Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > О породе > Разведение китайских хохлатых собак

Разведение китайских хохлатых собак Разведение китайских хохлатых собак. Анатомические дефекты китайских голых собак и пуховых собачек. Мутации голых собак. Ген облысения и роста волос. Ген, влияющий на размер собак. Генетика окраса. Можно ли вязать с родственниками? Наследственные болезни китайских хохлатых собак голых и пуховых.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2008, 17:36   #1
Ирина АК
Модератор
 
Аватар для Ирина АК
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Россия,Ст.Край, г. Ессентуки
Сообщений: 1,780
Спасибо: 39
Ирина АК весьма и весьма положительная личность Ирина АК весьма и весьма положительная личность Ирина АК весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Ирина АК с помощью ICQ
непрокрас носа( ваше мнение)





Криминальный ли это непрокрас носа???
Дело в том, что у моего щеночка такой носик, но человеку, которому этот щенок очень понравился, какой то специалист сказал, что это криминал и на выставках такой носик не приветствуется, более того за него можно даже дисквал схлопотать...
Ну поскольку мне скрывать нечего, мне бы хотелось в прямом эфире обсудить этот момент.
Кто что думает.Щенку 3 месяца, окрас бронза.
__________________
питомник китайских хохлатых АТЛАНТ КОРДИАЛЬ ,питомник мейн кунов КОРДИАЛЬ
г.Ессентуки http://catcoon.ru/

Последний раз редактировалось ksolo; 22.02.2008 в 18:59.
Ирина АК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 17:46   #2
Ирина АК
Модератор
 
Аватар для Ирина АК
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Россия,Ст.Край, г. Ессентуки
Сообщений: 1,780
Спасибо: 39
Ирина АК весьма и весьма положительная личность Ирина АК весьма и весьма положительная личность Ирина АК весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Ирина АК с помощью ICQ

Вот ещё одна фотка, но претензии как раз к тому пятнышку с правой стороны.
а вот этот же носик в 45 дней
__________________
питомник китайских хохлатых АТЛАНТ КОРДИАЛЬ ,питомник мейн кунов КОРДИАЛЬ
г.Ессентуки http://catcoon.ru/
Ирина АК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 18:04   #3
Bonita
Местный
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 220
Спасибо: 0
Bonita на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bonita с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ирина АК Посмотреть сообщение

Вот ещё одна фотка, но претензии как раз к тому пятнышку с правой стороны.
а вот этот же носик в 45 дней
Лично моё мнение в три месяца не прокрас носа это не страшно,да и не прокрас не креминален там всего то малюсенькая точка.Да и потом посмотрите как он прокрасился с 45 дней-результат на лицо
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 18:12   #4
Лилу
Новичок
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Лилу на пути к лучшему
Ирина АК Я думаю, что носик у щенка прокрасится. Просто знаю случай когда у щенка( тоже было маленькое пятнышко) носик прокрасился к шести месяцам.
Лилу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 18:20   #5
Ирина АК
Модератор
 
Аватар для Ирина АК
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Россия,Ст.Край, г. Ессентуки
Сообщений: 1,780
Спасибо: 39
Ирина АК весьма и весьма положительная личность Ирина АК весьма и весьма положительная личность Ирина АК весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Ирина АК с помощью ICQ
я на все 100 уверена , что прокрасится... мне интересно, такой ли это криминал на данный момент, как человеку рассказали?
У меня есть свое мнение по этому поводу,и я считаю, что тут вообще нет никакого порока, граничащего с дисквалификацией.Я бы даже недостатком это не назвала. т.к пигментация на лицо. Но вынесла все это на всеобщее обсуждение, т.к. хочу услышать других разведенцев
__________________
питомник китайских хохлатых АТЛАНТ КОРДИАЛЬ ,питомник мейн кунов КОРДИАЛЬ
г.Ессентуки http://catcoon.ru/
Ирина АК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 18:25   #6
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Почти у всех пятнистых и мраморных собак в детстве нос имеет неоднородный цвет. Щенки рождаются с розовыми носами и потом, постепенно на них проявляются пятнышки. Это обусловлено недостатком пигмента. Как правило к полугодовалому возрасту мочка носа зацветает полностью. Пятнистый нос чаще всего бывает у пятнистых собак, а судя по фото щенок плащевого окраса, именно поэтому думаю переживать не стоит. Нос будет черным!

Последний раз редактировалось ksolo; 22.02.2008 в 19:03.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 19:03   #7
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Вот к примеру как красился нос у почти белой пухи!!! Выделяю это по тому, что у белых собак встречается непрокрас





ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 01:43   #8
eka118
Знаток
 
Аватар для eka118
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Спасибо: 0
eka118 на пути к лучшему
Отправить сообщение для eka118 с помощью ICQ
нам 7 месяцев . наш нос уже не прокрасится?
eka118 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 12:02   #9
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
если вы имеете ввиду, вот это пятно



то, скорее всего закрасится.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 12:13   #10
ninochka
Гуру форума
 
Аватар для ninochka
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Latvija
Сообщений: 1,744
Спасибо: 1
ninochka на пути к лучшему
Отправить сообщение для ninochka с помощью Skype™
Kogda ja vzjala Gabbi, to u nejo voobsche toljko neskoljko malenjkih pjaten chjornih bilo, iskala v standarte pro nos, napisano: nos mozet bitj ljubogo cveta, i vsjo! A v amerikanskom standarte bilo ukazano, chto cvet mochki nosa dolzen bitj sploshoj. V klube mne skazali, chto vsjo normaljno. Ja poslala e-mail v latvijskuju federaciju, tam mne nichego ne otvetili, no dali e-mail glavnogo ofisa FCI. V FCI mne toze nichego konkretnogo ne skazali, toljko eschjo raz napisali, chto cvet mochki nosa mozet bitj ljubim i otmetili, chto nichego pro sploshnuju pigmentaciju nichego ne skazano. Potom eschjo nashla fotki chempiona s neprokrashennim nosom!
Vot takaja istorija!
Muz smejalsja, iz-za nosa vseh na ushi podnjala!
ninochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика