Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > О породе > Фан клубы, опросы и голосование

Фан клубы, опросы и голосование фан клубы китайских хохлатых собак, голосования, опросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.09.2008, 17:49   #11
бьянка
Знаток
 
Аватар для бьянка
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: украина
Сообщений: 336
Спасибо: 0
бьянка на пути к лучшему
Shali Цитата:
Сообщение от бьянка
.если не секрет то как вы добиваетесь таких пушистых ног.многие советуют мне мышу посадить в клетку но мне кажется что это не правильно.

С "пушистыми ногами" надо родиться. А сажать в клетку - бессмысленно. Если шерсть есть, она есть. могу с вами поспорить!для начала скажите у вас есть китайская хохлатая.
__________________
С начало подумай потом сделай
бьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 17:53   #12
бьянка
Знаток
 
Аватар для бьянка
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: украина
Сообщений: 336
Спасибо: 0
бьянка на пути к лучшему
Shali могу с вами поспорить!для начала сажите у вас есть китайская хохлатая.
__________________
С начало подумай потом сделай
бьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 18:15   #13
Оленька
Активный участник
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Оленька на пути к лучшему
Боже мой!!! Какая красотка ваша пуховочка Энни!!! Как хочу чтобы моя тоже такой красавицей стала!!!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 18:24   #14
бьянка
Знаток
 
Аватар для бьянка
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: украина
Сообщений: 336
Спасибо: 0
бьянка на пути к лучшему
оля скажите а у вас есть темка очень хочется увидеть собачку.обожаю пуховичков.
__________________
С начало подумай потом сделай
бьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 23:33   #15
Lisina25
Знаток
 
Аватар для Lisina25
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Костромская обл. г. Нерехта
Сообщений: 986
Спасибо: 3
Lisina25 на пути к лучшему
Чисто английские,но китайские и хохлатые.

Вы сомневаетесь ,что это моя собака?Или в ее принадлежности питомнику Фантастик Кашмир?Мою Энни привезли из питомникаФантастик Кашмир когда ей был 1 месяц.Родословную я приложу к данному ответу.На представленном здесь снимке совсем другая собака.Вглядитесь ,даже черты мордочки иные У Энички куда породности то больше!?Юного чемпиона россии она закрыла когда ей еще и года не было.Это 4 ЮСАС А недавно в Москве на регионалке были получены еще два. Я ранее просто их не разделила.Там же в Москве Энни закрыла Ючнкп .Получила Юпк.А шерсть у нее прекрасная и по поводу волны никаких замечаний никогда не было. Да родили в притык . Вязались импортированным из англии кобелем MOONSWIFT DESERT FLAME Ч. РОССИИ РФСС РОЛС АНКОР .Он является Энни дедушкой.Энни - дочь МООnswift Bronze Cheiftan, Линии наложились прекрасно. Сейчас растим детей.Вот и вся история.
Lisina25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 23:35   #16
Lokindann
Гуру форума
 
Аватар для Lokindann
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,767
Спасибо: 15
Lokindann на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lokindann с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от бьянка Посмотреть сообщение
Ирина Красина у меня кхс недавно поэтому у меня вопрос а у пухов шерсть должна быть прямая как у вашей собаки или кучерявая как у энни.
Здравствуйте, извините, что влезаю, думаю Ирина вам тоже ответит, т.к. опыт у нее ого-го и тем более по пуховочкам, я же вот что вычитала в стандарте:
Китайская хохлатая собака. Официальный стандарт
Утвержден 12 июня 1990 года
(конкретно по шерсти)
Шерстный покров.
«Пуховка» полностью покрыта мягкой и шелковистой шерстью с подшерстком. При внимательном рассмотрении видно, что длинный и тонкий остевой волос покрывает шелковистый и более короткий подшерсток. Шерсть прямая, умеренно густая и длинная.
Уход за шерстью минимальный — главное, чтобы она выглядела чистой и аккуратной.
Пороки: излишне тяжелая, курчавая или вьющаяся шерсть.
Lokindann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 00:25   #17
ninochka
Гуру форума
 
Аватар для ninochka
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Latvija
Сообщений: 1,744
Спасибо: 1
ninochka на пути к лучшему
Отправить сообщение для ninochka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от бьянка Посмотреть сообщение
Shali могу с вами поспорить!для начала сажите у вас есть китайская хохлатая.
Я не адвокат, но советую посмотреть в профиль человека, кому пишете....
Могу даже ответить за Shali, есть и не только китайская хохлатая. А ещё есть огромный опыт работы с собаками разных пород.
А когда вам советы дают, стоит прислушаться!

А по поводу собак (пухов) на фото- если белый пух, то не значит, что один и тот же! Посмотрите на любую другую породу, с которой недавно знакомы- не различите! Тем более по фото!
ninochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 02:38   #18
Лена
Знаток
 
Аватар для Лена
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Бишкек Кыргызстан
Сообщений: 427
Спасибо: 0
Лена на пути к лучшему
Отправить сообщение для Лена с помощью ICQ
[QUOTE=Lisina25;41063]Вы сомневаетесь ,что это моя собака?Или в ее принадлежности питомнику Фантастик Кашмир?Мою Энни привезли из питомникаФантастик Кашмир когда ей был 1 месяц.Родословную я приложу к данному ответу.На представленном здесь снимке совсем другая собака.Вглядитесь ,даже черты мордочки иные У Энички куда породности то больше!?Юного чемпиона россии она закрыла когда ей еще и года не было.Это 4 ЮСАС А недавно в Москве на регионалке были получены еще два. Я ранее просто их не разделила.Там же в Москве Энни закрыла Ючнкп .Получила Юпк.А шерсть у нее прекрасная и по поводу волны никаких замечаний никогда не было. Да родили в притык . Вязались импортированным из англии кобелем MOONSWIFT DESERT FLAME Ч. РОССИИ РФСС РОЛС АНКОР .Он является Энни дедушкой.Энни - дочь МООnswift Bronze Cheiftan, Линии наложились прекрасно. Сейчас растим детей.Вот и вся история.[/QUOTE
Дамы,девушки!
Да,конечно!
Суки пуховочки разные...но представленная тут на другой страничке собака из известного на весь мир питомника фон Шинбаши и вам не стоит судить о породности той собачки...говоря,что "УЭнички куда породности больше!" это не уважительно по отношению к той собачке,вы же не знаете...Это тоже один из классных питомников.
И ещё замечу в питомнике Фантастик Кашмир есть разные линии как Моонсвифт,так и линия Шинбаши,которая строится пересекая разные линии,включая и Моонсвифт и так же американские крови Н"СО.
Прежде чем так говорить нужно знать немного о линиях...
И тем не менее ваши щенки хороши и красивы,возможно я повторюсь,но и у меня есть и Шинбаши крови и Моонсвифт и Н"СО и замечательные поляки и титулы тоже у них есть!
Лена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 10:23   #19
Natali_SPb
Гуру форума
 
Аватар для Natali_SPb
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,330
Спасибо: 0
Natali_SPb на пути к лучшему
... ...Не-е-е... ра-а-азные собанечки! Уши, морда, прокрас ... Они ВСЕ такие разные - и это замечательно!!!
Титулов на всех достойных представителей породы, я уверена, хватит... а споры "у кого породности больше" должны решаться в ринге экспертной бригадой! ИМХО, однако !!!..

Лена. Очередной РЕСПЕКТ, за чрезвычайную компетентность и абсолютную лояльность!..
Natali_SPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 11:38   #20
Оля
Знаток
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщений: 605
Спасибо: 1
Оля на пути к лучшему
Отправить сообщение для Оля с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lisina25 Посмотреть сообщение
Ирина,Это кубки представленной собаки?У Вас собачек много.Азначит и кубков предостаточно.У нашей Эньки всего три кубка за победы в монопородных выставках ,но титулов куда побогаче!!!!!
Если бы Ирина выставила кубки, полученные ВСЕМИ ее собаками, то они просто не уместились бы в кадре! А по поводу того, что титулов у Вашей собаки "побогаче", позвольте усомниться... И не стОит говорить, что Ваша собака более породна, чем собака из питомника Шинбаши (Возможно это, конечно, и так, сказать невозможно, т.к. других фотографий, кроме фото Вашей собачки "сидя", нет)
Зы. Кстати, у вашей собачки вполне "стандартный" набор титулов к этому возрасту, который имеется у большинства собак большинства форумчан...
__________________
-------------------
"Карнелиус"
http://karnelius.jimdo.com/

Последний раз редактировалось Оля; 16.09.2008 в 11:45.
Оля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика