Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Общий раздел > Другие домашние животные

Другие домашние животные Рубрика о домашних питомцах: хорьки, шиншиллы, рыбки, кошки и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2007, 08:14   #1
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
БЕЗВОЛОСЫЕ ЛОШАДИ

Случайные мутаций, приводящие к рождению безволосых лошадей случаются не редко, Документально зафиксирован не один случай, сохранились фотографии таких лошадей сделанные в 19, 20 и 21 веках.


Были попытки закрепить этот признак, но они не увенчались успехом и голой породы лошадей не существует. Кто-то из хозяев голых лошадей скрывал факт мутации, считая его постыдным, а кто-то наоборот выставлял таких лошадей на продажу и получал хорошие деньги.


Например, безволосая кобыла Blue Bell была продана за $25000. Голые жеребята рождались и в России. Два таких случая произошли на кубанском конном заводе «Ахалт-Сервис». Оба жеребенка были очень слабыми и умерли в раннем возрасте. А в Орегоне уже более 10 лет живет голый жеребец породы першерон по имени Гарри, хозяину приходится усиленно оберегать его здоровье.




Последний раз редактировалось ksolo; 29.01.2007 в 08:18.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 21:11   #2
elf
Знаток
 
Аватар для elf
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Спасибо: 0
elf на пути к лучшему
Вопрос

Надо же! я много лет работала с лошадьми, а о таком и не слышала! А где-то можно поподробней почитать? Лошадь вообше животное нежное (не даром говоря "лошадь любая малость сгубит"), интересно узнать чем же страдает голый першерон:confused: ? Вообще - это колоссально - огромный голый першерон! Ходячая печка! Он ест, наверное раза в два больше, чем обычная лошадь:rolleyes: ! Я впечатлилась!
elf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 15:05   #3
Verika
Знаток
 
Аватар для Verika
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 494
Спасибо: 0
Verika на пути к лучшему
Отправить сообщение для Verika с помощью ICQ
Представляю каких же усилий надо, чтоб поддерживать здоровье такой лошади..... Я вообще просто обожаю лошадей, наверно потому и китаца завела, что похож на лошадку очень
Verika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 23:58   #4
Юляшка
Гость
 
Сообщений: n/a
В одном из следующих номеров журнала Голый Мир мы расскажем о голых лошадях подробнее :)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 21:28   #5
Verika
Знаток
 
Аватар для Verika
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 494
Спасибо: 0
Verika на пути к лучшему
Отправить сообщение для Verika с помощью ICQ
ЮляшкаЗдорово, будем ждать, мне б еще два первых купить)))))
Verika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 01:22   #6
Юляшка
Гость
 
Сообщений: n/a
Verika
По поводу приобретения журнала пишите на мыло или звоните мне :)
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 13:49   #7
Verika
Знаток
 
Аватар для Verika
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 494
Спасибо: 0
Verika на пути к лучшему
Отправить сообщение для Verika с помощью ICQ
Юляшка
А мыло не подскажете?)))
Verika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 01:54   #8
Юляшка
Гость
 
Сообщений: n/a
xolo@xolo.ru
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 23:16   #9
Hamitovna
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Hamitovna на пути к лучшему
Интересно! С нетерпением жду следующего номера журнала
Первый очень интересен...
Hamitovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 12:38   #10
cristal
Знаток
 
Аватар для cristal
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 756
Спасибо: 2
cristal на пути к лучшему
Отправить сообщение для cristal с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elf Посмотреть сообщение
Надо же! я много лет работала с лошадьми, а о таком и не слышала! А где-то можно поподробней почитать? Лошадь вообше животное нежное (не даром говоря "лошадь любая малость сгубит"), интересно узнать чем же страдает голый першерон:confused: ? Вообще - это колоссально - огромный голый першерон! Ходячая печка! Он ест, наверное раза в два больше, чем обычная лошадь:rolleyes: ! Я впечатлилась!
О у Юляшки на форум приходит замечательная девушка, которая сама держит коника и работает с ним как и многие другие передовые конники без удил и повода, но чтоб голых, конечно не встречалось, редкостное явление однако!
Да першерон впечатляет, но с хвостиком был бы краше, просто наверное привычнее так, ну а гривка и не обязательна, хотя держаться будет не за что таким чайникам как я-))))
А как у них с зубами? Наверное из-за этого здоровьечко не очень?
Спасибо девочкам, за такие инетерсные подробности и фото!!!!!!
cristal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика