Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Уход, кормление и содержание > Разное. Вопросы и ответы.

Разное. Вопросы и ответы. Спрашивали? Отвечаем на ваши вопросы о породе китайская хохлатая собака.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 01:51   #51
Inger
Гуру форума
 
Аватар для Inger
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: г.Астрахань
Сообщений: 1,087
Спасибо: 882
Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Guchi Посмотреть сообщение
А по морде какую лучше выбрать?
О, господи!!! По какой, к чёрту, морде? Гуччи, Вы уже достаточно всех посмешили и убедили в целях и смысле Вашей писанины.
Inger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 19:01   #52
заира
Знаток
 
Аватар для заира
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 580
Спасибо: 408
заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек
знаете я не профи.но покупая мики.прочла массу литературы о породе.о всех ее достоинствах и недостатках.а до этого.не зная не хрена купила в питомники мини китайца .серенького в 9 месяцев он веси 1.7 кг.так вот он был мягко сказать тощий.смерть ходячая.так оно и получилось.либо садят на жес ткую диету.а потом собы с проблемами по здоровью.мелкие китайцы -это митисы с тойчиками или чи ху хуа.если бы хоть чуть почитали.тогда бы не было такой бурной дискуссии.а документы у нас в ростове делают .на ура.а еще если щенок понравился и родителей и родословную могут дать и еще и клеймо клуба ставят(на мики проверенно)он вель красавчик и стандарт не нарушен.чут чуть меньше..а если вы обратились за советом к нашим девочкам.то будьте любезны прислушаться. и проявлять уважение.а вы просто провоцируете.
__________________
Елена и любимчик Мики
заира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 00:42   #53
Guchi
Новичок
 
Аватар для Guchi
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Guchi на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Guchi Посмотреть сообщение
Сообщение от Красина Ирина Посмотреть сообщение
1.Мой сайт http://www.ajaxdog.ru/
У нас ожидается 3-и помета. Сейчас щенков нет. Но Вы можете подождать когда они родятся.
Собаку, которая займет первое место на мировой выставке купить можно после 6-8 мес, когда она полностью сформируется. Гарантия, что собака имеет шоу-перспективу прописываю в договоре. Займет она первое место или не займет зависит от вас, но что она не вылетит с хорем это точно. Могу отринговать собаку и продать её Вам уже с призовым местом. Цена соответствующая.Чемпионы Мира и Европы стоят не дешево.
Здравствуйте. Сегодня наконец-то зашел на Ваш сайт, "Из яблоневого сада"
Так и не получил от Вас ответа - какая из двух собак на фотографии более перспективна.
Однако мне понравилось Ваше предложение о продаже Чемпиона. Скорее всего, я мог бы рассмотреть данное предложение в контексте приобретения породной собаки. Но Вы мне тогда проясните, что будет зависеть от Вас и что будет зависеть от меня?
Guchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 18:11   #54
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™
Guchi,Вы пишете про перспективу но не пишете чего. Какие цели Вы преследуете (перспективу) в отношении этих двух собак? ( племенная работа, закрытие каких то титулов, в какой системе).Ни один уважающий себя заводчик не продаст племенную суку (или выставочную) в дом где есть кобель (не кастрированный) этой же породы с документами альтернативной организации типа УЦИ или СКОР. Особенно если этот кобель никак не интересен для него в племенной работе.
Можно купить готовую собаку с титулами или щенка.
Готовая собака, с ней все понятно, она есть и титулы у неё есть тоже.
Щенок. Тут вариантов несколько.
1) собака живет у Вас. Вы её купили и дальше строго следуете инструкциям по содержанию, воспитаю, тренингу у определенных хендлеров , груммингу и т.д. Потому что собака в руках заводчика это одно, а в руках обычного владельца совсем другое. В руках заводчика собака с перспективой всегда получит титул без особых проблем, тогда как выращенная у владельца может иметь массу проблем в воспитании (выращивании, грумминге и т.д.) и даже с самой идеальной анатомией не добьется успеха. Вырастить собаку-чемпиона это большая и кропотливая работа и иногда не одного человека.
2) Щенок живет у меня. Оплачиваете самого щенка, его содержание, тренинг и выставки. Все оговаривается и прописывается в договоре. Стоимость треннингов, показов и передержки можно просчитать.
То есть стоимость щенка с перспективой это одно, а стоимость собаки с титулами совсем другое (это дополнительные условия).

По поводу титулов. Если Вы преследуете цель получение Чемпиона Мира или Европы то должны понимать что стать первым из сотни лучших собак со всего мира занятие не простое. Выставки такого уровня проходят 1 раз в год и каждый раз в разных странах По этому такие титулы получить не так то просто, нужно серьезно работать с собакой. Иногда походит не год и не два до получения заветного титула.
Если вас интересуют титулы Чемпион России, Интерчемпион, чемпион национального клуба то с ними проще, потому что такие титулы можно закрыть в течении года .
Мой телефон есть на сайте питомника, если надумаете звоните.
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru

Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Красина Ирина за это полезное сообщение:
Inger (10.02.2013), заира (29.10.2014)
Старый 28.10.2014, 17:40   #55
Танки
Знаток
 
Аватар для Танки
 
Регистрация: 17.08.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 323
Спасибо: 563
Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем
Я почитала случайно, и мне стало жаль этого человека. Так накинулись, я вас уже боюсь. Он ещё так вежлив был и не вёлся на ругательный тон. Железная выдержка
__________________
Таня и Белочка http://www.ksolo.ru/forum/showthread.php?t=4667
Танки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 20:46   #56
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Танки Посмотреть сообщение
Я почитала случайно, и мне стало жаль этого человека. Так накинулись, я вас уже боюсь. Он ещё так вежлив был и не вёлся на ругательный тон. Железная выдержка
Это и называется троллинг. Супервежливо довести человека до белого каления и испытать от этого удовольствие. Вы наверное на форумах не бываете и не знаете что это такое. Зайдите на любой, особенно с политическими темами. Таких много на треккерах. Там много подобных вежливых. Они вас провоцируют и не слушают никаких ваших доводов. Им этого не надо... Почитайте внимательно последнее сообщение от Ирины Красиной и станет ясно. Если бы он отвечал на все наши вопросы, он бы получил ответы на все СВОИ вопросы. Так что делаем вывод, что ему этого не надо. Человеку надо было только попровоцировать, поиздеваться и вывести собеседника на негатив.
__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 20:52   #57
Танки
Знаток
 
Аватар для Танки
 
Регистрация: 17.08.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 323
Спасибо: 563
Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем
Ему, как я поняла, прежде всего было надо защитить честь и достоинство своего маленького любимого мальчика. И мои симпатии обычно с теми кто защищает, а не с теми кто осуждает. Вас Ясти я не имела ввиду, всё таки от ваших ответов веет добротой.
__________________
Таня и Белочка http://www.ksolo.ru/forum/showthread.php?t=4667
Танки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 20:03   #58
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
В данном случае надо знать предысторию беседы. То, что Вы здесь прочитали - вырвано из контекста. Просто когда пошло тро-ло-ло, Таня все это вырезала и специально создала данную тему, дабы не "загаживать" темку, в которой все начиналось. К сожалению я сейчас уже не помню откуда все пошло. Но, на тот момент все были "в теме", отсюда и такие ответу г-ну Guchi...
Поверьте, здесь никто никого никогда не обидит. Просто товарСЧ сам напросился и получил то, зачем пришел, вот и все... Ни больше, ни меньше...

Цитата:
Сообщение от ksolo Посмотреть сообщение
... Почитала и мне стало понятно - сама себе господин, в своем мире где-то живет. Поэтому и идеалы свои, ни как не связанные с породностью, со стандартом, РКФ и FCI.
Ни буду развивать эту тему далее, т.к. тема про проект "Китайская Хохлатая Собака - подарок для души" и данный питомник приведен был в пример как раз с той целью, и для того, что описала Ирина Красина.
Вот в этой теме все и началось.Но там Таня уже давным давно все почистила... Так что, Танки, не берите в голову. Все это дела давно минувших дней
__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка

Последний раз редактировалось Ясти Амариджо; 30.10.2014 в 20:13.
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ясти Амариджо(а) за это полезное сообщение:
ksolo (30.10.2014)
Старый 30.10.2014, 22:34   #59
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
да, у нас можно спорить, дискутировать, хвастаться успехами, жаловать и печалиться, но нельзя хамить и пудрить людям голову.
Если не бороться с "вежливыми" вредителями, то люди тут и порнуху детскую пропагандировали как лекарство, и наркоту предлагали, и на деньги разводили. Всякое бывает.
Благо, мы все стоим на страже нашего общего благополучия. И ссоримся бывает, но по доброму. Знаете как оно бывает, когда споришь в интернете, истина рядом, а читаем где-то между строк.
Мира всем и понимания, только это важно!
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили ksolo за это полезное сообщение:
Chloe (31.10.2014), yarina (30.10.2014), ОЛЬКА-К (31.10.2014), Ясти Амариджо (31.10.2014)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика