Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Кинологические организации, питомники, люди и собаки. > Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой

Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 11:32   #31
lulu
Частый гость
 
Аватар для lulu
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 0
lulu на пути к лучшему
Отправить сообщение для lulu с помощью ICQ Отправить сообщение для lulu с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lulu Посмотреть сообщение

И судя по всему Моль его приняла окончательно и бесповоротно
И это фото лучшее тому подтверждение!!!

lulu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 11:47   #32
Вейла
Знаток
 
Аватар для Вейла
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 362
Спасибо: 19
Вейла на пути к лучшему
Отправить сообщение для Вейла с помощью ICQ
Радость

Шикарная фотка!!! У Вас любовь и полное взаимопонимание!!! Ура!!!
Вейла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 11:55   #33
lulu
Частый гость
 
Аватар для lulu
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 0
lulu на пути к лучшему
Отправить сообщение для lulu с помощью ICQ Отправить сообщение для lulu с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Вейла Посмотреть сообщение
Шикарная фотка!!! У Вас любовь и полное взаимопонимание!!! Ура!!!
Да, да, а я то как рада
lulu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 12:08   #34
lulu
Частый гость
 
Аватар для lulu
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 0
lulu на пути к лучшему
Отправить сообщение для lulu с помощью ICQ Отправить сообщение для lulu с помощью Skype™
...Вот только есть одна маааленькая проблемка, Моль иногда места себе не находит от его "кобелизма" , и мне её так жалко становится (притом , что он не только на неё "запрыгивает", но и покусывает, а зубки ой какие остренькие..), ну и его конечно тоже жаль, глупый, вот и пытается её "отшпилить" (простите за термин), а потом жалобно попискивает.., видимо когда "хозяйство" заденет или ударит.
Как бы ничего серьезного не повредил во время своих игрищ!
Вот и пытаюсь гонять его от Молли, не всегда конечно это получается...вечно дома быть не возможно...

lulu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 20:28   #35
lebo
Гуру форума
 
Аватар для lebo
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: г. Москва ЮВАО
Сообщений: 2,323
Спасибо: 436
lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для lebo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lulu Посмотреть сообщение
И это фото лучшее тому подтверждение!!!

Как классно детки спят
__________________
С наилучшими пожеланиями Ольга.
lebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 21:58   #36
Inger
Гуру форума
 
Аватар для Inger
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: г.Астрахань
Сообщений: 1,087
Спасибо: 882
Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность
lulu, эт еще что! Мой Лаки кобеля овчарки насилует... А ежели тот сопротивляется, то он бесится и кусается. Вот это кобелизм так кобелизм! Кобели мелких пород вообще в этом плане гиперактивные. А вашего Чарли гнать от старшенькой может и не стоит. Он учится социальному поведению. Если ей сильно надоест, думаю, она сама его на место поставит. Если конечно не совсем скромная и порядочная!
Inger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:37   #37
Тарагона
Активный участник
 
Аватар для Тарагона
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: г. ВЫБОРГ
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Тарагона на пути к лучшему
Отправить сообщение для Тарагона с помощью ICQ
очень даже симпатичный малыш,вырастет вообще будет глаз не оторвать.
Тарагона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:43   #38
lulu
Частый гость
 
Аватар для lulu
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 0
lulu на пути к лучшему
Отправить сообщение для lulu с помощью ICQ Отправить сообщение для lulu с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Inger Посмотреть сообщение
lulu, эт еще что! Мой Лаки кобеля овчарки насилует... А ежели тот сопротивляется, то он бесится и кусается. Вот это кобелизм так кобелизм! Кобели мелких пород вообще в этом плане гиперактивные. А вашего Чарли гнать от старшенькой может и не стоит. Он учится социальному поведению. Если ей сильно надоест, думаю, она сама его на место поставит. Если конечно не совсем скромная и порядочная!
Особо скромной мою Моль не назовешь.., иногда я даже её стервой обзываю, но это как правило на улице (ведет себя отвратительно, стоит только с поводка спустить), а дома мы мягкие и пушистые, ну по рычит на Чарлика немного, ну отойдет от него... это его увы не останавливает
Да и боюсь я больше зато, что он может поранить свой инструмент в порыве страсти... поэтому и отгоняю..(
lulu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:45   #39
lulu
Частый гость
 
Аватар для lulu
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 0
lulu на пути к лучшему
Отправить сообщение для lulu с помощью ICQ Отправить сообщение для lulu с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от тарагона Посмотреть сообщение
очень даже симпатичный малыш,вырастет вообще будет глаз не оторвать.
Спасибо...вот уж жду не дождусь)))
lulu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 12:44   #40
lulu
Частый гость
 
Аватар для lulu
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 0
lulu на пути к лучшему
Отправить сообщение для lulu с помощью ICQ Отправить сообщение для lulu с помощью Skype™
А еще хочу представить моего малыша в более менее потребном виде, начинаю потихоньку приучать его к машинки для стрижки (бреем мордочку) и к эпилятору, конечно не без дрожи в коленках, страшно нам пока (но каждый вечер понемногу, мы эпилируем его маленькое тельце), а потом даю большую вкуснятину.

Стойка конечно у нас никудышный, так что не судите строго... да и страшно как жуть..
lulu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика