Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > О породе > Фан клубы, опросы и голосование

Фан клубы, опросы и голосование фан клубы китайских хохлатых собак, голосования, опросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2012, 09:04   #31
AnlikA
Гуру форума
 
Аватар для AnlikA
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Латвия, г.Елгава
Сообщений: 1,875
Спасибо: 1,302
AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для AnlikA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Но недавно увидела голыша в горошек, кожица у него была очень гладкая, без прыщей и волос и я поняла, что если у меня будет голыш, то только в горошек! Как коник в яблоках!
А ведь у меня и правда появился коник! Мечты сбываются и это прекрасно!
AnlikA вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил AnlikA(а) за это полезное сообщение:
Chloe (16.07.2012)
Старый 16.07.2012, 11:22   #32
Елена1128
Модератор
 
Аватар для Елена1128
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Химки, Московская область
Сообщений: 5,366
Спасибо: 3,676
Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Елена1128 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Я больше люблю пухов! Голыми я любуюсь со стороны,
А у меня все наоборот...
И до недавнего времени, я и не думала, что у меня когда-нибудь появиться пуховая собака...
Но видно, всему свое время...
Елена1128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 14:34   #33
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Я тоже, сначала была не в восторге от голых собак. Чисто визуально, они мне очень нравились, а вот, чтобы завести себе такую собаку- нет...
Особенно, когда я покупала свою пуховку, в питомнике тоже были голыши, но погладив их, покупать как-то не возникало желание...а особенно за ту, огромную цену, что за них просили. Но теперь понимаю, что те голыши были, просто бритые, а отросшая шерсть не очень приятна на ощупь, когда начала эпилировать свою голышку, то разница в ощущениях получается, очень существенная, и её так и хочется тискать. Так приятно, что у меня появилось, моё голое чудо, и я не устаю любоваться ей.
__________________
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 15:51   #34
yarina
Гуру форума
 
Аватар для yarina
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Украина, г. Кременчуг
Сообщений: 1,230
Спасибо: 1,020
yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarina с помощью Skype™
Сегодня мой сын утром, тиская и обнимая Нику, удивлялся как изменилось его отношение к ней с того дня как она попала в наш дом. А я всё больше "заболеваю" пуховыми собачками. После того как от нас переехала Лаки, скучаю за этим клубочком шелковистой шерстки. Но и голыши мне не перестают нравиться! Поражает воображение разнообразие их окрасов!
yarina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика