Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Уход, кормление и содержание > Уход и средства по уходу

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2009, 14:02   #1
Aluetta
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: моск.обл.г.краснознаменск
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Aluetta на пути к лучшему
ставить ли ушки пуховке?

привет всем ! у меня возник уже давно такой вопрос : если ушки у щенка 5 мес. все время заворачиваются назад, то , может, надо их обязательно поставить? или можно оставить висячими? нам она больше нравится с болтающимися ушенциями, но я читала, что так они плохо проветриваются, и запах небольшой у нее есть из ушек. хотя это возможно потому, что я еще не освоила туалет ушей. нам так неудачно в 4 мес. повыдергивали шерсть из ушей - сначала по волоску, а потом как намотали на ножницы, да как дернули!ничем не обработали, и мы не додумались. бедное дите потом расчесало уши и неделю мы их лечили от раздражения. хочу найти пудру для ушей, вроде с ней не так больно волоски дергать.
на фото я видела много пуховок с висячими ушами, так что может и нам можно не мучаться? когда они у нее заворачиваются( когда бегает), я ей их поправляю и все. подскажите, пожалуйста, как лучше!!!
Aluetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 14:21   #2
NaTale
Знаток
 
Аватар для NaTale
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Спасибо: 0
NaTale на пути к лучшему
Если нравится с висячими ушками,дык и не ставьте !!!
А волоски из ушек удаляйте сами,им не больно,не бойтесь
Сейчас у вас пёса ещё по возрасту маленькая,вертеться будет,но потом,став постарше привыкнет и будет принимать процедуру спокойно
УДАЧИ
NaTale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 15:11   #3
Aluetta
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: моск.обл.г.краснознаменск
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Aluetta на пути к лучшему
спасибо! я тоже склоняюсь к тому,чтобы не ставить.а щипать волосл всё равно боюсь,сегодня только полазила в ухе ,посмотрела.подумала,может,ножничками подстричь,но тоже струсила.
Aluetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 18:02   #4
NaTale
Знаток
 
Аватар для NaTale
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Спасибо: 0
NaTale на пути к лучшему
а с ножничками - поокуратнее,малоли головкой дёрнет
NaTale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 18:06   #5
hliastic
Новичок
 
Аватар для hliastic
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 16
Спасибо: 0
hliastic на пути к лучшему
у нас тоже стоял такой вопрос, ставить или нет, но мне кажется пуховочки с висячими красивее:))) и наши ушки тоже загинаются до сих пор, нам уже 9 месяцев. а волосики обязательно нужно выщипать, иначе воспаление пожет быть. на них очень много микробов собирается.. хотя я сама до сих пор не могу хорошо ушки обработать тщательно. жалко и страшно как то:))
__________________
Настёна и Ценный Подарок Алфей
hliastic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 20:00   #6
Anytoka
Знаток
 
Аватар для Anytoka
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 206
Спасибо: 0
Anytoka на пути к лучшему
Отправить сообщение для Anytoka с помощью ICQ
мне тоже с висячими пухочки больше нравится, поэтому мы тоже вот шерсть отращиваем на ушах, и они уже обвисли)))
Anytoka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 00:11   #7
Nadyha
Гуру форума
 
Аватар для Nadyha
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 1,470
Спасибо: 344
Nadyha очень-очень хороший человек Nadyha очень-очень хороший человек Nadyha очень-очень хороший человек Nadyha очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Nadyha с помощью ICQ
подскажите, пожалуйста!
у пуховки взрослой в ушах оч много шерсти, как ее выщипывать??? или можно постричь, или лучше все таки выщипать??
Nadyha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 20:13   #8
Nadyha
Гуру форума
 
Аватар для Nadyha
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 1,470
Спасибо: 344
Nadyha очень-очень хороший человек Nadyha очень-очень хороший человек Nadyha очень-очень хороший человек Nadyha очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Nadyha с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nadyha Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста!
у пуховки взрослой в ушах оч много шерсти, как ее выщипывать??? или можно постричь, или лучше все таки выщипать??
уже справились))
Nadyha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 05:20   #9
Barsik
Прохожий
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: .
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Barsik на пути к лучшему
Здравствуйте! Если выставлять собу, обязательно нужно чтобы ушки у пуховика стояли? Нам еще 1,5 мес и мы не чего не знаем...Пришли к вам на учение!
Barsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 07:46   #10
AnlikA
Гуру форума
 
Аватар для AnlikA
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Латвия, г.Елгава
Сообщений: 1,875
Спасибо: 1,302
AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для AnlikA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barsik Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Если выставлять собу, обязательно нужно чтобы ушки у пуховика стояли? Нам еще 1,5 мес и мы не чего не знаем...Пришли к вам на учение!
У пуховиков допускаются висячие уши, но в ринге, при сравнении пуховика со стоячими и пуховика с висячими ушами - победит первый.
AnlikA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика