Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Технический раздел > Архив объявления

Архив объявления Устаревшие и не актуальные объявления, закрытые для сообщений.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2007, 12:42   #1
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ: поделки, ИГРУШКИ, сувениры. НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

ksolo
администратор

Отправлено: 30.11.05 00:35. Заголовок: НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Фигурки выполнены из хлеба.
Работы выполнены по фото, которое автор видила лишь один раз. Автор и исполнитель одинокая женщина инвалид, не имеющая художественного образования, которая живет в Подмосковном поселке городского типа Опалиха.





Ирина АК
модератор

Отправлено: 01.12.05 09:48. Заголовок: Re:

Боже, какая прелесть!
хочу, хочу, хочу так же научиться.Много у нас талантов на Руси.

cristal
постоянный участник

Отправлено: 02.12.05 00:47. Заголовок: Re:

В какой бы раздел и по какой бы теме не зашла, везде ТАКИЕ ТАЛАНТЫ! Это же уму не постижимо, на сколько разнообразны поделки, изделия, картинки и прочие причиндалы!
Из ткани, из пряжи, кожи и даже разрисованные поделки из хлеба, как тульские пряники, только есть такую красоту зуб не поднимется.
Вот это да!!!!!
Классно и здорово!!!!


Ирина АК
модератор

Отправлено: 10.12.05 20:51. Заголовок: Re:

На каком-то иноземном сайте видела вот такие картинки , написанные акварелью


ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ksolo(а) за это полезное сообщение:
Танки (11.11.2014)
Старый 17.05.2007, 12:45   #2
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™


Жаль, что я так не умею,пыталась повторить в карандаше, пока не очень...Стыдно показывать ,а это на мой взгляд очень даже здорово.Надеюсь на меня не обидится неизвестный автор, я просто хочу, чтобы и у нас полюбовались его работами.

cristal
постоянный участник

Отправлено: 11.12.05 21:47. Заголовок: Re:

Ну, вот и я загорелась!Попробую, но карандашом. В свои студенческие годы я не плохо копировала рисунки из книг.
Может еще не совсем растеряла свои способности.
Если что-то получится покажу.
Иришка, молодец, такие картинки, просто украшение любого интерьера!

Хочу выразить свой восторг по поводу украшения форума к НОВОМУ ГОДУ! Такие заставочки-простые, но со вкусом!
Молодец Танечка!


ksolo
администратор


Отправлено: 11.12.05 22:07. Заголовок: Re: [Re:cristal]

cristal

Спасибо что заметили и оценили. Стараюсь идти в ногу с приближающимися праздниками.
А вот еще немного народного творчества. К сожалению не знаю авторов, источники поплнения личной коллекции очень разные, поэтому без подписи.





ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ksolo(а) за это полезное сообщение:
Танки (11.11.2014)
Старый 17.05.2007, 12:51   #3
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™






ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 12:51   #4
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™






Уважаемые участники форума, если, вы знаете авторов представленных работ, то прошу сообщить их имена. Страна должна знать своих героев! Все работы настолько хороши, такие разные и очевидно они являются украшением любой коллекции.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 12:55   #5
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Svetlana
постоянный участник

Отправлено: 11.12.05 23:44. Заголовок: Re:

3 и 4 й рисунки, это Ленина Петитка, вот ее сообщения с рисунками http://chinesecrested.fastbb.ru/inde...0-0-1129843778 там еще ка де бо есть
А это сайт автора рисунков http://www.muraviova.com/


tal
постоянный участник

Отправлено: 12.12.05 01:49. Заголовок: Re:

Безумно понравились акварельные рисунки!!!!!!
И я в школе не плохо рисовала, но мне и в голову не ришло взять в руки карандаш и попробывать изобразить китайца.
Девченки! Если у кого получится представьте свои щедевры. ПЛИЗ !!!

А из веревки китайских чудиков к новому году друзьям можно самим наделать!!



Ирина АК
модератор

Отправлено: 12.12.05 11:31. Заголовок: Re:

Зашла по ссылке Светланы, какие там китайские матрешки!!!
если кто еще где видел рисунки китайцев, сообщите, будем свою выстакву на сайте организовывать, пусть люди любуются!!!



А вот еще рисунок из коллекции "найдено в интернете"

ksolo
администратор

Отправлено: 19.12.05 15:50. Заголовок: Re:

На форуме у Светланы разместили ссылку на интернет-магазин, где можно купить свякие разные поделки и сувениры с изображением китайских хохлатых собак. Ниже смотрите предложения магазина.
http://images.google.com/imgres?imgu...IB:en%26sa%3DN





ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 12:56   #6
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™






ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 13:05   #7
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™


Ирина АК
модератор

Отправлено: 19.12.05 17:53. Заголовок: Re:

Какая прелесть , а на валенке прям мой Антоха

Rugen Miko
постоянный участник

Отправлено: 26.10.06 15:03. Заголовок: мы вчера создали уникалбную игрушку


Любовь к Китайским Хохлатым-болезнь заразная. И если в доме поселился один китаец.то тут-же хочется купить ещё одного. Что я и сделала.
А сейчас у нас ещё и малыши родились.К их дню рождения, им 1 месяц 2 ноября, мы и сконструировали игрушку. Оцените.


МК
частый гость

Отправлено: 26.10.06 15:13. Заголовок: Re:

Круто!!! Вау!!..


ksolo
администратор

Отправлено: 26.10.06 15:32. Заголовок: Re:

Rugen Miko
Ух ты!!!!!!!!!!!! Вау!!!!!!!!!!! Супер, супер, супер
Я тоже давно уже хочу такую игрушку, но сама сшить не могу, да и время свободного почти нет, а в исполнении других пока не видела. Молодец, здорово получилось.
А рядом с голышкой, это пуховичок?



Kensi
постоянный участник

Отправлено: 26.10.06 15:35. Заголовок: Re:

Rugen Miko
я сначала подумала, что создали рыжую игрушку и посадили рядом с живой китайкой...
И только позже разглядела, что "китайка" и есть "уникальная игрушка".
Здорово получилось!!!


Rugen Miko
постоянный участник

Отправлено: 26.10.06 17:15. Заголовок: Re:

Рыжая игрушка рядом с китайцем-Это игрушка чау-чау. Мы давно шьём на заказ.Я игрушки чау возила и на Конгресс по чау ,в Словению,и на Чм Европы в Тульн.А сейчас и москвичи многие заказали плюшевых чаушат. Китайца сделали только вчера.Это я хвастаюсь.

Лена
постоянный участник

Отправлено: 26.10.06 17:17. Заголовок: Re:

Rugen Miko
Вот это ручки золотые....срочно мне таких тоже надь,вы заказы принимаете ,чур яяяяя первая!Я очень серьезно!Мне давно хотелось таких,пожалуйста!


Лена
постоянный участник

Отправлено: 26.10.06 17:18. Заголовок: Re:

Лена
А и еще,тогда надо и пуховичка!Как оформить заказ ,как с вами связаться и как оплатить!


Ирина АК
модератор

Отправлено: 26.10.06 19:06. Заголовок: Re:

Rugen Miko Браво, красотища!!!
Красивые игрушки.
Добро пожаловать на наш форум, надеюсь, что вы у нас надолго и еще много раз будете радовать нас своими творениями.


Rugen Miko
постоянный участник

Отправлено: 31.10.06 13:27. Заголовок: Re:

Наши плюшевые высочества уже нашли своих хозяек и мы теперь едем на встречу с ними на МИР в Познань.



Ха!!!!!!!!Нашей создательнице повезло меньше............Она будет сидеть дома и растить маленький китайчат.))))))))))


anna-magadan
постоянный участник

Отправлено: 01.11.06 10:00. Заголовок: Re:

Rugen Miko
Какие замечательные игрушки! Так захотелось стать обладательницей одной из них!
Может дадите выкройку? Очень хочу! Слюнки бегут, бегут.....


Rugen Miko
постоянный участник

Отправлено: 01.11.06 13:35. Заголовок: Re:

Я ,видимо, не совсем правильно выразилась....Игрушка(образ) моя на 50%.Я везде и пишу :МЫ создали.... На неё оформлены авторские права.Делаются и чау и китайцы, достаточно профессионльно.,не кустарно...)))Заложена основа мини- фабрики по производству игрушек-собачек. В проекте образы йорка,чи хуа и другой мелочи,дорогой сердцу и приятной глазу.
Поэтому я не могу рассылать выкройки.....Увы......

milta
участник

Отправлено: 01.11.06 23:47. Заголовок: Re:

Rugen Miko
Игрушки - прелесть!
Хочу...Хочу...Хочу... Я Вам написала в личку и на почту.
Успехов Вашему бизнесу! Больше игрушек красивых и разных !!!!


Ольга
постоянный участник

Отправлено: 02.11.06 00:05. Заголовок: Re:

А почему китайчиков с бритыми ушками делаете??? С обросшими они гораздо красивее будут) И если можно, внесу замечание, по-моему, немного широковато расставлены передние лапки) А вообще - Идея классная!!! Удачи вам!


Бэтти
участник

Отправлено: 02.11.06 01:02. Заголовок: Re:

Rugen Miko
У нас САСИБы многолюдные бывают....Ждем игрушки! Литва, Вильнюс.


Rugen Miko
постоянный участник

Отправлено: 02.11.06 14:19. Заголовок: Re:

Ой !После Европы-2005.Зареклась ездить и с собакой и с игрушками. Внучек(чау) в интермедиа только 3 прошёл.Козлил в ринги и издевался над Оксаной.А тут все чаушисты за игрушками подходить начали...уууууууу.Кошмар.
Теперь или выставки,или игрушечный магазин!
А в Литву Маруську повезу обязательно.Она красавица.Сейчас оденется после деток и весна будет выставочной.


Бэтти
участник

Отправлено: 03.11.06 18:28. Заголовок: Re:

Rugen Miko пишет: цитата:
.Кошмар

Один раз с игрушками, другой с Марусей...


ksolo
администратор

Отправлено: 13.01.07 06:16. Заголовок: Re:

Видела на мире китайскую хохлатую статуэтку. По весу неподъемная, но очень красивая. Стоимость игрушки 2000 евро, изготовлена в России. Интересно, а если ее в тут покупать цена такая же будет? Может кто знает автора? Плииииииз


Rugen Miko
постоянный участник

Отправлено: 15.02.07 13:50. Заголовок: Re:



Вдохновились Егозой-рыжей красавицей и загадочным кобелём из Домика Азалии.Уж как вышло- вам судить.
Сделали новые образы к 8 марата

Да,и голышам можно уши сделать волосатенькие.тоже.

elf
почетный гость

Отправлено: 15.02.07 14:58. Заголовок: Re:

Класс! Такие симпатичные! Я сразу вспомнила детский мультик с волчатами и лисятами! А из чего это сделано?


Verika
частый гость

Отправлено: 15.02.07 15:41. Заголовок: Re: [Re:Rugen Miko]

Rugen Miko Обалденные игрушки! Я тоже очень хочу такуююююю


Rugen Miko
постоянный участник

Отправлено: 15.02.07 15:44. Заголовок: Re:

Шьём из меха и спец тканей,которые разрешены !! для пошива игрушек,чтобы не нанести вред детям.Почему-то ,именно рыжая игрушка чехам понравилась.Пишут ,что у неё морда "шоколадная"

Лена
постоянный участник

Отправлено: 15.02.07 19:27. Заголовок: Re: [Re:Rugen Miko]

Rugen Miko
Женя,а у рыжего пуха шертска по всей шейке,а как же треугольник выстриженный или мне плохо видно!Я скоро еще закажу,от двух полученных все мои знакомы пищат!
Одну из собачек я не успела на выствавке в подарок на конкурс "Ребенок и собака" выставить,теперь только в мае будем снова в приз выставлять!


Rugen Miko
постоянный участник

Отправлено: 16.02.07 09:35. Заголовок: Re:

Лена!Очень рада ,что нравятся игрушки.Треугольничек маленький выстригла и .когда причёсывала,прикрыла,видимо,ворсом.Нужно немного его увеличить.
Подготовила фотки Ганса со стоячими ушами.Пришлю.Зрелище невообразимое.Это выглядит как-уши....уши....,ещё раз уши....Боюсь .что если взмахнёт ими сильнее,то полетит....!!!!!А,если серьёзно,то симпатяга.конечно.


Лена
постоянный участник

Отправлено: 16.02.07 18:11. Заголовок: Re: [Re:Rugen Miko]

Rugen Miko
Давай своего ушастика ,поглазеем!


Лена
постоянный участник

Отправлено: 16.02.07 18:12. Заголовок: Re: [Re:Rugen Miko]

Rugen Miko
Давай своего ушастика ,поглазеем!
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 00:54   #8
Kelt
Знаток
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Красноармейск МО
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Kelt на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kelt с помощью ICQ
Попробовала в первый раз нарисовать собаку. И вот что из этого получилось

Kelt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 10:07   #9
Ирина АК
Модератор
 
Аватар для Ирина АК
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Россия,Ст.Край, г. Ессентуки
Сообщений: 1,780
Спасибо: 39
Ирина АК весьма и весьма положительная личность Ирина АК весьма и весьма положительная личность Ирина АК весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Ирина АК с помощью ICQ
очень красивый портрет получился
с натуры рисовали или по фотографии???
Ирина АК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 13:04   #10
Kelt
Знаток
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Красноармейск МО
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Kelt на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kelt с помощью ICQ
У меня не работал компьютер и я села рисовать из головы, так что рисунок полностью придуман
Kelt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика