Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Уход, кормление и содержание > Уход и средства по уходу

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.09.2008, 15:53   #1
Оленька
Активный участник
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Оленька на пути к лучшему
А у кого где спят ваши любимчики?

Купила своей пухе домик - так она на него даже не посмотрела. В жару на полу под кроватью спала. А сейчас на пледе, когда вечером кровать разбираем. Слава богу что на кровать отучила, не просится сейчас. Как её приучить к месту и всё таки для пушистых какая лежанка лучше? (просто я новичок в отношении с собачками, но любовь к ней и желание чтобы ей было у нас хорошо растёт с каждым днём)
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 16:17   #2
Shadin
Знаток
 
Аватар для Shadin
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Rome, Italy
Сообщений: 317
Спасибо: 8
Shadin на пути к лучшему
Отправить сообщение для Shadin с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Купила своей пухе домик - так она на него даже не посмотрела. В жару на полу под кроватью спала. А сейчас на пледе, когда вечером кровать разбираем. Слава богу что на кровать отучила, не просится сейчас. Как её приучить к месту и всё таки для пушистых какая лежанка лучше? (просто я новичок в отношении с собачками, но любовь к ней и желание чтобы ей было у нас хорошо растёт с каждым днём)
Я в этом вопросе не спец. Мой спит со мной.... Упустила я этот момент, а сейчас как то уже и не хочется, чтобы он спал где то отдельно...:) Привыкла я к мягенькому и тепленькому тельцу сбоку
Shadin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 16:24   #3
Оленька
Активный участник
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Оленька на пути к лучшему
Я в этом вопросе не спец. Мой спит со мной.... Упустила я этот момент, а сейчас как то уже и не хочется, чтобы он спал где то отдельно...:) Привыкла я к мягенькому и тепленькому тельцу сбоку

Она тоже первое время спала со мной как только её принесли и ей одной было скучно и одиноко, но ей с нами жарко (как раз была жара в середине августа) она постоянно вертелась и елозила(спать не давала, блин).
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 16:35   #4
Shadin
Знаток
 
Аватар для Shadin
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Rome, Italy
Сообщений: 317
Спасибо: 8
Shadin на пути к лучшему
Отправить сообщение для Shadin с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Я в этом вопросе не спец. Мой спит со мной.... Упустила я этот момент, а сейчас как то уже и не хочется, чтобы он спал где то отдельно...:) Привыкла я к мягенькому и тепленькому тельцу сбоку

Она тоже первое время спала со мной как только её принесли и ей одной было скучно и одиноко, но ей с нами жарко (как раз была жара в середине августа) она постоянно вертелась и елозила(спать не давала, блин).
Мой тихонечко так спит.....как младенец
Shadin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 16:58   #5
Оленька
Активный участник
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Оленька на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Shadin Посмотреть сообщение
Мой тихонечко так спит.....как младенец
Какая прррелесть...Обожаю таких...
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 17:36   #6
Laki
Частый гость
 
Аватар для Laki
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Laki на пути к лучшему
Отправить сообщение для Laki с помощью ICQ Отправить сообщение для Laki с помощью Skype™
Мои обе(!!!!!) спят с нами. Берта только когда очень жарко спит около кровати на полу. Муж сначала был против, а сейчас привык. Я даже и не пыталась отучивать. Мне нравится, что они у меня под боком. Обожаю своих девчонок. Была бы переноска для азиатов и весила бы Берта как Лаки))) везде с собой таскала бы своих девчонок.
Laki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 17:53   #7
Оленька
Активный участник
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Оленька на пути к лучшему
А я так боялась что моя с кровати упадёт и не дай бог себе что-нибудь вывихнет или того хуже сломает.Лиза у нас маленький пуховый комочек.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 19:08   #8
Laki
Частый гость
 
Аватар для Laki
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Laki на пути к лучшему
Отправить сообщение для Laki с помощью ICQ Отправить сообщение для Laki с помощью Skype™
Оленька, я обратила внимание, что попищит попищит и спрыгивает сама. И еще передо мной выкаблучивается это не ем, то не ем. Я ей все помельче, как же маленькая... А она вчера у кошки моего брата лапу куриную сырую сперла и сгрызла вместе с костью. Когда я увидела было уже поздно остался один огрызочек от куриной лапы. Так что вот так. Все они умеют и отлично понимают.
Laki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 21:38   #9
kyoto
Знаток
 
Аватар для kyoto
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Москва, Зябликово
Сообщений: 327
Спасибо: 0
kyoto на пути к лучшему
Отправить сообщение для kyoto с помощью ICQ Отправить сообщение для kyoto с помощью Skype™
А у меня мальчики только по выходным в кровати спят, и пух вроде нормально спит, мне своим ползаньем старается не мешать. А так я их на ночь из комнаты выдворяю, у них место в коредоре, они там спят, вроде не обижаются. Но у меня-то их два, потому и проблем нет. Им везде не скучно и не обидно.
__________________
http://benjaminblack.ucoz.ru
kyoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 04:15   #10
vladok
Знаток
 
Аватар для vladok
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 518
Спасибо: 0
vladok на пути к лучшему
Отправить сообщение для vladok с помощью ICQ Отправить сообщение для vladok с помощью Skype™
моя Клепка спит со мной, голова на подушке, и тихонечко посапывает мне в ухо.
vladok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика