Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > О породе > Фан клубы, опросы и голосование

Фан клубы, опросы и голосование фан клубы китайских хохлатых собак, голосования, опросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 11:06   #21
Ирина АК
Модератор
 
Аватар для Ирина АК
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Россия,Ст.Край, г. Ессентуки
Сообщений: 1,780
Спасибо: 39
Ирина АК весьма и весьма положительная личность Ирина АК весьма и весьма положительная личность Ирина АК весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Ирина АК с помощью ICQ
Оля,поздравляю вас, вашего ребенка и из замечательных хозяев!!!!
Отличные результаты даже для начала и огромное спасибо за замечательные фотографии
__________________
питомник китайских хохлатых АТЛАНТ КОРДИАЛЬ ,питомник мейн кунов КОРДИАЛЬ
г.Ессентуки http://catcoon.ru/
Ирина АК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 19:14   #22
Уфа
Знаток
 
Аватар для Уфа
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Обнинск 100 км. от Москвы
Сообщений: 358
Спасибо: 59
Уфа скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Уфа с помощью Skype™
а мы тоже с мухой ходили на окд, правда летом бросили из-за отпуска, много пропустили и чуствовали себя на занятиях ,, не очень". жаль что в обнинске где мы живём ни чего подобного аджилити нет. а ещё у нас проблема, муха очень хорошо слушается за вкусняшку, но у неё на многие продукты алергия, поэтому вкусняшку ни как не могу ей подобрать , а без вкусняшки она слушаться не хочет.
Уфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 09:59   #23
dysek
Активный участник
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 76
Спасибо: 1
dysek на пути к лучшему
оля! это просто здорово! молодцы и ребенок и хозяева, удачного продолжения!
уфа а если попробовать "тит битовские" сушенные легкие?...они достаточно малоаллергичны...
dysek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 21:23   #24
Уфа
Знаток
 
Аватар для Уфа
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Обнинск 100 км. от Москвы
Сообщений: 358
Спасибо: 59
Уфа скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Уфа с помощью Skype™
у мухи на говядину аллергия, но всё равно спасибо за совет, попробую может они настолько обработаны что в них ничего не остаётся. у неё всё выходит на кожу, сразу видно есть аллергия или нет.
Уфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 03:45   #25
Арабелла
Знаток
 
Аватар для Арабелла
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 110
Спасибо: 11
Арабелла на пути к лучшему
оля, отличные фотографии! вы просто молодцы!
даёшь пропаганду "рабочих китайцев" в массы! пусть люди знают, что хохлатые могут не только звездить на выставках или обниматься с хозяевами на диванах.

уфа, а чем вы обычно кормите свою китаёзу? кусочки обычной еды (сухого корма или мяса, смотря чем кормите обычно) тоже вполне подходят. особенно удобно, если кормите сухим кормом. тогда нужно брать её дневную дозу с собой в карман, и выдавать только за выполненную команду. собака очень быстро понимает, что для того, чтобы получить еду, нужно что-нибудь сделать. это очень способствует установлению контакта и улучшению послушания. главное - не давать ничего вообще в миску "просто так", чтобы собака знала: еду она получает только за команду. (абсолютно любую, если собачку хочется просто покормить, можно давать простейшие команды типа "сидеть", "лежать", "дай лапу" - любые, которые собака хорошо выполняет.) помогает, проверено. это один из способов дрессировки, который исповедуют профессиональные кинологи.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 04:49   #26
aleks
Активный участник
 
Аватар для aleks
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 88
Спасибо: 0
aleks на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от -алекса- Посмотреть сообщение
а у нас как-то это все не развито нет ни соревнований ни мест , где к ним готовится. в минске проводится аджилити, но ездить туда на тренировки нереально.
обратитесь в местный клуб не может быть, что бы у них не было реквизитов. даже в маленьком городе солигорске есть все для аджилити, их команда не раз побеждала в международных соревнованиях. а если нет - то их можно соорудить собственными руками. моя внучка, т.е. щенок китайской хохлатой в минске заняла заняла 1-ое место в своей группе - между прочим чемпионка беларуси.
aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 17:52   #27
Уфа
Знаток
 
Аватар для Уфа
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Обнинск 100 км. от Москвы
Сообщений: 358
Спасибо: 59
Уфа скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Уфа с помощью Skype™
последнее время кормлю своих натуралкой. муха дома слушается, команды выполняет. но на улице последнее время не слушается, говорю "ко мне" или "поводок", посмотрит на меня и дальше гуляет. раньше только поводок скажешь, сразу неслась ко мне. а джина вообще ни когда есть не хочет, её вообще тяжело дрессировать, я её купила когда ей было 9 месяцев, команд она ни каких не знала. кое как научила её сидеть, а на улице она вообще либо идёт рядом, либо носится и не слушается, приходится её практически отлавливать. команду "поводок" и команду "ко мне" она просто игнорирует. хорошо муха когда говоришь ищи джину, сразу за ней несётся и не даёт ей убегать. джину хоть на рулетке води, а им ведь так побегать хочется.
Уфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 22:35   #28
Оля
Знаток
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщений: 605
Спасибо: 1
Оля на пути к лучшему
Отправить сообщение для Оля с помощью ICQ
спасибо большое за отзывы! мне очень приятно, что фотографии вам понравились:))
я же, в свою очередь, насмотревшись "живьем" на это действо, на то, насколько было потрясающе весело, подумываю тоже присоединиться со своими собаками к этим тренировкам:))
__________________
-------------------
"Карнелиус"
http://karnelius.jimdo.com/
Оля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 23:11   #29
Оля
Знаток
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщений: 605
Спасибо: 1
Оля на пути к лучшему
Отправить сообщение для Оля с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Оля Посмотреть сообщение
я же, в свою очередь, насмотревшись "живьем" на это действо, на то, насколько было потрясающе весело, подумываю тоже присоединиться со своими собаками к этим тренировкам:))
И таки приобщила я одного своего китайца к этому действу! :razz Жужик для первого раза, по-моему, справился совсем неплохо…

__________________
-------------------
"Карнелиус"
http://karnelius.jimdo.com/
Оля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 23:11   #30
Оля
Знаток
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщений: 605
Спасибо: 1
Оля на пути к лучшему
Отправить сообщение для Оля с помощью ICQ



Позирование с товариСЧем

__________________
-------------------
"Карнелиус"
http://karnelius.jimdo.com/
Оля вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Оля(а) за это полезное сообщение:
Баженa (29.05.2015)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика