Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > О породе > Фан клубы, опросы и голосование

Фан клубы, опросы и голосование фан клубы китайских хохлатых собак, голосования, опросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 07:51   #1
aleks
Активный участник
 
Аватар для aleks
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 88
Спасибо: 0
aleks на пути к лучшему
как люди - все разные

Мой питомник "Ирослава". 12 лет посвятила породе китайская хохлатая. И с каждым годом все больше умиляюсь. На сколько она многогранна и удивительна. Пусть меня простят любители других породhttp://ksolo.ru/forum/images/sm2/happy.gif
. Но мопсы для меня все на одно лицо, а китайцы...как люди - все разные.
aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 03:42   #2
aleks
Активный участник
 
Аватар для aleks
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 88
Спасибо: 0
aleks на пути к лучшему
Очень жаль, что моя темка никого не заинтересовала...
aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 11:07   #3
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
aleks, если вы о том, что собаки как люди? То, тема интересная, но вы ее создали в раздели "ЗАВОДЧИКИ"!!! и начали немного говорить о себе. А тут, как правило не отвечают, а читают информацию о собаках конкретного заводчика и т.д..
Переношу вашу темку по адресу А в разделе "ЗАВОДЧИКИ" сохраняю вашу страничку. Знакомьте нас со своими питомцами и пишите о себе. Ваша темка "питомник "Ирослава" Минск" находиться там - http://ksolo.ru/forum/showthread.php?t=2873
И попробую развить ее.

Действительно, собаки - как люди: одна любит поесть, другая - поспать, есть истеричные особые, жадные, а есть и такие, кому нравится работать. Вот например Юляшка (Ксло Клаб Юлика), ее хозяйка - Лена, обожает ее. Она для нее и шьет, и вяжет. Покупает ей бижутерию: бантики, заколочки, цепочки и кулончики. Так вот Юляшка - модница и зазнайка. Очень самоуверенная и настырная девица. Характер у нее мягкий, не злобный. Очень самоуверенная девица и упрямая.
А мой любимчик Гном (Жолеск Эдмонд), он знает что он главная собака в доме и поэтому ведет себя как настоящий пахан. Всех стоит, до всего ему есть дело. Разгоняет молодеж, чтобы не заигрывались и не переходили из активных игр в драки. Наказывает забияк, и тех кто шкодничает. Обозначает сук, у которых в скором времени должна начаться течка. Ни когда не торопиться к еде или на прогулку, всегда занимает самое высокое место в доме. Например, на подушках на диване. Характер у него самый замечательный. Он у меня маленькая рыжая зажигалочка. Очень нежный, ласковый, кроткий и в тоже время активный и бесстрашный домашний страж. Одним словом любимый пес и идеальным характером.

а какие ваши собаки?

Последний раз редактировалось ksolo; 25.06.2009 в 11:49.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 11:38   #4
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™



ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 11:42   #5
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™



ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 15:52   #6
aleks
Активный участник
 
Аватар для aleks
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 88
Спасибо: 0
aleks на пути к лучшему
Спасибо за содействие. Я хотела развить тему о разнообразии в рядах наших любимцев, но так как я была новичок, то не совсем умело сообразила куда. чего нужно , вот темка и подвисла, по моей вине.
aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 18:50   #7
NaTale
Знаток
 
Аватар для NaTale
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Спасибо: 0
NaTale на пути к лучшему
Да,тема очень интересна,у меня - первая собака,и какое счастье,что выбрала именно эту породу - КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ
До появления в нашем доме маленького чуда,Люсеньки,я только слышала,что есть такая порода,да и видела мельком пару раз,но я представить немогла,что это не собачки,а маленькие человечки :)


Как-же сильно я её люблю !!!
__________________
С уважением Наталья и Люсенька
NaTale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 21:03   #8
olgabest
Знаток
 
Аватар для olgabest
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 482
Спасибо: 16
olgabest на пути к лучшему
у нас пуша-это третья собачка. отличается конечно своим характером.
она как ребенок. очень ласковая, забавная и послушная.
не любит отаваться одна. очень скучает и часто сидит под дверью.
знает много команд и кажется что все понимает, только сказать не может. не любит гулять в городе, где много людей и машин.
но зато в лесу и за городом отрывается по полной.
прежде чем дать незнакомым лапу,смотрит на нас,как-будто спрашивает разрешения, если говорим "можно",то дает.
__________________
Пусть всегда будет солнце!
olgabest вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил olgabest(а) за это полезное сообщение:
yarina (06.08.2012)
Старый 26.06.2009, 01:25   #9
~латона~
Знаток
 
Аватар для ~латона~
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 199
Спасибо: 0
~латона~ на пути к лучшему
Хохлатки - они вообще особенные собаки... "Хозяин похож на свою собаку" - выходит мопсовидные хозяева все на одно лицо, да и так с многими другими породами, но вот мы, как и хохлатки, все индивидуально- эксклюзивные =) А вот Шаза у нас и блондинка и брюнетка - ну просто 2 в 1-ом.
~латона~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 03:21   #10
aleks
Активный участник
 
Аватар для aleks
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 88
Спасибо: 0
aleks на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от NaTale Посмотреть сообщение
Да,тема очень интересна,у меня - первая собака,и какое счастье,что выбрала именно эту породу - КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ
До появления в нашем доме маленького чуда,Люсеньки,я только слышала,что есть такая порода,да и видела мельком пару раз,но я представить немогла,что это не собачки,а маленькие человечки :)


Как-же сильно я её люблю !!!
Какая она у вас красавица, а фото с феном просто потрясающее, надо же было такой момент словить.
aleks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика