Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Другие породы собак

Другие породы собак Все породы собак в одном разделе форума. В каждой теме информация о породе, фото собак разных пород, рекомендации заводчиков и ветеринаров по выращиванию собак разных пород, кормлению, уходу и воспитанию. Ссылки на странички породных питомников и собак разных пород.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 01:56   #21
Lovenewfs
Активный участник
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Lovenewfs на пути к лучшему
наверное владельцы своих собак всегда будут считать свою породу самой лучшей и несравнимой.у меня было много разных пород и сейчас не только ньюф,но я считаю,что ньюфаундленд самая необыкновенная порода.более человечных и интелегентных собак в мире не съищешь(или сыщешь:))
Lovenewfs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 02:03   #22
Lovenewfs
Активный участник
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Lovenewfs на пути к лучшему
завтра первая девочка отправляется в далекий путь,со своими новыи мамаой и папой.на машине в новосибирск!в добрый путь малышка!будь счастлива!!!радость моя для сибирского медведя!!!
Lovenewfs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 02:09   #23
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lovenewfs Посмотреть сообщение
завтра .......отправляется в ................новосибирск!..............
упс, а можно с ними передать две статуэтки китайцев? плиииз
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 14:35   #24
Lovenewfs
Активный участник
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Lovenewfs на пути к лучшему
эээ...вы бы позвонили:(.они вот выехали час назад:((уже наверное где нибудь по рязанке катят если в пробку не встряли на мкаде.
Lovenewfs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 14:36   #25
Lovenewfs
Активный участник
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Lovenewfs на пути к лучшему
уехала малышка!и грустно и радостно!но главное-за судьбу спокойно!
Lovenewfs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 16:30   #26
Lovenewfs
Активный участник
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Lovenewfs на пути к лучшему
малышка уфу проехала.все у них хорошо!нарекли девчушку майей:))
Lovenewfs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 01:38   #27
Lovenewfs
Активный участник
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Lovenewfs на пути к лучшему
ну вот!вторая "партия" щенков прошла обследование сердца и получила каждый свой чип!:))
Lovenewfs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 06:56   #28
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
нюшки как плюшки! В том смысле, что как горячие пирожки улетают.
Lovenewfs а где вы обследуете сердце малышей? на предмет чего? и какой документ прилагаете к щенку?
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 01:35   #29
Lovenewfs
Активный участник
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Lovenewfs на пути к лучшему
и грустно и радостно провожать малышей в новые дома!
вот еще один ребенок уехал!голубой мальчик!рафаэль великий мастер!:))в добрый путь,малыш!:-*
Lovenewfs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 01:42   #30
Lovenewfs
Активный участник
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Lovenewfs на пути к лучшему
обследую в клинике "белый клык" митино.у кардиолога коровкина дениса.на предмет нарушений работы,развития и строения сердца.главная цель,исключить стеноз,к чему ньюфаундленды имеют предрасположенность.щенкам делала эхокг.дают заключение со всеми данными и показателями.
понятно,что у собаки с возрастом могут развиться проблемы,но здесь я получаю подтверждение,что с точки зрения наследственности в этом плане все в порядке и у них нет вражденных нарушения работы сердца.
я и мать полностью исследовала(не только эхокг),кардиолог ей делал все возможные исследования.я хочу быть уверенно в том,что моя собака здорова по всем возможным показателям(не только по сердцу),что с большой вероятностью будет говорить о здоровье ее потомства!
:)))
Lovenewfs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика