Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Рассуждаем, советуем, отдыхаем, работаем. > Обо всем на свете

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 02:42   #1
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Работа владельцев китайских хохлатых

Сегодня общаясь с потенциальным покупателем щенка в очередной раз была удивлена тем, что покупатели считают что все заводчики собак ограничены лишь разведением собак. И вот, в связи с этим, мне стало интересно, а много ли у нас работающих заводчиков и владельцев КХС. Или может быть действительно основная масса домохозяйки?
А кроме того мне кажется будет интересно узнать кто и чем занимается.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 02:56   #2
yarina
Гуру форума
 
Аватар для yarina
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Украина, г. Кременчуг
Сообщений: 1,230
Спасибо: 1,020
yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarina с помощью Skype™
Я работаю, но график работы не с 8 до 5. Скажем так не нормированный. Но бываю загружена допоздна. Собакой занимаюсь не только я. Вечером гуляет дочь. С недавних пор и муж может прогуляться. Сложно только когда щенки маленькие - нужен глаз да глаз.
yarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 03:00   #3
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Начну с себя,
Последние несколько лет я работаю PR-директором в компании, которая занимается
разработкой авиационной техники и ее компонентов. Мой непосредственный директор является автором уникальных вертолетов, которые вот уже на протяжении последних трех лет являются открытием года почти на всех авиасалонах как у нас в стране, так и за рубежом.



Работа не простая, но увлекательная и интересная. Рождение каждого вертолета это - беременность, вынашивание, роды и потом первые шаги и все такое.







вот такие отзывы пишут про наши машины ".....Граждане, это майбах среди вертолетов......", "....самый сексуальный вертолет...." и т.д..

Последний раз редактировалось ksolo; 24.01.2013 в 03:15.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили ksolo за это полезное сообщение:
Chloe (24.01.2013), Inger (27.01.2013), ОЛЬКА-К (24.01.2013)
Старый 24.01.2013, 03:05   #4
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
еще немного фото





а вот и небольшой фильм о том чем я занимаюсь



Кроме работы, у нас большое хозяйство, в которм есть куры, гуси, цесарки, перепелки, индюки, козы, попугайчики, алабай, ротвейлер, кошка, кот и пять лошадей(4-ре спортивных и один супер умный).

Конечно же по хозяйству у нас есть специальные люди, но чаще их нет! Поэтому, мы с милым вдвоем шуршим помогая друг другу.

Последний раз редактировалось ksolo; 24.01.2013 в 03:13.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили ksolo за это полезное сообщение:
Chloe (24.01.2013), Inger (27.01.2013), lebo (24.01.2013), yarina (24.01.2013), ОЛЬКА-К (24.01.2013), Ясти Амариджо (24.01.2013)
Старый 24.01.2013, 14:02   #5
Юлия Шишкина
Знаток
 
Аватар для Юлия Шишкина
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Россия, г. Воронеж
Сообщений: 407
Спасибо: 426
Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек
Красота какая, аж дух захватывает.
Юлия Шишкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 14:04   #6
Юлия Шишкина
Знаток
 
Аватар для Юлия Шишкина
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Россия, г. Воронеж
Сообщений: 407
Спасибо: 426
Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек
Я работаю. Главбух. Веду 10 организаций. Иногда с 9-ти до 24-х (в отчетный период).
Юлия Шишкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 14:43   #7
ОЛЬКА-К
Знаток
 
Аватар для ОЛЬКА-К
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Воскресенский район
Сообщений: 710
Спасибо: 834
ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Юлия Шишкина Посмотреть сообщение
Я работаю. Главбух. Веду 10 организаций. Иногда с 9-ти до 24-х (в отчетный период).
Очень похоже на меня))))
ОЛЬКА-К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 14:52   #8
yarina
Гуру форума
 
Аватар для yarina
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Украина, г. Кременчуг
Сообщений: 1,230
Спасибо: 1,020
yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarina с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Юлия Шишкина Посмотреть сообщение
Я работаю. Главбух. Веду 10 организаций. Иногда с 9-ти до 24-х (в отчетный период).
О-о-о-о мы с вами коллеги!

Танюша ksolo, каким увлекательным делом вы занимаетесь!!!! Мне кажется вертолёты это в будущем (может и недалёком) альтернатива автомобилям. В нашем городе находится колледж который готовит пилотов и механиков вертолётов, недалеко от нашего загороднего дома находится их лётная база. Последнее время всё больше полётов. Да и частных маленьких вертолётиков все больше летает.

А хозяйство у вас знатное. У меня тоже в планах обзавестись перепелами и цесарками. И хочу козу. Но пока только 100 семей пчёл. Очень мне нравится помогать мужу на пасеке...

Последний раз редактировалось yarina; 24.01.2013 в 15:04.
yarina вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили yarina за это полезное сообщение:
ksolo (24.01.2013), lebo (24.01.2013)
Старый 24.01.2013, 15:15   #9
yarina
Гуру форума
 
Аватар для yarina
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Украина, г. Кременчуг
Сообщений: 1,230
Спасибо: 1,020
yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarina с помощью Skype™

yarina вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили yarina за это полезное сообщение:
Chloe (24.01.2013), Inger (27.01.2013), ksolo (24.01.2013), lebo (24.01.2013), заира (25.01.2013), ОЛЬКА-К (24.01.2013), Ясти Амариджо (24.01.2013)
Старый 24.01.2013, 15:26   #10
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Таня, какая у вас работа интересная!

А я, в основном дома сижу, правда домохозяйкой назвать себя не могу, поскольку работаю в интернете из серии купи-продай. Где-то что-то покупаю, потом продаю и так бесконечно. Зимой шубы и одеялки, летом что попадется интересного, ну и заодно помогаю русским гражданам приехавшим сюда на пару дней, в переводе и посещении всяких разных мест, типа косметических клиник, достопримечательностей или просто шопинг. Такие своеобразное VIP сопровождение.
__________________
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Chloe за это полезное сообщение:
заира (25.01.2013), Ясти Амариджо (24.01.2013)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика