Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Кинологические организации, питомники, люди и собаки. > Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой

Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2007, 14:50   #1
Jacksima
Знаток
 
Аватар для Jacksima
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 664
Спасибо: 76
Jacksima скоро придёт к известности
Радость Фенечка Из Яблоневого Сада

Фенечка Из Яблоневого Сада

Дата рождения: 08.07.2005
Клеймо: V V C 2 2 3
Родословная: http://www.chinesecrested.no/pedigree.php?dog=63741

Владелец: Евгения Симакова, г.Москва, Россия
Jacksima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 19:42   #2
Jacksima
Знаток
 
Аватар для Jacksima
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 664
Спасибо: 76
Jacksima скоро придёт к известности
Jacksima
частый гость

Отправлено: 24.12.06 16:13.
--------------------------------------------------------------------------------
Сегодня наряжали ёлку.., ну и фоткнулись между делом:




Ольга
постоянный участник

Отправлено: 24.12.06 16:36. Заголовок: Re:
--------------------------------------------------------------------------------
Красавица-Фенечка!!! А еще фотки??? Плиииз!


natasha-eva
постоянный участник

Отправлено: 24.12.06 16:46. Заголовок: Re:
--------------------------------------------------------------------------------
Автор фото №3 пишет: цитата:
ну и фоткнулись между делом


тьфу на Вас...самая красивая собака на фото!!!


tal
постоянный участник

Отправлено: 27.12.06 03:42. Заголовок: Re:
--------------------------------------------------------------------------------
ЧУДО ФЕНЯ !!!!! И ЧУДО ФОТКИ!!!!!! КАК ВСЕГДА ГЛАЗ НЕ ОТВЕСТИ.


Ирина АК
модератор

Отправлено: 27.12.06 12:49. Заголовок: Re:
--------------------------------------------------------------------------------

Какая собака!!!
Какое фото!!!
Супер!!!
Хотим еще фотографий!!!


ksolo
администратор

Отправлено: 27.12.06 14:09. Заголовок: Re:
--------------------------------------------------------------------------------

Красивая внучка, хорошие фотки.
Фоток хотелось бы больше и желательно не только на форум, но в журнал.


Лариса
постоянный участник

Отправлено: 04.01.07 22:17. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

КЛАССНАЯ ДЕВОЧКА!!!
А ещё фото???


cristal
постоянный участник

Отправлено: 05.01.07 12:35. Заголовок: Re: [Re:Ирина АК]

--------------------------------------------------------------------------------

Очень оригинальными фотками Фенечки балует ее хозяйка!
Они всегда очень художественные
Ирина АК пишет: цитата:
Хотим еще фотографий!!!


Присоединяюсь!!!!
Jacksima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 19:48   #3
Jacksima
Знаток
 
Аватар для Jacksima
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 664
Спасибо: 76
Jacksima скоро придёт к известности
Jacksima
уже был

Отправлено: 07.01.07 02:56. Заголовок: Re:
--------------------------------------------------------------------------------

С Рождеством!



Когда же в Москве зима начнется?




Лена
постоянный участник

Отправлено: 07.01.07 12:05. Заголовок: Re: [Re:Ирина АК]
--------------------------------------------------------------------------------

Суппппер! У меня девочка тоже Фенечка растет,Тифани Фан полное имя!А у Вашей ?


Jacksima
уже был

Отправлено: 07.01.07 12:29. Заголовок: Re: [Re:Лена]

--------------------------------------------------------------------------------

Лена Нашу девочку так и зовут (полное имя) - Фенечка Из Яблоневого Сада


Ирина АК
модератор

Отправлено: 07.01.07 14:11. Заголовок: Re: [Re:Автор фото №3]

--------------------------------------------------------------------------------

Красотища!!!
Jacksima Если не секрет, у вас профессиональная фотокамера? И используете ли дополнительное освещение объекта съемок???
У вас всегда такие красивые фото, пора устраивать уроки фотограмоты на нашем форуме!!!


Jacksima
уже был

Отправлено: 07.01.07 15:44. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Ирина АК Спасибо!
Фотокамера профессиональная, объективы и свет - тоже.
Уроки фотограмоты давать не можем, т.к. сами только пытаемся учиться фотографировать методом проб и ошибок. К сожалению, по-настоящему хорошие фотографии получаются достаточно редко и требуют немалых усилий от фотографа и объекта съемки.


Анютка
частый гость

Отправлено: 12.01.07 23:16. Заголовок: Re: [Re:Автор фото №3]

--------------------------------------------------------------------------------

Jacksima пишет: цитата:
сами только пытаемся учиться фотографировать методом проб и ошибок.


Я представляю как это непросто, тут вон себе вроде не самый сложный и не самый новороченный цифровой фотоаппарат купили,так пока всё настроишь- вид съемки ,различные опции..собака не то что убежать ,ещё и поспать успеет!Поэтому я ,например,самые интересные фото телефоном только успеваю делать- он у меня под рукой всегда - раз и готово!
А ваши фото- просто высший профессионализм уже!!Фенечка - просто звезда! Говорила это уже не раз Ирине Красиной и всё таки повторю ещё.Фенечка- очень красивая девочка!!!Миниатюрная и фотогеничная!!


Jacksima
уже был

Отправлено: 13.01.07 17:13. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Девочки, огромное всем спасибо за тёплые слова в адрес Фенечки!!! Мы так сильно ее любим!!!
Jacksima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 19:51   #4
Jacksima
Знаток
 
Аватар для Jacksima
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 664
Спасибо: 76
Jacksima скоро придёт к известности
Jacksima
был не раз

Отправлено: 13.01.07 17:25. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

А вот так мы загораем! По выражению морды лица сложно понять нравится ей это или нет...




Ирина АК
модератор

Отправлено: 13.01.07 19:10. Заголовок: Re: [Re:Анютка]

--------------------------------------------------------------------------------

Jacksima Класс!!!
вот моську скорчила, просто отпад.
браво и собаке и фотографу
Анютка пишет: цитата:
так пока всё настроишь- вид съемки ,различные опции.


а я пока голову не морочу себе, пользуюсь автоматич настройкой...иначе мозги набекрень...
это сын мой все какие- то кнопочки и настройки нажимает, чтобы качество улучшить...а я - дуб- дубом


Ирина АК
модератор

Отправлено: 13.01.07 19:11. Заголовок: Re: [Re:Анютка]

--------------------------------------------------------------------------------

Анютка пишет: цитата:
Фенечка- очень красивая девочка!!!Миниатюрная и фотогеничная!!


согласна на все 100 и даже 200 процентов


Nautica-Данета
постоянный участник

Отправлено: 14.01.07 16:25. Заголовок: Re: [Re:Автор фото №3]

--------------------------------------------------------------------------------

Автор фото №3 пишет: цитата:
Фотокамера профессиональная, объективы и свет - тоже.


Поделитесь какой техникой пользуетесь,может кто купит и тоже попробует себя в этом творчестве.А то вот я завидовать начинаю белой завистью,что у меня цифровик пока щёлкнет пёса за это время покушать успеет (утрирую,но уши опустить успеет)Микросъёмку не сделать,туман сплошной...и т.д., и т.п.И если не скромничать то сколько надо денег на эту чудо технику потратить?Хочу спланировать,и купить при первой же возможности.Скорее всего не только я такая туТА с таким желанием... С уважением Ольга.


ksolo
администратор

Отправлено: 14.01.07 17:41. Заголовок: Re: [Re:Анютка]

--------------------------------------------------------------------------------

Ирина АК пишет: цитата:
У вас всегда такие красивые фото,


это точно!!! супер, каждая фотграфия готовая открытка с сюжетом, полная эмоций.

Jacksima пишет: цитата:
Уроки фотограмоты давать не можем, т.к. сами только пытаемся учиться фотографировать методом проб и ошибок

все ваши попытки такие красивые, пора делиться советами. А то что вы не профи, так это хорошо! Меньше умничать как зазнайки будете и объяснять все будете на простом народном языке. ВЕдь проф.фотографы - это тоже художники и поэтому люди ранимые и неохотно деляться опытом.

Ирина АК пишет: цитата:
пора устраивать уроки фотограмоты на нашем форуме!!!


И тут ИринаАК ты права, давай попробуем уговорить. А то ведь совсем профи станут не уговорим тогда уж.

Анютка пишет: цитата:
Фенечка- очень красивая девочка!!!Миниатюрная и фотогеничная!!


Ой действительно красавица! Есть с чем поздравить и Ирину Красину как заводчицу, ну и обязательно сказать спасибо хозяевам за любовь к Фенечке и хороший уход. От последнего кстати сказать многое зависит.


Jacksima
был не раз

Отправлено: 14.01.07 19:21. Заголовок: Re: [Re:ksolo]

--------------------------------------------------------------------------------

Ирина АК ksolo Девочки, спасибо за комплименты


Jacksima
был не раз

Отправлено: 14.01.07 19:23. Заголовок: Re: [Re:Nautica-Данета]

--------------------------------------------------------------------------------

Nautica-Данета

камера http://www.foto.ru/canon_eos_5d.html и
объектив http://www.fotomarket.ru/product/0344b003/
вспышка http://www.digimarket.ru/show/1605.html
комплект http://www.fotomarket.ru/product/0296b066/

ksolo пишет: цитата:
Есть с чем поздравить и Ирину Красину как заводчицу


Да уж, спасибо Ирине за такую сладенькую доченьку!!! И за помощь, которую она оказывает. Она порядочный и отзывчивый человек!

ksolo пишет: цитата:
давай попробуем уговорить


Да чего уговаривать-то, я же не против. Только не знаю, чем делиться...
Я как-то вижу в объектив конечный результат. Подводит незнание технической стороны. Поэтому оочень много хороших фоток отправлены в корзину. Вывод - надо изучить инструкцию к фотоаппарату. Это, пожалуй, самое сложное
Неплохо, когда есть фон. В магазинах большой выбор фонов. На наш вкус, с пёстрыми фонами нужно быть осторожнее. Собака теряется. Вот боюсь обидеть кого... Нехорошо, когда на ЗП (заднем плане) много лишнего: стаканы, чашечки, тарелочки, одежда, постелька незаправленная Хорошо, когда ЗП размыт, не в фокусе, тогда акцент - на объект съемки т.е объект съемки не должен "прилипать" к фону. Даже, если этот фон - квартирная обстановка. Ну и угол съемки, сюжет, настроение фотографа и модели Вот, пожалуй, что первое в голову пришло. Советы дилетанта...
Я не училась, не читала ничего серьезного по фотоделу (пока), так что, извините, своими словами. Если ещё что-то умное по этому поводу узнаю, поделюсь
P.S. В инете тоже есть советы по фото, надо искать и читать. А мне, как и большинству, то лень, то времени не хватает :-)

ksolo
администратор

Отправлено: 14.01.07 20:49. Заголовок: Re: [Re:Jacksima]

--------------------------------------------------------------------------------

Jacksima пишет: цитата:
Нехорошо, когда на ЗП (заднем плане) много лишнего: стаканы, чашечки, тарелочки, одежда, постелька незаправленная

не в бровь, а глаз!!!! Это думаю не обидно, а поучительно. Взгляд со стороны всегда лучше. Я слышала о том, что почти у всех начинающих фотографов вечно задний план картинку портит. То башня, простите из попы торчит, в открытой пасти автомобиль, ну и т.д..

Jacksima пишет: цитата:
Хорошо, когда ЗП размыт, не в фокусе, тогда акцент - на объект съемки т.е объект съемки не должен "прилипать" к фону.

А как правильно это сделать?

Jacksima пишет: цитата:
Я не училась, не читала ничего серьезного по фотоделу (пока), так что, извините, своими словами.


Вот и славно!

Jacksima пишет: цитата:
P.S. В инете тоже есть советы по фото, надо искать и читать. А мне, как и большинству, то лень, то времени не хватает :-)

Это точно


Jacksima
был не раз

Отправлено: 14.01.07 21:17. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------
ksolo пишет: цитата:
А как правильно это сделать?

Это зависит от глубины резкости. Вот мои загубленные кадры выглядели так: кончик носа в фокусе, а все остальное размыто Это работа объектива, насколько я понимаю. Выдержка, диафрагма.... ох, для меня это пока ругательные слова.

Настя и Милана
уже был

Отправлено: 15.01.07 13:17. Заголовок: Re: [Re:Jacksima]

--------------------------------------------------------------------------------

Ой! У феньки такая кажа замечательная!
А фотки - и говорить нечего, сидим вечерами обезьянничаем!


Nautica-Данета
постоянный участник

Отправлено: 16.01.07 08:30. Заголовок: Re: [Re:Jacksima]

--------------------------------------------------------------------------------

Jacksima
Спасибо! Видно что техника классная.На простых цифровиках такое чудо не сделаешь.Фотографии и в прям чудесные.Всегда их сохраняю себе на комп для любования.Настроение замечательно поднимает.Учитесь легко и просто.Удачи!
Jacksima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 19:54   #5
Jacksima
Знаток
 
Аватар для Jacksima
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 664
Спасибо: 76
Jacksima скоро придёт к известности
Jacksima
был не раз

Отправлено: 16.01.07 21:26. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Просматривали летние фотографии. Вот две из них:







Ирина АК
модератор

Отправлено: 17.01.07 08:50. Заголовок: Re: [Re:Jacksima]

--------------------------------------------------------------------------------

Jacksima супер!!!
Фенечка - звезда


Ольга
постоянный участник

Отправлено: 17.01.07 21:00. Заголовок: Re: [Re:Jacksima]

--------------------------------------------------------------------------------

Jacksima

Вай! От второй фотки балдюююю.... Шедевр! Вообще, Фенечка звезда в фотомодельном деле))) Всегда красива, грациозна и оооочень обаятельна!



Gaechka
был не раз

Отправлено: 17.01.07 21:58. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Jacksima

У меня дома Фенечку но фото и без надписи узнают, не скем не спутают!

Красавица Фенечка! Фото пекрасны!

Удивлена что это любительские. Я всегда думала что вы профессиональный фотограф!

Стасибо вам за них! За доставленое удовольствие!


Jacksima
был не раз

Отправлено: 17.01.07 22:42. Заголовок: Re: [Re:Gaechka]

--------------------------------------------------------------------------------

Спасибо вам всем за тёплые слова!!!

Так приятно читать ваши отзывы!!! Благодаря им появляется желание делать фотографии


ksolo
администратор

Отправлено: 18.01.07 01:35. Заголовок: Re: [Re:Jacksima]

--------------------------------------------------------------------------------

Jacksima пишет: цитата:
Благодаря им появляется желание делать фотографии

хорошо бы еще такие фотки да в наш журнал просим, просим и уже не в первый раз.


Лена
постоянный участник


Отправлено: 18.01.07 12:14. Заголовок: Re: [Re:ksolo]

--------------------------------------------------------------------------------

Jacksima ksolo
Я тоже поддерживаю идею Тани и прошу Фенечкины фото дать для журнала,пусть все на девоньку полюбуются!


Jacksima
был не раз

Отправлено: 18.01.07 17:37. Заголовок: Re: [Re:Лена]

--------------------------------------------------------------------------------

ksolo Лена - Да мы и не против Давайте обсудим


ksolo
администратор

Отправлено: 18.01.07 18:22. Заголовок: Re: [Re:Jacksima]

--------------------------------------------------------------------------------

Jacksima
давайте,
начинайте


Jacksima
был не раз

Отправлено: 18.01.07 22:30. Заголовок: Re: [Re:ksolo]

--------------------------------------------------------------------------------

ksolo Отправили Вам письмо


ksolo
администратор

Отправлено: 18.01.07 22:31. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

спасибочки, бегу на почту
Jacksima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 19:56   #6
Jacksima
Знаток
 
Аватар для Jacksima
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 664
Спасибо: 76
Jacksima скоро придёт к известности
Jacksima
был не раз

Отправлено: 19.01.07 00:31. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Вот еще две фотографии из летней коллекции. Одни из наших самых любимых






VSpuff
постоянный участник

Отправлено: 19.01.07 00:32. Заголовок: Re: [Re:Jacksima]

--------------------------------------------------------------------------------

Jacksima какие класные фото



Ирина АК
модератор

Отправлено: 19.01.07 09:34. Заголовок: Re: [Re:Jacksima]

--------------------------------------------------------------------------------

Jacksima вау!!!
скоро будем клуб фанатов Фенечки организовывать....я первая!
Вот и фотоаппаратик профи увидела!!!
я вот никак не доеду штатив купить...а ведь нужен очень...
Может посоветуете, какой лучше брать...и какие они вообще бывают...

Svetlana
постоянный участник

Отправлено: 19.01.07 11:27. Заголовок: Re: [Re:Jacksima]

--------------------------------------------------------------------------------

Jacksima
У вас фотографии здорово получаются! А учиться фотоделу не думали?




Jacksima
был не раз

Отправлено: 19.01.07 12:52. Заголовок: Re: [Re:Svetlana]

--------------------------------------------------------------------------------

VSpuff Спасибо!

Ирина АК
Что касается штативов, то особенно тратиться на них не стоит. Чем дешевле – тем лучше (разные магазины дают разные цены на одно и то же – не переплатите). Главное, чтобы он наклонялся во все стороны, снизу крючок для груза был и чтобы он не упал от тяжести фотоаппарата или видеокамеры. Посмотрите в Интернете, какие они бывают. Я видела у японцев карманный штатив для мобильника, тонюсенький такой :-)) У нас штатив настольный – Continent F1, напольный Continent A2. Но пользуемся ими очень редко. У меня штатив фон держит

Svetlana Спасибо! Мы стараемся!
Учиться, конечно, полезно... Но пока на это времени не хватает. А когда оно появляется, то хочется отдохнуть, побездельничать Видимо, не созрели еще. Да и для начала, хотя бы, инструкцию к фотику изучить надо


Ирина АК
модератор

Отправлено: 19.01.07 16:42. Заголовок: Re: [Re:Jacksima]

--------------------------------------------------------------------------------

Jacksima спасибо за совет, приму к сведению
Jacksima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 20:04   #7
Jacksima
Знаток
 
Аватар для Jacksima
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 664
Спасибо: 76
Jacksima скоро придёт к известности
Jacksima
был не раз

Отправлено: 21.01.07 23:35. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Эти детские фотографии Фенечки большинству из вас, наверное, знакомы.

Здесь Фенечке 2-3 месяца.




Jacksima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 20:05   #8
Jacksima
Знаток
 
Аватар для Jacksima
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 664
Спасибо: 76
Jacksima скоро придёт к известности


Jacksima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 20:06   #9
Jacksima
Знаток
 
Аватар для Jacksima
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 664
Спасибо: 76
Jacksima скоро придёт к известности


Jacksima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 20:09   #10
Jacksima
Знаток
 
Аватар для Jacksima
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 664
Спасибо: 76
Jacksima скоро придёт к известности




Ирина АК
модератор

Отправлено: 22.01.07 00:15. Заголовок: Re: [Re:Jacksima]

--------------------------------------------------------------------------------

Jacksima супер... столько эмоций у собаки...

браво вам, как владельцу собаки и фотографу, но и без такого эмоционального существа не было бы фоток... Браво Фенечке!!!


Jacksima
был не раз

Отправлено: 22.01.07 00:23. Заголовок: Re: [Re:Ирина АК]

--------------------------------------------------------------------------------



ksolo
администратор

Отправлено: 22.01.07 00:48. Заголовок: Re: [Re:Jacksima]

--------------------------------------------------------------------------------

Jacksima
ой спасибо за фоточки, приятно увидеть их вновь
Jacksima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика