Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Уход, кормление и содержание > Уход и средства по уходу

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2012, 17:52   #31
Solnce
Знаток
 
Аватар для Solnce
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 654
Спасибо: 384
Solnce очень-очень хороший человек Solnce очень-очень хороший человек Solnce очень-очень хороший человек Solnce очень-очень хороший человек
Или надо мужские смотреть? Или женский другой модели? Нашла недалеко от дома...

Последний раз редактировалось Solnce; 08.08.2012 в 17:58.
Solnce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 20:56   #32
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
у меня темненький, на подставке с кучей насадок
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 21:38   #33
Solnce
Знаток
 
Аватар для Solnce
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 654
Спасибо: 384
Solnce очень-очень хороший человек Solnce очень-очень хороший человек Solnce очень-очень хороший человек Solnce очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от ksolo Посмотреть сообщение
у меня темненький, на подставке с кучей насадок
Супер описание!!! А модель-то какая? Или мне прийти в магазин и попросить темненький на подставке с кучей насадок?
Solnce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 22:09   #34
Solnce
Знаток
 
Аватар для Solnce
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 654
Спасибо: 384
Solnce очень-очень хороший человек Solnce очень-очень хороший человек Solnce очень-очень хороший человек Solnce очень-очень хороший человек
Характеристики:

Работа в беспроводном режиме:*30 минВес упаковки:*510 гРазмер упаковки (ВхШхГ):*220х165х98 ммГарантия:*2 года

Комплектация:

детальный триммер с двумя расческами (1-8 мм)вертикальный триммер для бровей и детальной стрижки*мини бритвенная насадка с покрытием из наносеребра для снижения раздражения кожи*щеточка для чисткистильная сумочка для хранения

Столько хватит?
Solnce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 02:10   #35
Nadyha
Гуру форума
 
Аватар для Nadyha
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 1,470
Спасибо: 344
Nadyha очень-очень хороший человек Nadyha очень-очень хороший человек Nadyha очень-очень хороший человек Nadyha очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Nadyha с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ksolo Посмотреть сообщение
Эпилятор все тот же дисковый Philips. Вот это моя любимая модель.
Посмотрела и соблазнилась))) преобрела тож такой! идеально проэпилировала своего Эльфа))) такой гладенький теперь ходит! и раздражения нет))
А то нам браун только поверх кожи все общипывал( а луковицы оставлял, на ощуп было заметно...

А для моси у меня тример мужской Panasonik ER2403!!! и маленький, и безпроводной, и легкий, и сбривает почти под 0, и поранить собаку у меня им еще не получалось - хоть как брей! и сбривает все быстро за пару минут морда и уши готовы!) пользуюсь уже года 3-4))) и год назад еще один такой взяла)

Последний раз редактировалось Nadyha; 26.11.2012 в 02:21.
Nadyha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Nadyha за это полезное сообщение:
ОЛЬКА-К (26.11.2012), Ясти Амариджо (26.11.2012)
Старый 26.11.2012, 02:16   #36
Nadyha
Гуру форума
 
Аватар для Nadyha
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 1,470
Спасибо: 344
Nadyha очень-очень хороший человек Nadyha очень-очень хороший человек Nadyha очень-очень хороший человек Nadyha очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Nadyha с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ksolo Посмотреть сообщение
у меня темненький, на подставке с кучей насадок
мне тож интересно какая модель?
Nadyha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 01:12   #37
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
Купила наконец-то для Рижки эпилятор как на картинке выше. Вчера побрила ее под 0,5, потом проэпилировала. Такая нежная целовальная попа получилась)) И она почти не дергалась. Лишь по-началу. А пока брила, то она чуть не уснула - не больно и машинка тихо работает, как мурлыкает))
Но сегодня я обнаружила на полу в ванной жидкую месть за ощипанный зад

Эпилятором очень довольна, хоть он и немного шумноват и оставляет волоски. Приходилось несколько раз по одному месту водить. Зато в результате гладко и без раздражений!
__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:00   #38
Iva-yalta
Прохожий
 
Аватар для Iva-yalta
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Ялта, Крым
Сообщений: 4
Спасибо: 16
Iva-yalta на пути к лучшему
Я не так давно стала счастливым обладателем КХС, как она попала ко мне это отдельная история и я ее как-нибудь расскажу, но не в этой теме. Эпилятор у нас Braun (перешел от меня к Иве). С триммерами у нас целая история вышла сначала купили человеческий из не дорогих, но морду смогли побрить раз 5 и все. Мне подружка и владелица такого же голопопика триммер-карандаш Wahl долго искала по просторам инета и нашла в одном интернет-магазине у нас на Украине возят напрямую из штатов. Тот же Wahl только машинка и триммер-карандаш, работают оба на батарейках. Теперь ходим красивые и ухоженные, а самое главное любимые. Вот фото триммера, а если кого заинтересует и с позволения администратора дам ссылку на магазин.
9990-1201 Touch Up.front.jpg 9990-1201.kit.jpg
Iva-yalta вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Iva-yalta за это полезное сообщение:
ksolo (06.05.2013), yarina (07.05.2013), Елена1128 (06.05.2013)
Старый 06.05.2013, 20:40   #39
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Iva-yalta, приветствую вас.
Ссылки на полезные рессурсы у нас не возбраняются. Исключение составляют сообщения и темы, в которых кроме ссылки больше ни чего
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ksolo(а) за это полезное сообщение:
Iva-yalta (06.05.2013)
Старый 06.05.2013, 23:11   #40
Iva-yalta
Прохожий
 
Аватар для Iva-yalta
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Ялта, Крым
Сообщений: 4
Спасибо: 16
Iva-yalta на пути к лучшему
Так как разрешили дать ссылку на этот магазин, скажу о нем буквально 2 слова. в магазине есть все для собак и кошек, я там нашла даже косметику для голопопиков и многое другое. Вообщем смотрите может кто то найде тут что нибудь полезное и для себя. http://dogstore.jimdo.com/
Iva-yalta вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Iva-yalta за это полезное сообщение:
ОЛЬКА-К (07.05.2013), Ясти Амариджо (07.05.2013)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика