Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Бюро находок и добрых дел. > Проект "КХС - подарок для души" > Анкеты соискателей

Анкеты соискателей Картотека желающих приобрести щенка КХС бесплатно. Заявки на получение бесплатного щенка.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2015, 15:00   #1
Елена М
Прохожий
 
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1
Спасибо: 1
Елена М на пути к лучшему
Радость Возьму пухового малыша

не могу я красиво писать..но рассказать о себе наверное нужно))Так что если что,извините))

расскажу о себе
Меня зовут Лена, у меня большая,полноценная семья:муж,дочка,сынок,хомяк и аквариум с рыбками))))Очень хотим принять в нашу дружную семью еще и собачку (у нас была кошка,Лиза,но 5 месяцев назад она умерла,от болезни Безумно ее любили 1,5 года лечили ,но ей становилось только хуже(((Купили мы ее на птичем рынке у "разведенцев",что и стало,видимо ,причиной болезни,со слов ветеринара.Это была самая большая ошибка в моей жизниЕе потеря далась нам очень тяжело и после смерти мы с мужем зареклись заводить еще кого-то...но время идет,боль утихает..А нам и детям очень не хватает все же кого-то ласкового,с мокрым носом,кто будет встречать нас у порога когда мы приходим,и скучать ,когда отлучается из дома))Но понимая,что любую кису мы будем сравнивать с Лизой,да и слишком глубоко она сидит в нашем сердце ,мы с мужем задумались о приобретении собаки,но обязательно из питомника,чтобы была уверенность в ее здоровье.Выбор пал на собаку небольшой породы,чтобы можно было приучить к лотку ,ну и т.к. опыта содержания собаки в квартире нет.Выбор пал на йорков,но изучив информацию поняла что они слабенькие,вредненькие и не очень подходят для детей Далее увидела картинку мальтезе..оооо,они красавцы,но ооочень дорогие,да и в рейтинге собак далеко не самые умные и тяжело дрессируемые...После я где-то прочитала что китайские хохлатые очень преданные ,это меня зацепило..,но внешне голые хохлатые мне совсем не нравятся(а о существование пуховок я даже и не знала,и вот как -то просматривая картинки собак маленьких пород я наткнулась на пуховую хохлатую-все,я влюбилась,это собачка не реальной красоты и сочетающая в себе все,что я искала !Преданная,не агрессивная,не большая по размеру ,дрессируемая (даже трюки можно научить делать),любящая играть с детьми...ее достоинства можно долго перечислять...Уже 3 недели я ищу "ее" свою собачку,я смотрю видео и читаю статьи о содержание и уходе,я засыпаю с мыслями о собаке,она же мне сниться,и из головы не выходит в течении дня .На форум я наткнулась,когда решила почитать очередную информацию о породе и поискать питомники.И увидела эту тему...А может это судьба?Вдруг случится чудо...ведь скоро новый год)И мне ,взрослой тетеньке,тоже очень хочется верить в чудеса)))
Поэтому
Приму в дар
пуховую китайскую хохлатую (пол впринципи не важен,но к девочке все же больше душа лежи),желательно светлую,можно белую с черным или коричневым/кремовую/или чисто белую.Под стерилизацию /кастрацию.Обещаю любить и баловать,много гулять и играть.
Елена М вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Елена М(а) за это полезное сообщение:
ОЛЬКА-К (25.12.2015)
Старый 25.12.2015, 22:58   #2
Елена1128
Модератор
 
Аватар для Елена1128
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Химки, Московская область
Сообщений: 5,366
Спасибо: 3,676
Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Елена1128 с помощью Skype™
Елена, добрый вечер!
Позвоните Татьяне (ksolo) пр телефону, поговорите насчет щенка.
Просто сейчас она не часто заходит на форум. Если у нее нет, возможно, она знает кто готов отдать.
Елена1128 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Елена1128(а) за это полезное сообщение:
Елена М (27.12.2015)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика