Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Кинологические организации, питомники, люди и собаки. > Питомники китайских хохлатых собак

Питомники китайских хохлатых собак Персональные странички питомников китайских хохлатых собак. Адреса и телефоны питомников китайских хохлатых собак,

Результаты опроса: Оцени питомник "Dorozhe Zolota"?
Отлично 1 100.00%
Очень хорошо 0 0%
Хорошо 0 0%
Удовлетворительно 0 0%
Не знаю 0 0%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2012, 22:58   #21
Latifa
Новичок
 
Аватар для Latifa
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Спасибо: 47
Latifa скоро придёт к известности
Queen - спасибо !
yarina - сохраняла как могла, часть подшёрстка вылиняла, превращаясь в колтуны моментально, но ежедневные труды не прошли даром, я довольна )
Latifa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 23:07   #22
yarina
Гуру форума
 
Аватар для yarina
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Украина, г. Кременчуг
Сообщений: 1,230
Спасибо: 1,020
yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarina с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Latifa Посмотреть сообщение
но ежедневные труды не прошли даром, я довольна )
Спасибо за ваш труд, и мы теперь наслаждаемся красотой
yarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 23:45   #23
Inger
Гуру форума
 
Аватар для Inger
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: г.Астрахань
Сообщений: 1,087
Спасибо: 882
Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность
Latifa, здравствуйте! У Вас очень красивые собаки, я залюбовалась...
Inger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 00:33   #24
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Latifa Посмотреть сообщение
Queen - спасибо !
yarina - сохраняла как могла, часть подшёрстка вылиняла, превращаясь в колтуны моментально, но ежедневные труды не прошли даром, я довольна )
Вы, молодец, что не состригли такую красоту, я тоже не поклонница стриженных пуховок, иначе какая же она тогда пуховка
Я своей собаке даю фитомины для шерсти, чешу её раз в неделю и колтунов у неё никогда нет. А раньше тоже чесала каждый день, потому как шерсть сбивалась.
__________________
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 00:49   #25
yarina
Гуру форума
 
Аватар для yarina
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Украина, г. Кременчуг
Сообщений: 1,230
Спасибо: 1,020
yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarina с помощью Skype™
Я задала этот вопрос, потому что у нас в Украине, и в частности, в Полтавской области до недавнего времени стояла температура +36-38 в тени. Только на даче и спасались
yarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 00:55   #26
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Когда у нас жарко, то я стараюсь долго не гулять с моей пухой или на долгую прогулку, но тогда с озера начинаю, искупаешь её и ей не жарко, потом идет обсыхает... и собаке хорошо, и длинную шерсть сохранить можно
__________________
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 09:52   #27
AnlikA
Гуру форума
 
Аватар для AnlikA
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Латвия, г.Елгава
Сообщений: 1,875
Спасибо: 1,302
AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для AnlikA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ksolka Посмотреть сообщение
Я своей собаке даю фитомины для шерсти, чешу её раз в неделю и колтунов у неё никогда нет.
А что такое фитомины?
AnlikA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 10:40   #28
yarina
Гуру форума
 
Аватар для yarina
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Украина, г. Кременчуг
Сообщений: 1,230
Спасибо: 1,020
yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarina с помощью Skype™
Это такая пищевая добавочка на травах
yarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 12:28   #29
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Вот их сайт http://www.vedaved.ru/ , там многочего хорошего есть, только надо найти где все это купить можно.
__________________
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 08:39   #30
Latifa
Новичок
 
Аватар для Latifa
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Спасибо: 47
Latifa скоро придёт к известности
Большое спасибо за отзывы и за оценку моего труда !!!

Покажу младшеньких деток
Забава




Кроша


Latifa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Latifa за это полезное сообщение:
Chloe (19.08.2012), Inger (02.09.2012), ksolo (20.08.2012), yarina (20.08.2012), Елена1128 (03.09.2012), Ясти Амариджо (19.08.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика