Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Технический раздел > Архив объявления

Архив объявления Устаревшие и не актуальные объявления, закрытые для сообщений.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2012, 17:26   #1
Aamurusko
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва-Нижний Ногород
Сообщений: 16
Спасибо: 12
Aamurusko на пути к лучшему
Подмигивание Хочу предложить вам шапочки из искусственного меха,для смелых и оригинальных..хозяев!

Приветствую обитателей этого форума, посвященного столь обаятельной, харизматичной и неординарной породе, как Китайская Хохлатая собака.

Поскольку, я считаю, что собаки это зеркала душ своих хозяев, то непременно владельцы собак этой породы должны оказаться большими оригиналами, и им может прийтись по вкусу то, что я хочу предложить)))

Шапочки из искусственного меха, для смелых и оригинальных...хозяев!



Конструкция шапочки представляет из себя меховую шапку с длинными "лапками" с двух сторон от лица, которые можно использовать как шарф, заязывая, или просто оборачивая "лапу" вокруг шеи., так же "лапы" оборудованы маленьким крючком, для фиксации под подбородком. Помимо этого, лапы внизу "оборудованы" специальными "карманами"-варежками для рук, что очень удобно и тепло -)

Цвет меха выбирается по желанию, в зависимости от ассортимента магазинов) Шьются шапочки из искусственного меха, в качестве подкладки - флис. (Подкладка может быть белого, розового, серого или черного цветов)

Почему я решила разыскать этот форум и предложить именно вам?)
Предлагая свою продукцию на одном форуме, один из моих эксперементальных вариантов с новым мехом оценили именно владельцы КХС, т.к. закупка меха была большая, я решила продолжить шить такие шапочки, и шью их по просьбам, как правило, владельцев хохлаток) И тогда я подумала, почему бы не предложить их на породном форуме?

Вариант шапочки "Дикая":



Если вас заинтересует моя продукция, и вы захотите приобрести что-то, или сделать заказ на пошив индивидуально, то со мной можно связаться: в этой теме, в ЛС, по электронной почте или телефону!
Жду ваших сообщений =)
Спасибо за внимание!
Aamurusko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 17:38   #2
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
прикольно и оригинально,
пожалуй подумаю о такой. Точнее, хочу уже, но надо определиться с цветом.
Единственное что меня смущает, так это искуственный мех. Уж больно я его не люблю.
Aamurusko, скажите, а варианты аля натурель возможны?
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ksolo(а) за это полезное сообщение:
ОЛЬКА-К (20.09.2012)
Старый 20.09.2012, 17:52   #3
ОЛЬКА-К
Знаток
 
Аватар для ОЛЬКА-К
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Воскресенский район
Сообщений: 710
Спасибо: 834
ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность
Меня тоже заинтересовало! а можно фоток побольше с разными вариациями цвета и меха? Заранее спасибо.
ОЛЬКА-К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 18:07   #4
AnlikA
Гуру форума
 
Аватар для AnlikA
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Латвия, г.Елгава
Сообщений: 1,875
Спасибо: 1,302
AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для AnlikA с помощью Skype™
Какая красота!!!! Я б такую одела!
AnlikA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 18:36   #5
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Прикольные шапочки!
Но я тоже, поклонница только натурального меха.
__________________
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 18:50   #6
Aamurusko
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва-Нижний Ногород
Сообщений: 16
Спасибо: 12
Aamurusko на пути к лучшему
Отвечу сразу на все вопросы))

Искусственный мех, потому что достаточно кропотливая работа, натуральный мех не столько податлив. Из натурального меха работа будет еще более трудоёмкой, и соответственно более дорогой. Такой не серьёзный аксессуар не будет иметь большого спроса за достаточно серьезные деньги.
Ну и зверушек жалко )

О вариантах меха, цвета, флиса:

Популярные:

1. Серый волк/серый хаски


2. Белый волк (мех белый, подкладка флис - серый или черный)


3. Самоед, хаски (мех белый, подкладка - флис - розовый)


4. Няшная кошка чёрная (черный блестящий мех - розовый флис)

Шилась на заказ для девочки любительницы черных кошек и аниме
Aamurusko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 18:51   #7
Aamurusko
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва-Нижний Ногород
Сообщений: 16
Спасибо: 12
Aamurusko на пути к лучшему
5. Рыжий

Шилась на заказ для девушки владелицы НО, под цвет дубленки.

6. Белая "Дикая" шапочка (опознали, как пуховку КХС)
Для смелых дерзких девушек со взрывным характером)))


7. Белая "Дикая" без лап (Опознана как КХС голая, сейчас шью на заказ ее для девушки, владелице очаровательной хохлаточки)
Aamurusko вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Aamurusko за это полезное сообщение:
Inger (07.10.2012), yarina (20.09.2012)
Старый 20.09.2012, 18:51   #8
Aamurusko
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва-Нижний Ногород
Сообщений: 16
Спасибо: 12
Aamurusko на пути к лучшему
8. Для скромных
Белая шапочка без лап-рукавов, лапки коротенкие и с пумпонами, ушки на месте. Прилагается муфта для рук!
Белый мех флис розовый.


Это только то, что я УЖЕ шила.

Варианты цветов и структуры меха ограничиваются только нашей и вашей фантазией, и конечно - ассортиментом магазинов.
Я стараюсь выбирать самый качественный мех, т.к. плохой и дешевый искусств.мех - ужасно крошится, шить из него невозможно, очень большой расход, а толку мало.

Вариации по размерам так же учитываются. Есть универсальный размер - 50-58 см (объем головы), так же и заказ, сами мерите и сообщаете. Длина "лапок" универсальна так же, но можно варьировать в зависимости от роста человека.

Стоимость изделия 2.000.
Aamurusko вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Aamurusko(а) за это полезное сообщение:
yarina (20.09.2012)
Старый 20.09.2012, 18:59   #9
ОЛЬКА-К
Знаток
 
Аватар для ОЛЬКА-К
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Воскресенский район
Сообщений: 710
Спасибо: 834
ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность
Спасибо за ответ, мне нра серый волк/хаски и рыжая)
ОЛЬКА-К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 19:03   #10
Aamurusko
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва-Нижний Ногород
Сообщений: 16
Спасибо: 12
Aamurusko на пути к лучшему
Серый волк\серый хаски, самая любимая и популярная моя работа.
Вот он же при другом освещении:


Этот мех ОЧЕНЬ под натуральный, зонарный. Я как владелец кучки хасей, гарантирую схожесть с натуральным) Потому его и выбрала.
Aamurusko вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Aamurusko за это полезное сообщение:
Inger (07.10.2012), ksolo (20.09.2012), vooroon76 (21.09.2012), yarina (20.09.2012), ОЛЬКА-К (20.09.2012), Ясти Амариджо (21.10.2013)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика