Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Уход, кормление и содержание > Разное. Вопросы и ответы.

Разное. Вопросы и ответы. Спрашивали? Отвечаем на ваши вопросы о породе китайская хохлатая собака.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 22:24   #1
Юлия Му.
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Спасибо: 4
Юлия Му. на пути к лучшему
Помогите советом по выбору щенка!!!!

Дорогие форумчане!

После долгих раздумий решила завести пуховку. Не бросайте в меня, пожалуйста, каменья, - но план был просто купить на Авито ту, что "западет в душу". К родословным и титулам отношусь я с некоторым скептицизмом: может, сильно ошибаюсь, но кажется мне, что профессионалы выводят потомство, смотря только на экстерьер. Наверное(надеюсь), у служебных собак все по-другому, но эти малыши получают медали за свои внешние данные. Мне как человеку, который никогда не будет разводить щенков, отступления от стандарта или соответствия стандарту не играют никакой роли. У меня жили собаки - боксер (умерла от старости), бультерьер (умерла от рака носа в 12 лет), дворняга волчьего типа (отравили соседи на даче). Сейчас живет кошка корниш-рекс. Все эти звери не имели и не имеют никаких документов, и это никак не отразилось на их чудесной личности, и сущности, и красоте. НО: вдруг я узнаю о страшных генетических заболеваниях глаз у КХС, и меня, конечно, обуревает ужас. Конечно, жить в постоянном страхе за хрусталик любимого существа, которое может ослепнуть, - очень не хочется. Особенно теперь, когда об этой беде многое известно и существуют тесты.
И вот, наконец, просьба. Посоветуйте, пожалуйста, питомник или заводчика, где я могла бы купить пуховую девочку от здоровых в этом отношении родителей, но не пригодную для разведения, не очень дорого.
Заранее всем спасибо!
Юлия Му. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 13:04   #2
Танки
Знаток
 
Аватар для Танки
 
Регистрация: 17.08.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 323
Спасибо: 563
Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем
Если нет сейчас других собак, то вам по проекту можно, наверное, тем более вы из Москвы. http://www.ksolo.ru/forum/showthread...E0%EA%F6%E8%FF
__________________
Таня и Белочка http://www.ksolo.ru/forum/showthread.php?t=4667
Танки вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Танки(а) за это полезное сообщение:
Юлия Му. (18.01.2015)
Старый 18.01.2015, 15:56   #3
Юлия Му.
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Спасибо: 4
Юлия Му. на пути к лучшему
Я внимательно прочитала эту тему, о "проекте", но там все сообщения уже довольно старые, я даже не поняла, продолжается ли он до сих пор.
Юлия Му. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 01:17   #4
Викуся
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: РБ г.Гомель
Сообщений: 10
Спасибо: 20
Викуся на пути к лучшему
Юля!Вам дали совет последуйте ему-

Позвоните Татьяне по телефону (вверху страницы), поговорите с ней.
Если у нее нет собачек под проект, она наверняка поможет Вам подобрать недорогого щенка. Ни всех собак в питомниках продают дорого.
Или напишите заявочку,не смотрите что давно нет сообщений.Удачи!
Викуся вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Викуся(а) за это полезное сообщение:
Юлия Му. (20.01.2015)
Старый 19.01.2015, 18:32   #5
Танки
Знаток
 
Аватар для Танки
 
Регистрация: 17.08.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 323
Спасибо: 563
Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем
На главной страничке внизу слева вы видите фото щенков и надпись подарю щенка или продам
__________________
Таня и Белочка http://www.ksolo.ru/forum/showthread.php?t=4667
Танки вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Танки(а) за это полезное сообщение:
Юлия Му. (20.01.2015)
Старый 26.01.2015, 22:59   #6
vavabay
Прохожий
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 2
Спасибо: 0
vavabay на пути к лучшему
Моя сестра недавно приобрела себе щенка тут Интересная и шустрее оказалась. Ей очень понравилось животное и довольна покупкой
vavabay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика