Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > ВЕТЕРИНАРИЯ > Стоматология

Стоматология Зубы, прикус, десна, болезни зубов, смена зубов, выпадение зубов, разрушение эмали зубов у голых и пуховых собак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 00:40   #1
корзо
Знаток
 
Аватар для корзо
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Дмитров
Сообщений: 403
Спасибо: 223
корзо как роза среди колючек корзо как роза среди колючек корзо как роза среди колючек
отсутствие зубов в полтора года

подскажите, пожалста, кто в курсе. у меня от моей китайки получился нечистокровный помет. одного щенка оставила себе. молочные зубы выпали месяцев в 10, были не все, но верхнии клыки присутствовали. сейчас ему год и четыре:переднии 6 сверху и 6 снизу и по одному коренному с каждой стороны. правда, сегодня вроде нащупала еще один зуб.ребенок начал опять грызть все, что попадается.игрушек и косточек не хватает на день. если это лезут зубы- не очень ли поздно; и вообще возможно ли, что молочные клыки были- а постоянных не будет.

Последний раз редактировалось корзо; 11.11.2010 в 00:42.
корзо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 11:19   #2
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
обычное дело. у голых бывает так.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 15:20   #3
корзо
Знаток
 
Аватар для корзо
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Дмитров
Сообщений: 403
Спасибо: 223
корзо как роза среди колючек корзо как роза среди колючек корзо как роза среди колючек
Я читала об этом. И у Молли зубов не хватает, а переднии торчат в разные стороны .Забеспокоилась, когда поняла, что у ребенка они вообще расти не собираются. До какого возраста они могут вырасти или уже больше расти не будут?
корзо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 11:15   #4
Ира
Знаток
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 185
Спасибо: 3
Ира на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от корзо Посмотреть сообщение
Я читала об этом. И у Молли зубов не хватает, а переднии торчат в разные стороны .Забеспокоилась, когда поняла, что у ребенка они вообще расти не собираются. До какого возраста они могут вырасти или уже больше расти не будут?
У меня аналогичный вопрос про зубы,,,
Щенку 6 месяцев. Поменялось 5 зубов - резцов, один резец нижний качается, будет выпадать. И все, остальные молочные зубы(а их полный рот) как в копанные сидят. До какого возраста у голышей выпадают молочные зубы?
Ира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 14:55   #5
Ира
Знаток
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 185
Спасибо: 3
Ира на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ира Посмотреть сообщение
у меня аналогичный вопрос про зубы,,,
щенку 6 месяцев. поменялось 5 зубов - резцов, один резец нижний качается, будет выпадать. и все, остальные молочные зубы(а их полный рот) как в копанные сидят. до какого возраста у голышей выпадают молочные зубы?
породники, ответьте пожалуйста про зубы!
Ира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 15:47   #6
Елена Д
Гуру форума
 
Аватар для Елена Д
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Петродворец
Сообщений: 1,648
Спасибо: 127
Елена Д скоро придёт к известности Елена Д скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Елена Д с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ира Посмотреть сообщение
у меня аналогичный вопрос про зубы,,,
щенку 6 месяцев. поменялось 5 зубов - резцов, один резец нижний качается, будет выпадать. и все, остальные молочные зубы(а их полный рот) как в копанные сидят. до какого возраста у голышей выпадают молочные зубы?
у некоторых так молочные и остаются. по идее до 8-ми месяцев все зубы должны поменяться. а если остались молочные, то так и будете с ними ходить.
Елена Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 22:43   #7
Ира
Знаток
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 185
Спасибо: 3
Ира на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от елена д Посмотреть сообщение
у некоторых так молочные и остаются. по идее до 8-ми месяцев все зубы должны поменяться. а если остались молочные, то так и будете с ними ходить.
получается что у него будут все молочные зубы? а потом что он будет без зубов что ли?
Ира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 22:51   #8
Елена Д
Гуру форума
 
Аватар для Елена Д
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Петродворец
Сообщений: 1,648
Спасибо: 127
Елена Д скоро придёт к известности Елена Д скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Елена Д с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ира Посмотреть сообщение
получается что у него будут все молочные зубы? а потом что он будет без зубов что ли?
и такое бывает. у моей старшей зубы через один. два клыка оставались молочные. так они уже выпали, а коренные пока стоят.
Елена Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 23:55   #9
Ира
Знаток
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 185
Спасибо: 3
Ира на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от елена д Посмотреть сообщение
и такое бывает. у моей старшей зубы через один. два клыка оставались молочные. так они уже выпали, а коренные пока стоят.
один премоляр у него выпадает, уже висит,,, будем ждать что дальше,,,
впринципе зубы молочные у него позно появились, последний клык вышел наверное месяцев к 3
Ира вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика