Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > ВЕТЕРИНАРИЯ > Акушерство и гинекология > Нарушение течки

Нарушение течки Нарушение течки. В связи с тем что половой цикл млекопитающих определяется гормональным фоном организма, а также индивидуальным обменом веществ животного, существует возможность влиять с помощью лекарственных средств на половую систему самки при ее патологиях или для коррекции полового цикла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2013, 01:21   #11
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
очевидно что у нее что-то не в порядке. Гадать можно до бесконечности. Мазюкалками можно испортить картину заболевания и потом диагностировать будет сложно. Одназначно, для течки возраст маловат. Нужно сдавать кровь, мазки и соскобы. Комплексно обследовать собаку. Я бы рекомендовала вам для полноты картины еще и УЗИ органов таза сделать. И чем быстрее, тем лучше. Все что вы описываете может быть и банальной кишечной инфекцией, и заражение паразитами и .......
Бегом к доктору
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 01:46   #12
Kirsikka
Частый гость
 
Аватар для Kirsikka
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 33
Спасибо: 6
Kirsikka на пути к лучшему
Спасибо, уже запланировали через неделю, ждем-недождемся поездки в Питер...
Kirsikka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 01:48   #13
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Давайте, давайте. А то что ни темка, все здоровье у малышки. Волнительно за вас как-то. Вы уж потом отпишите нам как обследование пройдете.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 02:12   #14
Kirsikka
Частый гость
 
Аватар для Kirsikka
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 33
Спасибо: 6
Kirsikka на пути к лучшему
Хорошо, надеюсь ничего серьезного! так то аппетит хороший, играется, стул нормальный, заводчица говорит что все было нормально до отъезда...
Kirsikka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 00:31   #15
Kirsikka
Частый гость
 
Аватар для Kirsikka
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 33
Спасибо: 6
Kirsikka на пути к лучшему
Здравствуйте, девочки! я не выдержала и поменяли корм на Канин для юниоров, вот почти как неделю и уже почти не чешемся, и заметила на пимпе что похоже кусанула она себя чутка что капелька крови капнула...в общем все у нас в порядке...врачу мы, конечно еще покажемся в Питере, но поездка уже не такая срочная...Подскажите, пожалуйста, может не в той темке...можно ли давать отдельно добавки? для шерсти, например рыбий жир для собак, кальций? другие добавки...спасибо
Kirsikka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kirsikka(а) за это полезное сообщение:
Chloe (04.11.2013)
Старый 04.11.2013, 00:41   #16
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Kirsikka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! я не выдержала и поменяли корм на Канин для юниоров, вот почти как неделю и уже почти не чешемся, и заметила на пимпе что похоже кусанула она себя чутка что капелька крови капнула...в общем все у нас в порядке...врачу мы, конечно еще покажемся в Питере, но поездка уже не такая срочная...Подскажите, пожалуйста, может не в той темке...можно ли давать отдельно добавки? для шерсти, например рыбий жир для собак, кальций? другие добавки...спасибо
Очень рада, что у вас все хорошо закончилось!
Лично я, пользуясь хорошим кормом, все равно периодически и добавки для шерсти даю и омегу 3\6\9 в рацион включаю, только без фанатизма, не забывайте, что в корме уже многое предусмотренно.
Купите в Питере добавок от этой фирмы http://www.vedaved.com/catalog/5/ они и на натуральной основе и к тому же помогают хорошо при разных проблемках со здоровьем.
__________________
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 03:29   #17
Kirsikka
Частый гость
 
Аватар для Kirsikka
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 33
Спасибо: 6
Kirsikka на пути к лучшему
Девочки, мы сдали кровь: общий и биохимию, все хорошо, я тоже уже купила фирмы Салмо пет Омега 3 плюс там еще 3 вида масел, буду давать по 2, 5 мл по инструкции для смягчения лапок, кожи и шерсти...я так рада что у нас все хорошо, прямо успокоилась!!
Kirsikka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Kirsikka за это полезное сообщение:
Chloe (06.11.2013), Ясти Амариджо (06.11.2013)
Старый 01.12.2013, 00:31   #18
Kirsikka
Частый гость
 
Аватар для Kirsikka
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 33
Спасибо: 6
Kirsikka на пути к лучшему
Потеряла тему

Ксоло, можете прикрепить к моей предыдущей темке, еще просили отписаться, мы сдали анализы, у Ляльки все хорошо!! Возможно это у нее психологическое, чуствительная девочка, хотя я ее не ругаю даже, особо не за что...чешется сейчас меньше, чему я оч.рада!!
Kirsikka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика