Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Рассуждаем, советуем, отдыхаем, работаем. > Конкурсы, Опросы, Голосования

Конкурсы, Опросы, Голосования Раздел в котором проводятся различные конкуры и голосования, проводится опросы общественного мнения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 15:59   #1
dog-shopping
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 9
Спасибо: 0
dog-shopping на пути к лучшему
собака спасла человека в ванне

инвалид, страдающий рассеянным склерозом, пролежал шесть дней в ванне. он остался жив лишь благодаря преданному псу.
29 августа 55-летний брюс эшворт из американского штата колорадо поскользнулся, когда принимал ванну.
будучи инвалидом, пользующимся специальной коляской, эшворт не мог достать до специальных поручней, чтобы вызволить себя из затруднительной ситуации.
его собака, лабрадор по кличке либби, прошедшая специальную дрессуру, принесла ему телефон, чтобы эшворт мог позвонить в скорую помощь, но, как выяснилось, у телефона сели батареи.
либби беспрестанно била лапами по полу и облизывала лицо хозяина, чтобы держать его в сознании.
"все это время, пока я лежал в ванне, она играла со мной в маленькие игры, пыталась поддержать мой дух, - сказал эшворт местной газете "роки маунтин". - большую часть времени у меня были галлюцинации. я не имел представления о реальности".
благодарность
часы превращались в дни, и в какой-то момент эшворт решил, что его ждет медленная смерть.
водитель специального автобуса, которая еженедельно возила эшворта в больницу для лечебных процедур, долго и безуспешно звонила в дверь, и либби стала громко лаять, чем привлекла ее внимание.
тогда джулия джонсон попросила соседей вызвать спасательные службы и попыталась проникнуть в дом самостоятельно.
она обнаружила эшворта, не вполне в себе и сильно ослабевшего, после многих дней без еды и почти без воды.
однако эшворт нашел в себе силы поблагодарить джулию, когда его несли к машине "скорой помощи".
"я ей очень благодарен", - сказал он корреспонденту газеты.
dog-shopping вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 12:43   #2
Аллчонок
Прохожий
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Аллчонок на пути к лучшему
у меня нет слов..
__________________
Очень хочу завести Китайчонка
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика