Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Бюро находок и добрых дел. > Проект "КХС - подарок для души" > Анкеты соискателей

Анкеты соискателей Картотека желающих приобрести щенка КХС бесплатно. Заявки на получение бесплатного щенка.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2012, 11:22   #1
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™
Айбулатова Адель. Голого щенка, пол не важен.

ФИО:Айбулатова Адель Романовна
Адрес:Г.Санкт-Петербург,Ул.Лени Голикова,дом 29(корпус 5)
Телефон-так как я несовершеннолетняя,то даю телефон родителей:89523856624(Алла-мама)и 89522711251(Роман-отец)
Другой способ связи:нету:)
Информация о моей семье в произвольной форме:Мне 14 лет,я и моя семья очень хочет завести щеночка , ,китайской хохлатой''.Вообще хотели бы любого,однако мы живем в съемной квартире,и у нас был бульдожка(настоящий очаровашка)однако он умер от старости,в возрасте 15 лет.Очень долго не решались завести новое животное,и затем решились завести собачку.Они очень дорогие,вот и решили...:)Берем только для семейной радости и душевного спокойствия,поэтому разводить и учавствовать в выставках не будем.И пожелания...Очень бы хотелось лысенького,окрас не важен,лучше мальчика.Заранее,огромное спасибо,великолепный проект!
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru

Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 11:36   #2
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Ир, я бы не стала рассматривать запрос ребенка, т.к. изначально стоит ограничение по возрасту "......лица достигшие 18-ти летнего возраста.......". Если родители поддерживают желание ребенка, то они должны сами подать заявку.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика