Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > ВЕТЕРИНАРИЯ > Офтальмология

Офтальмология Болезни глаз и специфика лечения глазных болезней у собак породы китайская хохлатая собака, а также болезни глаз других животных

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 12:53   #21
Inger
Гуру форума
 
Аватар для Inger
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: г.Астрахань
Сообщений: 1,087
Спасибо: 882
Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность
Ира, а в каком виде циклоспорин Вам заказывают (готовые глазные капли или вещество для приготовления раствора) и какова стоимость? Не могу найти где и как его заказать, а в моём городе его не достать...
Inger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 18:34   #22
Соланж
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Соланж на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Inger Посмотреть сообщение
Ира, а в каком виде циклоспорин Вам заказывают (готовые глазные капли или вещество для приготовления раствора) и какова стоимость? Не могу найти где и как его заказать, а в моём городе его не достать...
Я не Ира, но отвечу, в Спб, я покупаю масляный раствор циклоспорина, его готовят сами вет. клиники, стоит за 5мл 350 руб.
Соланж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 13:52   #23
Ира
Знаток
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 185
Спасибо: 3
Ира на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от соланж Посмотреть сообщение
я не ира, но отвечу, в спб, я покупаю масляный раствор циклоспорина, его готовят сами вет. клиники, стоит за 5мл 350 руб.
нам черноусова сделала на заказ, на 2-а месяца, в этом бутылечке раствора кот наплакал. мне кажется его на месяц не хватит! сколько мл там незнаю, но очень мало , заплатила 400 руб.
Ира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 14:47   #24
Inger
Гуру форума
 
Аватар для Inger
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: г.Астрахань
Сообщений: 1,087
Спасибо: 882
Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность
соланж, ира, спасибо за ответ. а какие условия хранения этого раствора? обязательно в холодильнике?
Inger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 12:07   #25
Соланж
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Соланж на пути к лучшему
раствор циклоспорина хранить не в холодильнике, а в темном месте.
Соланж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 20:57   #26
Ира
Знаток
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 185
Спасибо: 3
Ира на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от соланж Посмотреть сообщение
раствор циклоспорина хранить не в холодильнике, а в темном месте.
я когда с черноусовой разговаривала, она мне сказала, мол циклоспорин и готовый продают, где естественно не сказала,,,
знаю , что в марте этого года должен в открытую продажу в россии выйти оптимунн, но вышел или пока нет тоже незнаю и все врачи тоже шифруются,,,
Ира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 09:55   #27
Inger
Гуру форума
 
Аватар для Inger
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: г.Астрахань
Сообщений: 1,087
Спасибо: 882
Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность
У нас в городе даже сам циклоспорин в аптеках не достать. Даже в самых крупных аптечных сетях, даже под заказ не везут. И даже если его как-то достать, то глазную форму препарата никто здесь сделать не сможет. Наши веты такими вещами не балуются... Думала попросить кого-нибудь из знакомых москвичей купить и выслать. Двум моим собакам показан циклоспорин, так что вариантов у нас нет. Будем узнавать про оптиммун.
Inger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 15:35   #28
Соланж
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Соланж на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
я когда с черноусовой разговаривала, она мне сказала, мол циклоспорин и готовый продают, где естественно не сказала,,,
знаю , что в марте этого года должен в открытую продажу в россии выйти оптимунн, но вышел или пока нет тоже незнаю и все врачи тоже шифруются,,,
Я на тот момент все аптеки обзванивала, продают в ампулах для внутривенного введения и в глаза это не подходит, а оптимунн стоит маленький тюбик 1500-2000 руб, да еще найти надо Неделю назад стала капать вместо циклоспорина израильские ветеринарные капли такролимус , уровень слезы повысился ттт, в субботу едем снова проверять.

Последний раз редактировалось Соланж; 10.03.2011 в 15:40.
Соланж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 21:40   #29
Ира
Знаток
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 185
Спасибо: 3
Ира на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Соланж Посмотреть сообщение
Я на тот момент все аптеки обзванивала, продают в ампулах для внутривенного введения и в глаза это не подходит, а оптимунн стоит маленький тюбик 1500-2000 руб, да еще найти надо Неделю назад стала капать вместо циклоспорина израильские ветеринарные капли такролимус , уровень слезы повысился ттт, в субботу едем снова проверять.
А где продают капли, сколько раз в день надо капать?
Вы капаете в оба глазика, уровень слезы поднялся в обоих, меня интересует тот глазик где слезы совсем не было,,,
Да я тоже искала этот циклоспорин, тоже думала сама буду капать.
На одном форуме читала, сейчас найти не могу, женщина бульдогу как то сама смешивала циклоспорин с каким то маслом, она там еще писала как и с чем мешать,,,
Я тоже удивилась когда мне Черноусова сказала, что он и готовый где то продается.
Да я если честно уже готова купить этот Оптимун, только бы каждый месяц в эти ветклиники не ездить. Все равно эффект как мне сказали, если и будет то только через 3-4 месяца.
Этого циклоспорина у меня уже остались остатки,,, на месяц не хватает, куда там два то,,, буду опять ей звонить в эти выходные, просить еще циклоспорин!
Ира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 21:42   #30
Ира
Знаток
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 185
Спасибо: 3
Ира на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Inger Посмотреть сообщение
У нас в городе даже сам циклоспорин в аптеках не достать. Даже в самых крупных аптечных сетях, даже под заказ не везут. И даже если его как-то достать, то глазную форму препарата никто здесь сделать не сможет. Наши веты такими вещами не балуются... Думала попросить кого-нибудь из знакомых москвичей купить и выслать. Двум моим собакам показан циклоспорин, так что вариантов у нас нет. Будем узнавать про оптиммун.
Да если бы мне много сделали бы этого циклоспорина, то я бы обязательно Вам выслала, а так высылать нечего,,, Не хотят веты много этого препарата нам продавать
Ира вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика