Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Уход, кормление и содержание > Уход и средства по уходу

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2008, 23:47   #31
toriand
Знаток
 
Аватар для toriand
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Молдавия (Тирасполь), Румыния(Сибиу)
Сообщений: 138
Спасибо: 0
toriand на пути к лучшему
Отправить сообщение для toriand с помощью ICQ Отправить сообщение для toriand с помощью Yahoo Отправить сообщение для toriand с помощью Skype™
Восклицание

Кормлю свою песу витамишками, а результата пока ноль, согласно мало вермени прошло, но хотелось бы результата сразу.
Заметила что волос больше не лезет и не обламывается, за это хоть спасибо.
А кто то давал собулям витамишки для шерсти, делитесь опытом
toriand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 23:14   #32
Масяня
Прохожий
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Масяня на пути к лучшему
Отправить сообщение для Масяня с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от toriand Посмотреть сообщение
Кормлю свою песу витамишками, а результата пока ноль, согласно мало вермени прошло, но хотелось бы результата сразу.
Заметила что волос больше не лезет и не обламывается, за это хоть спасибо.
А кто то давал собулям витамишки для шерсти, делитесь опытом
Я тут новенькая, но все же поделюсь опытом... Я своим при проблемах с шерстью или с кожей даю кормовую добавку NUTRICOAT фирмы 8 в 1. Это что-то типа сиропчика со вкусом шоколада, содержит жирные кислоты. Сокращает линьку, уменьшает сухость кожи, снимает зуд и делает саму шерстку блестящей. Подходит как для взрослых собак, так и для щенков, что по моему не маловажно, плюс можно давать беременным и кормящим! Если нужно - могу написать весь состав!
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 23:30   #33
Уфа
Знаток
 
Аватар для Уфа
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Обнинск 100 км. от Москвы
Сообщений: 358
Спасибо: 59
Уфа скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Уфа с помощью Skype™
Я даю Мухе витаминки для шерсти уже месяц, результатов нет. А вот кожа стала на много лучше, может это конечно не заслуга витаминов , а заслуга ферментов которые нам прописала врач, не знаю.
Уфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 01:17   #34
Альвине
Знаток
 
Аватар для Альвине
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: РОССИЯ, СПб
Сообщений: 143
Спасибо: 0
Альвине на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
Я тут новенькая, но все же поделюсь опытом... Я своим при проблемах с шерстью или с кожей даю кормовую добавку Nutricoat фирмы 8 в 1. Это что-то типа сиропчика со вкусом шоколада, содержит жирные кислоты. Сокращает линьку, уменьшает сухость кожи, снимает зуд и делает саму шерстку блестящей. Подходит как для взрослых собак, так и для щенков, что по моему не маловажно, плюс можно давать беременным и кормящим! Если нужно - могу написать весь состав!
Я тоже пользуюсь этими витаминами и мне очень нравиться. Когда первый раз заказывала, то в фирме меня спросили для какой породы я покупаю и услышав что для голых китайцев испугались и сказали, что были жалобы на то что увеличилось колличество волоса. Я их успокоила, сказав что мне это и надо.
Альвине вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 19:38   #35
Люка
Прохожий
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Люка на пути к лучшему
Умоего пуховичка шерстка склеивается на кончиках ,особенно на задних лапах и грудке .на спине и голове выглядит хорошо .Ему 3 месяца едим Роял канин Юниор для маленьких пород ,сейчас даю витамины для шерсти на рыбьем жире .На содержании чего обратить внимание при выборе косметики? Полезна ли косметика с содержанием масел и ланолина ,не будет ли шерсть от нее жирной ?Спасибо
Люка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика