Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Бюро находок и добрых дел. > Проект "КХС - подарок для души"

Проект "КХС - подарок для души" Проект "Китайская Хохлатая Собака - подарок для души"

Результаты опроса: Считаете ли вы данный проект перспективным и полезным?
Да 75 81.52%
Нет 12 13.04%
Незнаю 5 5.43%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2012, 17:49   #421
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Тань, вы молодец, что такой проект сделали!!!
Благодаря вам, на несколько человек, на земле станет счастливей!!!
__________________
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Chloe за это полезное сообщение:
AnlikA (20.08.2012), Iva-yalta (06.05.2013), ksolo (07.05.2013), vooroon76 (20.08.2012)
Старый 20.08.2012, 18:16   #422
Solnce
Знаток
 
Аватар для Solnce
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 654
Спасибо: 384
Solnce очень-очень хороший человек Solnce очень-очень хороший человек Solnce очень-очень хороший человек Solnce очень-очень хороший человек
На самом деле здорово, что проект вышел за рамки конкретной породы. Теперь еще больше народу сможет стать счастливее.
__________________
Solnce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 21:24   #423
AnlikA
Гуру форума
 
Аватар для AnlikA
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Латвия, г.Елгава
Сообщений: 1,875
Спасибо: 1,302
AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для AnlikA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ksolo Посмотреть сообщение
темка уползла из горячих обсуждений, но сам проект работает! Малыши уже теперь разных пород обретают свой новый дом и пока все как то по доброму замечательно.
Отдельно хочу поблагодарить нашу Ирину Красину за неоценимый вклад в движение проекта и его популяризацию. Наверное только она и еще немножечко я знаем каково это отвечать на тысячи вопросов ежедневно.
И ведь что удивительно, люди настолько отвыкли от чего то доброго, все во всем ищут только подвох. И как же оказывается приятно удивлять народ - по доброму
У нас в Латвии народ "холоднее" ну или "сдержаннее", как то обсуждение не поддерживают. Но темка на нашем форуме открыта! Я буду рада, если кто то из щенков найдет любящие руки в нашей многострадальной стране, ибо приходя домой и отбиваясь от прыгающих поцелуйчиков своих китайцев я забываю о всех проблемах!!!
AnlikA вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил AnlikA(а) за это полезное сообщение:
заира (06.02.2013)
Старый 20.10.2012, 21:22   #424
AnlikA
Гуру форума
 
Аватар для AnlikA
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Латвия, г.Елгава
Сообщений: 1,875
Спасибо: 1,302
AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для AnlikA с помощью Skype™
Ко мне,на форуме обратились по поводу собачки из проекта "Подарок для души", я перенаправила на эту страничку, надеюсь молодой человек, Ярослав, имеет серьезные намерения и отпишется тут.
AnlikA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 00:53   #425
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
AnlikA, спасибо.
Думаю что если серьезные, то мы еще услышим его
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ksolo(а) за это полезное сообщение:
AnlikA (21.10.2012)
Старый 04.12.2012, 15:55   #426
Nadyha
Гуру форума
 
Аватар для Nadyha
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 1,470
Спасибо: 344
Nadyha очень-очень хороший человек Nadyha очень-очень хороший человек Nadyha очень-очень хороший человек Nadyha очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Nadyha с помощью ICQ
Я например, раньше оч мечтала о собаке, но родители не хотели именно покупать ее за деньги... но готовы были ее холить и лелеять, и баловать, и лечить если что) и если бы такой проект был и раньше, то у нас бы была небольшая здоровая собачка и бесплатно) но они все таки купили, типа породную и небольшую, а получилась дворняжка, с комплексом болезней и выросла с овчарку... и ее сейчас конечно безумно любим, балуем)

Цитата:
Сообщение от ksolo Посмотреть сообщение
Подписи сторон + копия паспорта + второй документ + согласие супруга (если приобретатель в браке)
а согласие супруга как оформляется?

Последний раз редактировалось Nadyha; 04.12.2012 в 16:04.
Nadyha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 17:58   #427
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nadyha Посмотреть сообщение
.........а согласие супруга как оформляется?
письменно!
И, прикладывается к договору с копиями паспорта
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ksolo(а) за это полезное сообщение:
vooroon76 (07.05.2013)
Старый 05.03.2013, 17:41   #428
Лана З.
Частый гость
 
Аватар для Лана З.
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Норильск
Сообщений: 42
Спасибо: 50
Лана З. скоро придёт к известности
Хорошо :-)))

Замечательный проект! Теперь у нас дома - новый член семьи, Монтик, очень общительный, умный и естественно, всеобщий любимчик. Спасибо! Это наша первая собака, но, предполагаю в будущем - не единственная. Сердца всей семьи, конечно, отданы теперь только "китайцам" :-)
Лана З. вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Лана З. за это полезное сообщение:
Chloe (05.03.2013), Iva-yalta (07.05.2013), ksolo (07.05.2013), LaraKropht (07.03.2013), Mrs.Z (06.03.2013), Solnce (06.03.2013), Teri (29.07.2014), Viola (05.03.2013), vooroon76 (05.03.2013), yarina (05.03.2013), Елена1128 (07.05.2013), ОЛЬКА-К (05.03.2013)
Старый 07.05.2013, 14:52   #429
Iva-yalta
Прохожий
 
Аватар для Iva-yalta
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Ялта, Крым
Сообщений: 4
Спасибо: 16
Iva-yalta на пути к лучшему
Добрый день! Я только не так давно узнала о проекте и о вашем сайте тоже, двумя руками за и еще четырьмя лапиками. Мне моя красотка досталась примерно также, как и в вашем проекте, правда немного на других условиях. Но дело даже не в условиях просто у меня нет такой финансовой возможности купить собаку из хорошего проверенного питомника, я как медик знаю что такое болезни и как их тяжело лечить, и не важно человек это и ли животное. А здоровые родители, значит здоровое потомство. У нас до китайки был рабочий (ходила на охоту) русский спаниель, с хорошей здоровой генетикой и только с при прививками от бешенства. Собака умерла от рака молочной железы в 14,5 лет, хотя щенки были не один раз. Так что я согласна все сто на счет стерилизации, а насчет набора веса это не так страшно все регулируется питанием и физ. нагрузками. Когда отдаешь или продаешь щенка хочется что бы попал в хорошие добрые руки. Ведь есть у всех много примеров связанных с продажей, а потом с возвратом и обвинениями что щенок больной, или поливание грязью владельца питомника что собаки плохие и больные и т.д., а когда покупают на диван и потом обвиняют заводчика что он не порядочный и в родословной поставил метку не для плем разведения, а собаку таскают на выставки. И если заводчик решает отдать собаку то это его право и не нам его судить. Просто собаки и ножи не дарятся и не отдаются бесплатно за них всегда надо дать денежку. Когда у меня появилось маленькое голопопое чудо, да еще и здоровенькое и красивое, то начинаешь понимать и любить породу. Просто в нашем городе все КХС такие страшные, что все мои знакомые говорили что за ужастика ты завела, но это до тех пор пока не увидели. Могу показать тех собак которые у нас продается по название китайская хохлатая собака:
http://yalta.cri.slando.ua/obyavleni...ee9;r:16;s:291
http://yalta.cri.slando.ua/obyavleni...ee9;r:16;s:291
http://www.torg.ua/yalta/sobaki/kita...naya_149248221
Вот и глядя на этих чебурашек стоит ли отдавать за них от 300 до 800 евро.
Уж лучше взять по проекту или купить чем платить такие деньги за непонятно что.
Причем за эти деньги можно взять и в хорошем питомнике щенка пет класса.
Хочется еще сказать что наш рынок где продают животных находится как раз по дороге домой и там женщина продает одежду на собак и вязаную тоже, причем вяжет сама на китайцев, у неё сука. Пока смотрела разговор зашел вроде как порода одна, поинтересовалась кто у меня кобель или сука, я сказа сука она расстроилась у нее тоже, ищет жениха я ей посоветовала отличного кобеля из питомника Адама Островского на что мне заявили что это же дорого нам бы что по проще, а потом я видела этих щенков на которых без слез не глянешь, не то что страшные но еще и с букетом болячек как минимум. Вот вам и пример разведенцев а в небольшом городе это сразу бросается в глаза. Прошу прощения если все сумбурно получилось, просто накопилась обида за собак и не только за КХС, а за всех.
Iva-yalta вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Iva-yalta за это полезное сообщение:
Chloe (07.05.2013), ksolo (07.05.2013), Mrs.Z (09.05.2013), Teri (29.07.2014), vooroon76 (07.05.2013)
Старый 11.09.2013, 17:45   #430
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Добрый день,
хочу продолжить общение в этой теме. И поделиться опытом применения идеи проекта на практике за период с 15.05.2012 по 11.09.2013(проект живет один год и три месяца). Результатами я довольна. Пришлось конечно доделывать договор, но в целом все ожидаемо. Интересно, кто нибудь поддержал мою идею?
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили ksolo за это полезное сообщение:
Inger (11.09.2013), lebo (11.09.2013), ЛюдмилаЮ (30.09.2014)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика