Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > ВЕТЕРИНАРИЯ > Акушерство и гинекология

Акушерство и гинекология Течка, беременность, роды, постродовой период, щенность, вскармливание новорожденных щенков, ложная щенность, стерилизация сук, мастопатия, бесплодие, смертность новорожденных

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2012, 14:16   #31
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
У меня радость, наша опухоль, совсем рассосалась, теперь даже следа от неё не осталось, но завтра на контроль к вету, все равно схожу. Хоть я и возмущалась, что она диагноз не поставила, но лечение она правильное назначила.
__________________
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Chloe за это полезное сообщение:
ksolo (09.08.2012), yarina (09.08.2012), Ясти Амариджо (09.08.2012)
Старый 09.08.2012, 14:50   #32
Solnce
Знаток
 
Аватар для Solnce
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 654
Спасибо: 384
Solnce очень-очень хороший человек Solnce очень-очень хороший человек Solnce очень-очень хороший человек Solnce очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Ksolka Посмотреть сообщение
У меня радость, наша опухоль, совсем рассосалась, теперь даже следа от неё не осталось, но завтра на контроль к вету, все равно схожу. Хоть я и возмущалась, что она диагноз не поставила, но лечение она правильное назначила.
Ну и здорово, но теперь, после лечения, все равно надо контролировать.
Solnce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 15:57   #33
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Ну это обязательно, я как опухоль уидела, то сразу же, хотя и вечер субботы был, тут же вету звонить стала, она как раз оперировала собаку, но тоже сказала, что лучше не тянуть и посмотреть, что там у Хлои. Предупредила только, что в выходные двойной тариф, но нас этим не смутишь...
__________________
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 11:56   #34
Юлия Шишкина
Знаток
 
Аватар для Юлия Шишкина
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Россия, г. Воронеж
Сообщений: 407
Спасибо: 426
Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек
Я к вам с вопросом. У меня у Дуськи (11 лет ей) опухли молочные железы. К вету ходили, цитологию делали, слава богу опасных клеток не обнаружили (ттт), 4 раза делали блокаду новокаиновую. Теперь пьем лекарства, колем препарат, и назначили компрессы с камфорным маслом. Возник вопрос, как зафиксировать этот компресс. Самая большая и плохая опухоль на нижних сосках в районе паховой области. Кто-нибудь может что подскажет. Я на просторах интернета нашла попонку для кормящих собак, вчера сотворила. Все вроде хорошо, но сползает она.
Юлия Шишкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика