Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Кинологические организации, питомники, люди и собаки. > Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой

Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2010, 11:23   #21
lulu
Частый гость
 
Аватар для lulu
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 0
lulu на пути к лучшему
Отправить сообщение для lulu с помощью ICQ Отправить сообщение для lulu с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Knopka1401 Посмотреть сообщение
да уж,ну и история. а теперь берите его в охапку и бегом наводить красоту, ставить ишки, эпилироваться, и выкладывайте новые фотки, мы их так ждем!!!
А вот что касается ушек, то ставить не буду, не смотря на стандарты, правое ушко у нас маленькое и ушного канала нет, т.е. все сплошное и как бы мы не старались оно не встанет ( , ну а левое поднимется само, что ж будет такая "смешючка" ,как говорит Елена Д.
lulu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 11:28   #22
Елена1128
Модератор
 
Аватар для Елена1128
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Химки, Московская область
Сообщений: 5,366
Спасибо: 3,676
Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Елена1128 с помощью Skype™
Люба! Доброе утро!!!
Меня зовут Елена, собачку - Юлика.
Рады с Вами познакомиться!
Чарлику очень повезло, что он нашел любящую семью!
Успехов Вам в воспитании мальчонки!!!
А Молли, наверняка, Вам в этом поможет!!!
Елена1128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 11:34   #23
lulu
Частый гость
 
Аватар для lulu
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 0
lulu на пути к лучшему
Отправить сообщение для lulu с помощью ICQ Отправить сообщение для lulu с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ksolo Посмотреть сообщение
хорошо что мир не без добрых людей Удачи вам!
Наводите красоту и незабудьте месяцев так в 7-мь кастрировать блондина. Позаботиться о безопасном сексе разнополых собак надо заблаговременно, тем более в вашем случае.
Да тема кастрации довольно актуальна, нужно будет все почитать и изучить.Вот только я не думала что так рано в 7-месяцев?! В воскресенье были ветеринара (делали прививку), я затронула эту тему и вроде бы речь про кастрацию шла после года? Или уже пора задуматься???
lulu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 11:51   #24
lulu
Частый гость
 
Аватар для lulu
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 0
lulu на пути к лучшему
Отправить сообщение для lulu с помощью ICQ Отправить сообщение для lulu с помощью Skype™


Вчерашнее фото. Вот так мы играем на хозяйской постели.
lulu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 12:13   #25
Nadyha
Гуру форума
 
Аватар для Nadyha
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 1,470
Спасибо: 344
Nadyha очень-очень хороший человек Nadyha очень-очень хороший человек Nadyha очень-очень хороший человек Nadyha очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Nadyha с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lulu Посмотреть сообщение
Да тема кастрации довольно актуальна, нужно будет все почитать и изучить.Вот только я не думала что так рано в 7-месяцев?! В воскресенье были ветеринара (делали прививку), я затронула эту тему и вроде бы речь про кастрацию шла после года? Или уже пора задуматься???
ну это вы мес. в 7 пойдите к вету и спросите, можно ли его уже кастрировать) у всех по разному бывает))

мальчонка оч красивый у вас!!!!!!!!!!
Nadyha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 12:17   #26
lulu
Частый гость
 
Аватар для lulu
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 0
lulu на пути к лучшему
Отправить сообщение для lulu с помощью ICQ Отправить сообщение для lulu с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nadyha Посмотреть сообщение
ну это вы мес. в 7 пойдите к вету и спросите, можно ли его уже кастрировать) у всех по разному бывает))

мальчонка оч красивый у вас!!!!!!!!!!
Спасибочки.. , сама на него не нарадуюсь... несмотря на лужи не там где надо и небольшой хаос в комнате.
А пока будем расти...
lulu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 12:19   #27
lulu
Частый гость
 
Аватар для lulu
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 0
lulu на пути к лучшему
Отправить сообщение для lulu с помощью ICQ Отправить сообщение для lulu с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Елена1128 Посмотреть сообщение
Люба! Доброе утро!!!
Меня зовут Елена, собачку - Юлика.
Рады с Вами познакомиться!
Чарлику очень повезло, что он нашел любящую семью!
Успехов Вам в воспитании мальчонки!!!
А Молли, наверняка, Вам в этом поможет!!!
Доброе утречко! и нам весьма приятно познакомиться. посмотрела фото вашей девочки..., я поражена, такая красавица.
lulu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 23:41   #28
Knopka1401
Знаток
 
Аватар для Knopka1401
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 170
Спасибо: 1
Knopka1401 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Knopka1401 с помощью ICQ
на самом деле, все эти стандарты не главное для собаки, а главное что вы теперь его семья и любите его таким какой он есть!!!
Knopka1401 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 10:26   #29
Ежевика
Частый гость
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Иркутская область, г. Братск
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Ежевика на пути к лучшему
Здравствуйте! Приятно познакомиться! Какая история! Я как подумаю, что могло быть с Чарликом, аж слезы на глаза наворачиваются! Дай Вам Бог за Ваше доброе сердце! Я не понимаю тех людей, которые хотели его усыпить (= убить) из-за дефекта ушка, в голове не укладывается такое бессердечие и жестокость Симпатичный такой у Вас мальчуган! Давайте нам фоточек побольше, так хочется его получше разглядеть и посмотреть какой он при марафете =)
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 11:28   #30
lulu
Частый гость
 
Аватар для lulu
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 0
lulu на пути к лучшему
Отправить сообщение для lulu с помощью ICQ Отправить сообщение для lulu с помощью Skype™
Добрый всем день!

Позади выходные, и уже чуть больше недели как Чарлик живет с нами... мои домашние говорят, что велика разница между тем щеночком, которого я принесла 29 октября домой, и ЭТИМ ЧАРЛИ! Так сказать дружок наш возмужал, свыкся и чувствует себя ну, практически хозяином, и я не особо удивлюсь, если спустя некоторое, время он начнет "строить" Мольку.
И судя по всему Моль его приняла окончательно и бесповоротно
lulu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика