Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Уход, кормление и содержание > Разное. Вопросы и ответы.

Разное. Вопросы и ответы. Спрашивали? Отвечаем на ваши вопросы о породе китайская хохлатая собака.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2013, 01:45   #21
Guchi
Новичок
 
Аватар для Guchi
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Guchi на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Красина Ирина Посмотреть сообщение
А причем тут владелец?? Заводчик это тот кто занимается разведением, подбирает пару к своей суке (сукам). Это и есть работа (селекция, заслуга питомника). А её заслуга может быть как хендлера умело показавшего собаку. Или как человека с чутьем на производителя. Рекламу питомнику делают дети с приставкой этого питомника. у Олли Ли заводчик Третьякова.
Наш дедушка просто Олли, а не Олли Ли???



Может быть это один и тот же кобель?
Guchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 01:50   #22
Guchi
Новичок
 
Аватар для Guchi
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Guchi на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от AnlikA Посмотреть сообщение
Простите, великодушно, что встреваю, но:
- почитайте стандарт ФЦИ, пожалуйста! "Его вес в 10 месяцев - 2,5 кг Он получил высшие оценки в своем классе, только не UCI, а в IKU." К сожалению ИКУ и УЦИ мало чем отличаются, и там и там титулы лепят как пирожки на ярмарке. Не обижайтесь, поверьте, я знаю, что говорю!
- родословная ЛЮБОЙ собаки не исключает возможность рождения щенка класса пет. Ну а по поводу "мировых выставок" - надо полагать тоже системы УЦИ и ИКУ? Там , не сомневаюсь, он у вас получит и САС и САСИБ и все, что там еще дают!

Только вот нужна ли вам "такая" победа?
А сколько он должен весить в 10 мес? 2,5 кг это много или мало? Я думал он так и будет весить в зрелом возрасте.
Может быть мне записаться на Вашу выставку?
Guchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 02:03   #23
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™
Гучи, Олли и Олли Ли видимо одна и та же собака,судя по фото. Но кличка у него должна быть по первоначальному документу.Двойная кличка у собаки наводит на мысль что его пытались оформить как то иначе (не сразу, через другой клуб/питомник и т.д.) Мне так кажется. потому что у нас так не бывает. Дали кличку, оформили и все. Обменяйте родословную в РКФ на регистровую и милости просим на выставки. Правда титул такие собаки не получат если их родители не имеют родословных РКФ.
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru

Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 02:10   #24
Guchi
Новичок
 
Аватар для Guchi
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Guchi на пути к лучшему
Так Вы считаете, что Олли не из питомника Чарующий соблазн?
Guchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 02:14   #25
Guchi
Новичок
 
Аватар для Guchi
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Guchi на пути к лучшему
Мать у Гуччика, по родословной, тоже РКФ. Я не совсем понял, что ожидает его на выставках РКФ? Что для РКФ главное? Породные качества или родословная РКФ?
Guchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 02:19   #26
Guchi
Новичок
 
Аватар для Guchi
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Guchi на пути к лучшему
Подскажите пожалуйста, я приглядел еще собачек, какую из них Вы бы посоветовали купить. Какая из них более перспективна для выставок?
Guchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 02:26   #27
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но что-то весь этот разговор троллингом попахивает...
__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 02:28   #28
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ясти Амариджо Посмотреть сообщение
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но что-то весь этот разговор троллингом попахивает...
согласна на все 10000000000000000000.....%

Цитата:
Сообщение от Guchi Посмотреть сообщение
Мать у Гуччика, по родословной, тоже РКФ. Я не совсем понял, что ожидает его на выставках РКФ? Что для РКФ главное? Породные качества или родословная РКФ?
для того чтобы посещать выставки РКФ, у собаки должна быть родословная РКФ!
Теперь отвечу на ваш вопрос
Цитата:
Сообщение от Guchi Посмотреть сообщение
..............Что для РКФ главное? Породные качества или родословная РКФ?
Для РКФ собака не имеющая родословную РКФ по сути, уже собака внепланового разведения, соответственно не породная. Для некоторых пород допускается получение регистровой родословной, т.е. чистая родословная без указания предков. И это, при условии, что вы получите три описания экспертов РКФ. При этом, такая собака, равно как и ее потомки(несколько поколений), не могут получить САС или CACIB. Удел таких собак довольствоваться только оценкой! Титулы им не светят.

надо бы эти сообщения перенести в другую темку.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 02:36   #29
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
не могу сообразить куда перенести всю последнюю переписку.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 02:43   #30
Guchi
Новичок
 
Аватар для Guchi
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Guchi на пути к лучшему
Ответьте пожалуйста, кого мне выбрать в пару для моего малыша Гуччика?
Guchi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика