо: 0
Margarita.o на пути к лучшему
ирина,пишите про литрушечку по-больше.обхохоталась,особенно про бантик гвоздиком.до сих пор сижу хихикаю.а центюша бантики и резиночки терпеть не может.сразу несчастный вид:"ну что я так и буду как лох ходить?"
Margarita.o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 11:28   #26
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™
Ну что это я все о себе и о себе? Надо ж поделиться славой и с другими ))
Так что представляю своих друзей и собратьев по нелегкой выставочной судьбе –Китайских хохлатых собачек.
Фантазия из Яблоневого Сада (чемпионка 5-ти стран, НКП, РКФ, неоднократная призёрка чемпионата Европы…) в общем звезда!



Премьера из Яблоневого Сада (ЧР, ЮЧР, ЧБ) тоже красавица )

__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru

Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Красина Ирина за это полезное сообщение:
Chloe (13.03.2013), заира (14.03.2013)
Старый 13.02.2010, 11:29   #27
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™
Ну и братья по… шерсти )) Я иногда рядом с ними чувствую себя пуховкой )) Шутка.
Талисман Удачи из Яблоневого Сада (ч/п, Чемпион Породы в беларуссии, ЮЧБ), Гармония из Яблоневого Сада (пока не Чемпионка но уже на завершающем этапе закрытия ЧР)

Ну и конечно моя любимая подружка Женевьева Жу-жу из Яблоневого Сада (чемпионка 5-ти стран, НКП, РКФ, Вице-чемпионка Европы 2008…)


Я, когда прочувствовала на себе первые лучи славы (после беговой дорожки), решила податься в шоу. Зря я что ли так напрягалась? И стала расспрашивать моих звездатых подружек, как это им удалось так удачно построить карьеру в шоу-бизнесе? Я девушка гламурная, тоже туда хочу! Сели мы с ними и с мамой у компа и начали смотреть фото с выставок разных, где они участвовали.


__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru

Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Красина Ирина за это полезное сообщение:
Chloe (13.03.2013), заира (14.03.2013)
Старый 13.02.2010, 11:30   #28
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™




Ну и эту пожалуй тоже оставлю ))


Фоток конечно было больше, но эти мне понравились больше всех. И девушки на них мне понравились. А главное на этих фото я нашла ту девушку что так меня очаровала на моей первой тренировке, на стадионе. Вот, решила я, кто мне нужен. Она сделает из меня звезду!
Девушку звали Даша Солохина. Имя конечно не такое длинное как у меня, но видно профессионал она настоящий. Вон , почти на каждой выставке моих подружек пиарит.
Надо мне с ней подружиться и напроситься в компаньоны. Решено, еду заниматься к Даше. Может скидку для фотомодели сделает (мечтая).
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru

Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Красина Ирина за это полезное сообщение:
Chloe (13.03.2013), vooroon76 (13.03.2013), Елена1128 (23.08.2013)
Старый 02.06.2010, 20:00   #29
Алён4ик
Активный участник
 
Аватар для Алён4ик
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Спасибо: 1
Алён4ик на пути к лучшему
Отправить сообщение для Алён4ик с помощью ICQ
Мои малыши

Помимо хохлатки у меня дома живут еще и малыши йорки. Сладкая парочка Юсик и Жася
Вот таким был Юсик в детстве


Мы росли потихоньку
Алён4ик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 20:02   #30
Алён4ик
Активный участник
 
Аватар для Алён4ик
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Спасибо: 1
Алён4ик на пути к лучшему
Отправить сообщение для Алён4ик с помощью ICQ
А такой Жася


Жасин первый бантик

Алён4ик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика