Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Уход, кормление и содержание > Уход и средства по уходу

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.09.2008, 07:53   #11
Боня
Любитель КХС
 
Аватар для Боня
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 1,041
Спасибо: 3
Боня на пути к лучшему
Отправить сообщение для Боня с помощью ICQ
У нас Боня тоже спит снами, как бы муж не стрался её выгнать ,она все равно приходит комне тихонько ночью и ложиться.А просыпаемся - бОня посредине как королевна.голова на подушке, тельце под одеялом и еще лапами расталкивает,если ей места не хватает.Либо она залазеет к мужу под одеяло в ноги и спит там.Если я ночью встану,потом прихожу,а она уже тут как тут на моей подушке похрапывает :)
Боня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 10:59   #12
Тина
Гуру форума
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,214
Спасибо: 5
Тина на пути к лучшему
Отправить сообщение для Тина с помощью ICQ
У меня двое мальчишек: пух и голыш, оба с нами на кровати. Пух спит в ногах на кровати поверх одеяла, ему жарко. С голым все непросто, ему обязательно нужно под одеялом и уткнуться мне в живот.Муж недоволен и выгоняет его в соседнее кресло. Троль не обижается и уходит ,но проснувшись ночью я всегда нахожу его у меня на животе. Главное, что бы головешка была под одеялом и уткнута куда-нибудь в меня. На подушку он никогда не укладывается.
В отпуске в палатке он спал со мной в спальном мешке. Даже если ночью было 8 градусов, мне спалось слаще и теплее всех.
Наверное ,это не очень...но я не могу отказать себе в этом маленьком невинном удовольствии

Последний раз редактировалось Тина; 05.09.2008 в 11:02.
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 22:25   #13
Уфа
Знаток
 
Аватар для Уфа
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Обнинск 100 км. от Москвы
Сообщений: 358
Спасибо: 59
Уфа скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Уфа с помощью Skype™
Тина как я тебя понимаю... Я сначала Муху приучала спать в её лежанке, потом разрешила ей спать с сыном, ну а когда сын уехал отдыхать я ей разрешила спать со мной. Ну и всё... , сын приехал , а Муха так и спит со мной, тоже не могу отказать себе в удовольствии, она спит как маленький человечек.
Уфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 17:09   #14
Мартышка
Знаток
 
Аватар для Мартышка
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: МОсква
Сообщений: 206
Спасибо: 0
Мартышка на пути к лучшему
А я своей Нике отказала в диванно-кроватном удовольствии.Брала её в 4 мес. возрасте и там ( считаю,что оч.хорошо) такого собакам не позволяли. Конечно хочется потискать её ,когда сама валяюсь на постели,но помня предыдущий свой пример ( с пуделем девочкой ) как то останавливает это желание. Течка - это тоже не маловажный аргумент. И думаю,что на мягкой плюшевой черепахе и в своём просторном домике её не хуже! А ещё своё большое кресло,которое граничит с нашей постелью
Мартышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 19:34   #15
муся
Знаток
 
Аватар для муся
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
Спасибо: 0
муся на пути к лучшему
моя китаечка тоже спит со мной,хотя у нее есть свой домик,но она его использует как тайник для игрушек и вкусняшек
муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 20:47   #16
NaZa
Знаток
 
Аватар для NaZa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Смоленск
Сообщений: 130
Спасибо: 11
NaZa на пути к лучшему
А я знаю и мужу сказала, что наша будущая китаечка будет спать с нами. Он не против!
NaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 10:51   #17
СКУБИ
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 9
Спасибо: 0
СКУБИ на пути к лучшему
Мой Скубинька спит в кровати, под одеялом, бывает хропит, сопит, крехтит-но этими звуками вызывает только умиление. И вообще хозяйскую кровать он считает своим логовом. Скоро у нас будет еще одна собачка, и она тоже будет спать в кровати.
СКУБИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 10:55   #18
Ksushka
Знаток
 
Аватар для Ksushka
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Нефтеюганск
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Ksushka на пути к лучшему
А у меня Пати спит ночью в меховом домике, а днем если я сплю дома то со мной! :-) Около головы или помышкой, а когда валаяемся на диване, то наровит залезть на грудь или живот :-)
Ksushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 11:30   #19
СКУБИ
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 9
Спасибо: 0
СКУБИ на пути к лучшему
Смех

А еще, если я днем дома, например в выходные дни, то мой малыш-СКУБИ, вобще с рук не слезает. Я ложусь на диван-он бежит с игрушками ко мне. Я сплю-он спит под бочком. Вобще китайчики-это самые нежные создания на свете! Как они без нас-без хозяев. И спать должны под бочком! Интересно все со мной согласны?
СКУБИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 11:54   #20
Shadin
Знаток
 
Аватар для Shadin
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Rome, Italy
Сообщений: 317
Спасибо: 8
Shadin на пути к лучшему
Отправить сообщение для Shadin с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от СКУБИ Посмотреть сообщение
А еще, если я днем дома, например в выходные дни, то мой малыш-СКУБИ, вобще с рук не слезает. Я ложусь на диван-он бежит с игрушками ко мне. Я сплю-он спит под бочком. Вобще китайчики-это самые нежные создания на свете! Как они без нас-без хозяев. И спать должны под бочком! Интересно все со мной согласны?
Абсолютно с вами согласна!!!!!!!
Мой, когда я дома хвостиком за мной бегает, спит под боком, валяется рядом на диване.... Никуда без меня не хочет! Да и я его на выходных везде с собой таскаю, будь то магазин или гости
Shadin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика