Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > О породе > Литература, статьи, публикации

Литература, статьи, публикации Литература о китайских хохлатых, статьи заводчиков и экпертов, публикации различных СМИ о собаках породы китайская хохлатая. Открытки, анимашки, заставки для рабочего стола

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2007, 23:37   #11
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
китайская хохлатая собака в журнале "ДРУГ"

Мдяяяяяяяяя, нет слов .............. После такого чтива за репутацию журнала "Голый Мир" и авторов статей можно не переживать и спать спокойно. Конечно у каждого свое мнение, и не у всех знакомство с породой прошло гладко, но не до такой же степени И вдвойне обидно что материал в друге вышел при поддержке руководства НКГС, нет слов ...... Неужели неоказалось достойных собак чтобы представить породу?
А еще и Алису в это фотокаламбур приляпали (фото собачки в сарафане) и хозяев не спросили, и фото не подписали во как! Хотя, наверное САКУЕХАННА СЕКСТАНТ и ЖОЛЕСК АЛИСА единственные звезды репортажа и современности ......
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 00:18   #12
Jacksima
Знаток
 
Аватар для Jacksima
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 664
Спасибо: 76
Jacksima скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от ksolo Посмотреть сообщение
А еще и Алису в это фотокаламбур приляпали (фото собачки в сарафане) и хозяев не спросили, и фото не подписали во как! Хотя, наверное САКУЕХАННА СЕКСТАНТ и ЖОЛЕСК АЛИСА единственные звезды репортажа и современности ......
Если разместили фотки без разрешения хозяев, то за это точно можно в суд подать. Прецедент уже был недавно. Отсудила девушка у одного журнальчика кругленькую сумму за то, что ее фотку (весьма плохенькую и маленькую) напечатали без ее ведома в кроссворде.
Почему бы «Другу» (или автору статьи) не ответить за аналогичный проступок. А там уж можно договориться с редакцией: или деньги, или пусть бесплатно выделяют страницы для реабилитации породы.
Jacksima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 00:38   #13
Соня
Знаток
 
Аватар для Соня
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Петрозаводск, Карелия
Сообщений: 241
Спасибо: 1
Соня на пути к лучшему
Отправить сообщение для Соня с помощью ICQ
Ой, девочки, согласна - пострашнее фотки поискать - не найдешь!!!
Так обидно!!!
Знаете, у меня есть знакомый, который наглядевшись подобных фоток заявил:"Не нравится, некрасиво!" А когда летом увидел нас с Соняшей на набережной... Я его не заметила - подлетел буквально!!! Сказал, что никак не ожидал, что китайцы так красивы! А ведь он не видел еще других, а только мою Соняшу! Причем - он кошатник!
А вот возьмет кто-то журнал, прочитает и посмотрит на этих чудищ...
Ведь какие шикарные и красивые мексиканцы у Юляшки на форуме, а наши китайцы ненаглядные? Эх, о чем говорить - руки пообрывать этим корреспондентам!
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 00:46   #14
Kensi
Модератор
 
Аватар для Kensi
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: г.Калуга
Сообщений: 269
Спасибо: 8
Kensi на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kensi с помощью ICQ
Девочки, до чего же обидно!!!!
Я как увидела сначала, обрадовалась, но до конца даже дочитать не захотелось. Чуть не расплакалась.... Уроды, так обосрать породу.
Извините за грубые слова, но мягко это называть не хочется.
Такое ощущение, что редакции действительно заплатили.
А про фотки: это ж надо было ещё найти ТАКИХ собачек!
Задницу они-то подняли. Но только не за хорошими, видимо, представителями породы они охотились. А именно за ТАКИМИ!!!!!
Kensi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 01:11   #15
natusik
Новичок
 
Аватар для natusik
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 19
Спасибо: 0
natusik на пути к лучшему
Отправить сообщение для natusik с помощью ICQ
обратите внимание литературой какого года они пользовались 77г 80г и 84г.!!!!!! так что явно не потрудились поднять попу
__________________
Жить, как говориться, хорошо.... а хорошо жить- еще лучше
natusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 02:10   #16
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
А зачем попу поднимать? Насколько я знаю когда "Друг" публикует подобные материалы то обращается за консультацией к породникам, что в этом номере подтверждается. Так какие к ним претензии? Откуда им знать что и как? Зачем утруждаться при таком консультанте?
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 02:28   #17
Svetlana Haas
Новичок
 
Аватар для Svetlana Haas
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Svetlana Haas на пути к лучшему
мдааа... антиреклама породе налицо.. Я таких страшненьких собак не видела очень давно..
Еще я очень удивляюсь, почему у знаменитостей такая кривизна живет... как будто трудно узнать о породе и посмотреть как выглядят нормальные собаки прежде чем покупать себе собу....
Актриса на обложке меня поразила... сама накраситься не забыла и укладку сделать, а собаки выглядят как будто с помойки Что пуха немытая-небритая, что голая...
Про ТАКОГО фотографа вообще отдельная тема, увольнять надо таких фотографов , которые делают такие фоты(((( я имею ввиду собак актрисы.. Ну они кривенькие, но ведь знающий собак фотограф постарается снять собак в наиболее удачном ракурсе, чтобы не совсем стыдно-то было на них смотреть.
Короче, я в шоке от "породы номера"... не могу поверить, что те, кто делал этот материал даже не удосужились хотя бы посмотреть в инете фотки приличных собак, прежде чем допустить в журнал то, что вывешено в журнале в виде породы номера и примера китайской хохлатой.
Я бы сказала, что это карикатура на породу номера... Может "Друг" решил переквалифицироваться в журнал "Крокодил" ?
__________________
Kennel "Angel Look"
Svetlana Haas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 02:49   #18
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Svetlana Haas Посмотреть сообщение
Я бы сказала, что это карикатура на породу номера... Может "Друг" решил переквалифицироваться в журнал "Крокодил" ?
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 03:09   #19
Кузнецова Татьяна
Знаток
 
Аватар для Кузнецова Татьяна
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: г. Набережные Челны, Московский пр 169-282
Сообщений: 229
Спасибо: 6
Кузнецова Татьяна на пути к лучшему
Отправить сообщение для Кузнецова Татьяна с помощью ICQ
Какой кошмар!!!
Вобщем все пишем гневные письма в их редакцию, и высылаем фотки наших красавцев: info@droug.ru
Прям зло взяло, хоть бы кто-нибудь пришёл на Евразию поглазеть на "Коньков-горбунков", вот блиннннннннннн...............
Кузнецова Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 10:23   #20
ghosty
Знаток
 
Аватар для ghosty
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 140
Спасибо: 0
ghosty на пути к лучшему
Отправить сообщение для ghosty с помощью ICQ
Я давно собиралась купить этот журнал, так как была уверена, что там пишут много полезных вещей и приятных слов о наших любимцах! Читать это было, мягко говоря, неприятно. Про фото вообще молчу. Мне кажется, что сами владельцы фотогарфируют своих собак куда более профессионально. И, кстати, если бы до прочтерния статьи я не видела бы китайцев воочию, мне никогда бы не пришло в голову завести такую собу. вывод из прочитагнного таков, что собы глупые, угрдливые, неприспособленные к жизни животные
__________________
Ничто так не украшает девушку, как скромность, и, конечно, прозрачное платьице
ghosty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика