Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Уход, кормление и содержание > Уход и средства по уходу

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2007, 21:14   #21
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™
Наташа, Маша. Жанна спасибо!!!
Косметикой я пользуюсь LASER LITES .
Восстановительный комплекс зависит от типа шерсти. Маттлесс идет как основной продукт, а вот добавки завсят от того какая проблема с шерстью,все индивидуально. Я использую средства и других фирм, но очень редко и как дополнение к Лазеру. Выставочную косметику тоже
подбираю индивидуально.
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru


Последний раз редактировалось Красина Ирина; 20.05.2007 в 21:27.
Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 21:09   #22
toriand
Знаток
 
Аватар для toriand
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Молдавия (Тирасполь), Румыния(Сибиу)
Сообщений: 138
Спасибо: 0
toriand на пути к лучшему
Отправить сообщение для toriand с помощью ICQ Отправить сообщение для toriand с помощью Yahoo Отправить сообщение для toriand с помощью Skype™
читаю и надеюсь, что у нас все образуется.
я уезжала на три недели, собаку оставила брату, кормил он ее Белькандо, но правда когда корм закончился кормил другим кормом и кое чем со стола. Но когда я приехала и взяла собу наруки мне показалось, что ее постригли, хотя она у меня голая голая. Было впечатление, что она во что то вляпалась и ей местами состригли волос. Могло ли это произойти от смены питания за столь короткий срок или дело тут в другом?? В любом случае в понедельник иду к ветеринару.
toriand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 17:12   #23
toriand
Знаток
 
Аватар для toriand
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Молдавия (Тирасполь), Румыния(Сибиу)
Сообщений: 138
Спасибо: 0
toriand на пути к лучшему
Отправить сообщение для toriand с помощью ICQ Отправить сообщение для toriand с помощью Yahoo Отправить сообщение для toriand с помощью Skype™
Вопрос

Ветеринар нам не помг, даже не знаю что делать, а волос то лезет у нее и ломается. Неужели лысыми будем как мама, у мамы на голове 3 волосинки, это я не образно выразалиалсь и хвост как у крысы голый, обидно что раньше у нас была красивая гривка, а теперь не будет. Попробую витамины подавать, посмотрим что выйдет...
toriand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 07:38   #24
MGM
Знаток
 
Аватар для MGM
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 518
Спасибо: 2
MGM на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от toriand Посмотреть сообщение
Ветеринар нам не помг, даже не знаю что делать, а волос то лезет у нее и ломается. Неужели лысыми будем как мама, у мамы на голове 3 волосинки, это я не образно выразалиалсь и хвост как у крысы голый, обидно что раньше у нас была красивая гривка, а теперь не будет. Попробую витамины подавать, посмотрим что выйдет...
А какой возраст у зайки? Мы тут в одной частной темке этот вопрос обсуждали, выяснилось, что у многих такая проблема (у моего Гуччи, в частности). Нина написала, что где-то читала, что такие проблемы встречаются в возрасте около года, идет смена уборного волоса. так ли это, достоверно никто не подтвердил, но проблема в самом деле не только у вас.
Может, кто из профессионалов поможет в данном вопросе?
__________________


MGM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 11:57   #25
toriand
Знаток
 
Аватар для toriand
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Молдавия (Тирасполь), Румыния(Сибиу)
Сообщений: 138
Спасибо: 0
toriand на пути к лучшему
Отправить сообщение для toriand с помощью ICQ Отправить сообщение для toriand с помощью Yahoo Отправить сообщение для toriand с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mgm Посмотреть сообщение
А какой возраст у зайки? Мы тут в одной частной темке этот вопрос обсуждали, выяснилось, что у многих такая проблема (у моего Гуччи, в частности). Нина написала, что где-то читала, что такие проблемы встречаются в возрасте около года, идет смена уборного волоса. так ли это, достоверно никто не подтвердил, но проблема в самом деле не только у вас.
Может, кто из профессионалов поможет в данном вопросе?
Да действительно, это стало происходить именно в этот период, еще совпало с моим отьездом и песа осталась с братом, думала может разлука так повлияла. Ей уже год и два месяца, была такая гривка, а теперь жалко смотреть. ДУмаю ей витамины подавать, как раз и осень на дворе, а они им необходими.
А вот еще что, смена то смена, а вырастут ли волосики, она у меня и так больно голая, будет совсем лысая.
А за ответ спасибо))
toriand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 12:09   #26
ninochka
Гуру форума
 
Аватар для ninochka
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Latvija
Сообщений: 1,744
Спасибо: 1
ninochka на пути к лучшему
Отправить сообщение для ninochka с помощью Skype™
витаминки тогда смотрите с витаминами группы Б, биотин для шерсти/кожи, омега 6 и 3!
ninochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 22:33   #27
toriand
Знаток
 
Аватар для toriand
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Молдавия (Тирасполь), Румыния(Сибиу)
Сообщений: 138
Спасибо: 0
toriand на пути к лучшему
Отправить сообщение для toriand с помощью ICQ Отправить сообщение для toriand с помощью Yahoo Отправить сообщение для toriand с помощью Skype™
Спасибо большое за совет, купила Фитомины для шерсти, производитель ООО "ВЕДА", курс месяц посмотрим что за улучшения будут.
toriand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 22:36   #28
toriand
Знаток
 
Аватар для toriand
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Молдавия (Тирасполь), Румыния(Сибиу)
Сообщений: 138
Спасибо: 0
toriand на пути к лучшему
Отправить сообщение для toriand с помощью ICQ Отправить сообщение для toriand с помощью Yahoo Отправить сообщение для toriand с помощью Skype™
Девченки я такого еще не видела, сидела думала как же этим песам витаминки то давать, в пасть мне не очень нравится запихивать. А она что красотка сделала взяла поиграла и сьела витаминку, вся проблема решилась сама собой
toriand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 23:34   #29
Уфа
Знаток
 
Аватар для Уфа
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Обнинск 100 км. от Москвы
Сообщений: 358
Спасибо: 59
Уфа скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Уфа с помощью Skype™
У Мухи тоже белая чёлка редеет, а снизу растут более жёсткие волосы. Интересно если собака питается сухим кормом, можно давать дополнительно витамины для шерсти?
Уфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 23:12   #30
toriand
Знаток
 
Аватар для toriand
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Молдавия (Тирасполь), Румыния(Сибиу)
Сообщений: 138
Спасибо: 0
toriand на пути к лучшему
Отправить сообщение для toriand с помощью ICQ Отправить сообщение для toriand с помощью Yahoo Отправить сообщение для toriand с помощью Skype™
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Уфа Посмотреть сообщение
У Мухи тоже белая чёлка редеет, а снизу растут более жёсткие волосы. Интересно если собака питается сухим кормом, можно давать дополнительно витамины для шерсти?
у меня тоже такой вопрос возник, свою песу кормлю Белькандо, может из за него волосы стали выпадать???
toriand вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика