Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Уход, кормление и содержание > Уход и средства по уходу

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2014, 19:35   #1
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Обучение и практика. Уход за шерстью, эпиляция и подготовка к выставке.

По многочисленным просьбам и ввиду появившегося свободного времени, возобновляю встречи и семинары посвященные уходу за голыми и пуховыми собаками. Место проведения г.Красногорск(800 метров от МКАД), ближайшее метро Тушинская, Митинская, Строгино.
Обучение индивидуальное или в группе не более 4-х человек, для закрепления материала на практике:

- Пуховые КХС: мытье, сушка, стрижка, подготовка к выставке. разбор колтунов и профилактика, обработка лап, слезных дорожек, консервация шерсти.

- Голые КХС: мытье, скраб, виды эпиляции, чистка кожи, подготовка к выставке. отбеливание шерсти, текстурирование.

По всем вопросам писать сюда или по телефону.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили ksolo за это полезное сообщение:
lebo (15.04.2014), Viola (15.04.2014), Елена1128 (15.04.2014), ОЛЬКА-К (14.04.2014)
Старый 14.04.2014, 19:37   #2
ОЛЬКА-К
Знаток
 
Аватар для ОЛЬКА-К
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Воскресенский район
Сообщений: 710
Спасибо: 834
ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от ksolo Посмотреть сообщение
По многочисленным просьбам и ввиду появившегося свободного времени, возобновляю встречи и семинары посвященные уходу за голыми и пуховыми собаками. Место проведения г.Красногорск(800 метров от МКАД), ближайшее метро Тушинская, Митинская, Строгино.
Обучение индивидуальное или в группе не более 4-х человек, для закрепления материала на практике:

- Пуховые КХС: мытье, сушка, стрижка, подготовка к выставке. разбор колтунов и профилактика, обработка лап, слезных дорожек, консервация шерсти.

- Голые КХС: мытье, скраб, виды эпиляции, чистка кожи, подготовка к выставке. отбеливание шерсти, текстурирование.

По всем вопросам писать сюда или по телефону.
когда? и сколько?
ОЛЬКА-К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 01:54   #3
Viola
Новичок
 
Аватар для Viola
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Мытищи
Сообщений: 13
Спасибо: 29
Viola на пути к лучшему
Добрый вечер всем! Пишу на форуме редко, но эта тема тронула за больное, живое и злободневное... До недавнего времени я была АБСОЛЮТНО уверена, что мою собаку правильно (когда-то я почти профессионально занималась пуделями...) один предметный урок у Татьяны, и я поняла, что не кое-что, а ВСЁ!!! в корне делала неправильно..... буквально начиная с момента простого смачивания шерсти перед мытьём... Мыла вчера Люмяшку... сошло семь потов.... поясница окаменела.... НО!!! зато сегодня Люми - ухожена и хороша!!! Спасибо, Татьяне огромное за урок - своим умом бы сроду не дошла! Буду скромно надеяться, что я - талантливая ученица, и Люмяшка в дальнейшем будет нас радовать на рингах..
Viola вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Viola за это полезное сообщение:
ksolo (15.04.2014), lebo (15.04.2014), Елена1128 (15.04.2014), ОЛЬКА-К (15.04.2014)
Старый 15.04.2014, 21:25   #4
lebo
Гуру форума
 
Аватар для lebo
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: г. Москва ЮВАО
Сообщений: 2,323
Спасибо: 436
lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для lebo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
Буду скромно надеяться, что я - талантливая ученица, ....
__________________
С наилучшими пожеланиями Ольга.
lebo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил lebo(а) за это полезное сообщение:
Viola (16.04.2014)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика