Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Общий раздел > Закон

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2010, 23:03   #21
cristal
Знаток
 
Аватар для cristal
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 756
Спасибо: 2
cristal на пути к лучшему
Отправить сообщение для cristal с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Красина Ирина Посмотреть сообщение
cristal, мы вас поставим на контроль. И если что случится с вами или вашими собаками, будем знать кого привлекать.
Буду признательна! Спасибо, Ирина!
__________________
http://cresteddog.narod.ru
cristal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 01:24   #22
sherri
Прохожий
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 3
Спасибо: 0
sherri на пути к лучшему
доброй ночи дамы. я та кому вы перемываете косточки.
1.так то вообще то я не моньяк убийца. и никто вашего кристала и ее собак убивать не будет.
2.а кристал плюнула в колодец из которого пьет. ирин я пока не выложила сюда все что тебе обещала. ты прежде подумай над тем что будешь писать здесь.
3. сайт создан в ноябре месяце. и то что пишет ваша кристал что мне говорила год назад все вранье.
у самой у меня очень насыщеный график работы. и меня часто не бывает дома. и ваша кристал это знает.
у меня просто не хватает времени на него заходить. и все изменения делаются только в новостях и о продаже щенков разработчиком сайта. по моему письму.
по поводу добей их. я обращаюсь к владельцу питомника "из яблоневого сада" вы сами видели что вы продали ну или подарили к нам в город? кобель китайской голой скорее всего похож на пони. и я молчу что вы подарили суку йорка без документов да еще с неправильным прикусом. и эта сука начала плодиться уж в 8 месяцев. я конечно понимаю что москва большой город и там без разницы плодятся собаки без документов или нет. но у нас маленький город и скоро будет йорков как китайцев без документов. как дворни недорезаной.
с уважением ко всем солодягина надежда.
sherri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 01:47   #23
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™
sherri, а что Вы к Ирине прицепились?? вы думаете она одна узнала Вашу "тайну"?? Так она вроде с ноября молчала между прочим, думала Ваша совесть проснется. Или она к Вам ближе по этому ответит за все.
"вы сами видели что вы продали ну или подарили к нам в город? кобель китайской голой скорее всего похож на пони."
так продали или подарили ? )) лично я не дарила и не продавала этого щенка. Он с моей приставкой, но как шоу я его не позиционировала. А кто брал у того глаза были и мои координаты на сайте есть. Захотели бы узнать про щенка,чего он из себя представляет, так и спросили бы у меня. А продавала или дарила его не я, а владелица суки. от неё и забирали. Там, кстати и договор должен быть подписан. Владелица суки знала что кобель будет крупный , я её предупреждала. Да, помет неудачный, по этому эта сука больше с моей приставкой не вяжется.
В моем питомнике процент собак-переростков ниже чем во многих.
По поводу йорка.. у меня в питомнике ни одной суки йорка не родилось. Это кто Вам сказал что она моего разведения??
И Вы тут претензиями по поводу собак без документов не разбрасывайтесь. Их , наверное, потому и отдают БЕЗ документов что бы не вязали. С тех кто вяжет спрашивать надо.
Везде есть метисы и собаки без документов. Кто-то вяжет и кто-то покупает. Причем тут Москва и я в частности?
Слышу звон и не знаю где он. главное громко кричать. Вы бы лучше про то как чужие фотки собак выдавали за свои рассказали. А то у Вас все кто-то да у кого -то ... но не Вы )
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru


Последний раз редактировалось Красина Ирина; 21.06.2010 в 01:50.
Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 03:13   #24
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
sherri ваша занятость не является оправданием незаконного использования фото. Вы конечно можете кивать друг на друга с разработчиком сата сколь угодно, но мои претензии в первую очередь адресованы вам как к владельцу рессурса. Как говориться "кто платит, тот и заказывает музыку". Я вам написала и дважды позвонила с просьбой удалить мои фото, а с вами общаться по хорошему выходит бесполезно. С вашей идеалогией и занятостью виноват не вор укравший кошелек из чужой сумки, в хозяин кошелька за невнимание.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 13:35   #25
cristal
Знаток
 
Аватар для cristal
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 756
Спасибо: 2
cristal на пути к лучшему
Отправить сообщение для cristal с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sherri Посмотреть сообщение
1.так то вообще то я не моньяк убийца. и никто вашего кристала и ее собак убивать не будет.

Надя, а с чего ты решила, что меня будут убивать?
То что ты мне грозила раскрыть мои тайны-это смертельно)))


2.а кристал плюнула в колодец из которого пьет. ирин я пока не выложила сюда все что тебе обещала. ты прежде подумай над тем что будешь писать здесь.

Это не мне надо думать, а тебе!

3. сайт создан в ноябре месяце. и то что пишет ваша кристал что мне говорила год назад все вранье.
у самой у меня очень насыщеный график работы. и меня часто не бывает дома. и ваша кристал это знает.
у меня просто не хватает времени на него заходить. и все изменения делаются только в новостях и о продаже щенков разработчиком сайта. по моему письму.
по поводу добей их. я обращаюсь к владельцу питомника "из яблоневого сада" вы сами видели что вы продали ну или подарили к нам в город? кобель китайской голой скорее всего похож на пони. и я молчу что вы подарили суку йорка без документов да еще с неправильным прикусом. и эта сука начала плодиться уж в 8 месяцев. я конечно понимаю что москва большой город и там без разницы плодятся собаки без документов или нет. но у нас маленький город и скоро будет йорков как китайцев без документов. как дворни недорезаной.

Надя, ты о чем??? Действительно , не знаешь брода, чего суешься?
А ты вяжешь каких йорков? Кто плодит -то дворню? При чем тут "Яблоневый Сад?" Наташа, у которой как ты говоришь вырос поник-она его очень любит и вяжет и нисколько не горюет, что он такой вырос!
Это тебе надо торчать и помалкивать, плодишь и возишь собак без документов за большие деньги, людей обманываешь.
Тебе надо было извиниться и убрать фото с сайта и все дела


Пиши по делу о нарушении авторских прав, а не о том кто кого разводит, это отдельная темка на форуме существует. Но думаю, что тебя тут никто не примет всерьез!
__________________
http://cresteddog.narod.ru

Последний раз редактировалось cristal; 21.06.2010 в 13:37.
cristal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 15:17   #26
AnlikA
Гуру форума
 
Аватар для AnlikA
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Латвия, г.Елгава
Сообщений: 1,875
Спасибо: 1,302
AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для AnlikA с помощью Skype™
почитала с самого начала... гадко стало, хочется пойти и помыть руки. не мое , конечно, дело, но в таких случаях наверно лучше выслать владельцу сайта предупреждение заказным письмом, не реагирует? второе. опять нет реакции? в суд или в организацию занимающуюся защитой авторских прав! и не надо никаких споров-распрей. каждый должен заниматься своим делом, а пустые угрозы, как правило, ничего не дают.
AnlikA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 15:46   #27
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™
Queen, обычно достаточно написать и попросить снять фото. Но в этом случае наверное придется действовать как Вы написали.. официально. Просто можно было решить вопрос "малой кровью". Вынос таких вещей на форум , мне кажется, необходим. Ведь те кто берет чужие фото на свой сайт без разрешиния обманывают покупателей. Глядя на фото собак человек решается купить щенка там. Он же думает что это фото собак питомника. А то что там не написано что они взяты с других ресурсов это подтверждает. Здесь ,все же, немного серьезней вопрос чем просто защита права.
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru

Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 18:41   #28
sherri
Прохожий
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 3
Спасибо: 0
sherri на пути к лучшему
Это тебе надо торчать и помалкивать, плодишь и возишь собак без документов за большие деньги, людей обманываешь.
А ты ничего не попутала. В город я ни одного йорка без доков не привезла. И ни кого я не обманула. За сколько я их продаю это мое дело и куда я их продаю. А если ты не умеешь зарабатавать вот и сиди со своим табуном. На голодном пайке.
Дома жрать нечего а она все храбрится. Всякую хрень везде пишешь. Ты уже не раз по дешевке своих супер собак сбрасывала. Кому знаешь сама.
По поводу фоток то что они на моем сайте я приношу извенения Татьяне. Сейчас я сама в москве и все решу. Прилетела пол часа назад.
Если я была не права по поводу п-ка Яблоневый сад я тоже приношу свои извинения. по поводу кристала ни каких извинений не будет. и все что я ей обещала так и останется. Еще раз говорю всем если бы я могла убрать фотки сама давно бы это сделала. С уважением Солодягина надежда.
sherri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 19:08   #29
AnlikA
Гуру форума
 
Аватар для AnlikA
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Латвия, г.Елгава
Сообщений: 1,875
Спасибо: 1,302
AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для AnlikA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от красина ирина Посмотреть сообщение
...ведь те кто берет чужие фото на свой сайт без разрешиния обманывают покупателей. глядя на фото собак человек решается купить щенка там. он же думает что это фото собак питомника...
однозначно.
AnlikA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 19:10   #30
AnlikA
Гуру форума
 
Аватар для AnlikA
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Латвия, г.Елгава
Сообщений: 1,875
Спасибо: 1,302
AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для AnlikA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sherri Посмотреть сообщение
Это тебе надо торчать и помалкивать, плодишь и возишь собак без документов за большие деньги, людей обманываешь.
А ты ничего не попутала. В город я ни одного йорка без доков не привезла. И ни кого я не обманула. За сколько я их продаю это мое дело и куда я их продаю. А если ты не умеешь зарабатавать вот и сиди со своим табуном. На голодном пайке.
Дома жрать нечего а она все храбрится. Всякую хрень везде пишешь. Ты уже не раз по дешевке своих супер собак сбрасывала. Кому знаешь сама.
...................... С уважением Солодягина надежда.
Только такой стиль мало говорит об уважении...
AnlikA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика