Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Уход, кормление и содержание > Уход и средства по уходу

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 10:21   #11
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lokindann Посмотреть сообщение
а у кого нет возможности приехать, посмотреть?
нам не повезло да? :(
Питер не так уж далеко, собирайтесь в группу и приглашайте

Цитата:
Сообщение от Nadyha Посмотреть сообщение
а видео мастер-класса нет???
Видео нет и пока не будет. Есть нюансы которые по видео всеравно не объяснишь, надо своими руками все проделать чтобы понять и почувствовать.

Последний раз редактировалось ksolo; 11.11.2009 в 10:24.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 10:52   #12
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
В декабре буду проводить семинары в Ярославле и в Новосибирске.

Семинар посвященный грумингу китайских хохлатых собак.

Семинар включает теоретическую и практическую часть. Мы будет говорить о профилактических мероприятиях обеспечивающих правильный уход и отличное качество шерсти и кожи, о профессиональной подготовке собак к шоу-показу, о структуре и качестве шерсти и кожи, о средствах используемых дома и в ринге.

Практическая часть включает в себя подготовку кожи и шерсти голых собак к шоу показу (эпиляция: воск, эпилятор, крем; мытье, сушка, стрижка, чистка кожи, пилинг, финальная подготовка перед рингом). А также рекомендации и практические навыки по уходу за кожей и шерстью в межвыставочный период: питательные и тонирующие маски, изготовление лосьонов и скрабов в домашних условиях.

Мастер-классы будут проведены на собаках участников! Мастер-класс полностью практический, поэтому участие ваших собак в нем желательно!


Записаться на семинар можно у организаторов:

Ярославль (с 13 по 16 декабря 2009 года - УТОЧНИТЕ ДАТУ У ОРГАНИЗАТОРА!!!) - Алексей Поляков, Тел.: +7 (4852) 923937, 533408, +7 902 3323937, ICQ: 230700391, Skype: serhas76, E-mail: serhas@mail.ru

Новосибирск (с 7 по 11 декабря 2009 года) - Сергей Полуэктов, Тел.: +7 913 9065436, Skype: poluektov_s, E-mail: Kazino@online.nsk.su
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 19:43   #13
Ната
Знаток
 
Аватар для Ната
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: РОССИЯ, г.Норильск
Сообщений: 118
Спасибо: 1
Ната на пути к лучшему
Отправить сообщение для Ната с помощью ICQ Отправить сообщение для Ната с помощью Skype™
Таня, семинар это здорово! жаль только я не смогу там быть . Уж очень эти города от меня далеко.
Я до сих пор в полном восторге от того, как ты проэпилировала Руби перед выставкой. с его нежно белой кожей и сильным заростом я все время мучалась, эпиляция и бритье вызывали такое сильное раздражение, что иногда даже приходилось от выставки отказываться. Но после того как ты над ним «поколдовала», я своим глазам не поверила: ни одной царапинки, пятнышка, покраснений, как будто и зароста никогда не было.
__________________
питомник "LANART" - www.lanartdog.ru

Последний раз редактировалось Ната; 11.11.2009 в 19:48.
Ната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 14:40   #14
Margarita.o
Знаток
 
Аватар для Margarita.o
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Eesti,Kohtla-Jarve
Сообщений: 312
Спасибо: 0
Margarita.o на пути к лучшему
к сожалению я не могу посетить семинар,а очень хочется узнать особенности работы с воском.я работаю в салоне и с воском имею дело,но на людях.на собе не делала,боязно.если можно хоть теорию,без видео.
Margarita.o вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика