Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Уход, кормление и содержание > Разное. Вопросы и ответы.

Разное. Вопросы и ответы. Спрашивали? Отвечаем на ваши вопросы о породе китайская хохлатая собака.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2016, 14:17   #1
Lavender
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 5
Спасибо: 9
Lavender на пути к лучшему
Помогите выбрать ошейник для КХС

Добрый день, вчера привезли нам собачку КХС. Собачку мы покупали в России, а сами живем во Франции. И соответственно ошейник тоже брали в России. И по приезду очень он мне не понравился, совсем не мягкий, как было написано. Теперь выбираю ей другой. Хотелось бы посоветоваться.

Нам понравился ошейник вот такой
http://www.amazon.com/Luxury-Pink-Le...=AQS9MJEZH6ON6

Вроде он внутри с мягкой подкладкой. Но размера нашего нет, производитель обещает через пару месяцев выпустить наш размер.

Поэтому придумала два варианта.

1. Ждать розовый с подкладкой, а пока купить другой - вот такой
http://www.amazon.com/East-Side-Coll...A2QKL7IWLHWXQZ

Нравится, что он будет мягонький, но не жарко ли собаке будет в нем?

2. Купить вот такой вместо розового
http://www.amazon.com/Leather-Brothe...=ATVPDKIKX0DER

По качеству его вроде очень хвалят (мягкая оленья кожа), но внешне не очень нравится.

Жду ваших советов)
Lavender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 04:06   #2
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
OmniPet очень хороший ошейник. Внутренняя часть из оленьей кожи. Красивый, качественный, стильный и достаточно мягкий. Ошейник на выход. Смотрится дорого. Но выпускается только в одном цвете. На морозе не дубеет, остается мягким. Очень удобное кольцо для адресника. Я заказывала для своей голой бело-голубой девочки, т.к. где-то вычитала, что такие ошейники отлично подходят для наших голышек. Но он не подошел, т.к. выглядело - собака отдельно, а ошейник отдельно. К тому же он приглянулся моему мальчонке, отобрал у Риджи. Хорошо, что привезли 2 размера на примерку и я выбрала тот, что побольше. Теперь в нем живет пуховый Лайс. Он его обожает и не дает снимать. Но это отдельная история)) А пока Риджи бегает в своей розовой кожаной старой "селедке"
Ваша Дженни немного рыжеватенькая, на ней ошейник должен смотреться красиво. На бронзовой собаке будет просто великолепно! Но, диапазон регулировки размера очень маленький. Если такой покупать, то когда она у Вас уже вырастет. Надо брать точно по размеру и что бы застегивался на вторую дырочку от кончика ошейника. Иначе конец получится длинный и будет смотреться не очень красиво.
В сером наверное ей будет жарковато. Через два месяца уже будет лето... Он больше для зимы подходит вместо шарфа.
Очень понравился розовый. Нежнятина для маленькой принцессы. На сколько я поняла, его можно купить на вырост. Две кожаные петли позволяют спрятать длинный конец ошейника. Я думаю, что нужно ждать его, а пока приобрести что-то попроще. Два месяца пролетят незаметно
__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Ясти Амариджо за это полезное сообщение:
ksolo (25.04.2016), Lavender (26.04.2016)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика