Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > О породе > Фан клубы, опросы и голосование

Фан клубы, опросы и голосование фан клубы китайских хохлатых собак, голосования, опросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2007, 22:10   #11
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
А может и впрямь нужно к этому проще относиться? Я вот друзьям (не собачникам) показала, они долго смеялись Говорят не сташные, а чудные, забавные гремлены. Я сразу вспомнила слова режиссера Олега Фомина, он когда китайцев впервые увидел, сказал: "Ну вот, я думал Спилбер фантазер, а он по натуре рисовал ......". Так что, как говориться что одному уродство, то другому вдохновение!
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 23:30   #12
Таня
Знаток
 
Аватар для Таня
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Чебоксары, Чувашия
Сообщений: 146
Спасибо: 0
Таня на пути к лучшему
Знаете, на тех фотках, где из Сэма не делают чудовище, он смотрится нормальной престарелой собачкой, очень даже милой... Например, на фотке с женщиной (может с хозяйкой) и еще на фотке с парнем каким-то... В общем тут еще фотограф с ракурсами постарался...
Но я , если честно, никогда бы не стала учавствовать в подобном действии. Я СЛИШКОМ ЛЮБЛЮ свою собаку, чтобы потом еще долго видеть ее фотографии с подписью "самая страшная". Я сейчас то злюсь, когда какая-нибудь престарелая тетка где-то под 100 кг заявляет, что Джули худая и что ее не кормят!
__________________
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Таня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 00:43   #13
Соня
Знаток
 
Аватар для Соня
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Петрозаводск, Карелия
Сообщений: 241
Спасибо: 1
Соня на пути к лучшему
Отправить сообщение для Соня с помощью ICQ
Тань, солидарна!! У меня есть очень близкая подруга - у нее ротвель.. такая хорошо откормленая девица! Но ведь ротвель и должен быть крепким.. так та меня ругательски ругает за Сонину стрекозиную стройность - говорит - не мучай собаку, отдай мне, я ее откормлю, собака должна быть ровной, без талии! Я ужасно злюсь!
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 21:08   #14
SAI
Новичок
 
Аватар для SAI
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 29
Спасибо: 0
SAI на пути к лучшему
Отправить сообщение для SAI с помощью ICQ
"Я сейчас то злюсь, когда какая-нибудь престарелая тетка где-то под 100 кг заявляет, что Джули худая и что ее не кормят!"- это ещё цветочки, привиде нас многие вообще отскакивают, а бабульки вообще крестятся и чертыхаются , неужели мы такие страшные???
SAI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 03:05   #15
Ketu
Знаток
 
Аватар для Ketu
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: г.Раменское М.О.
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Ketu на пути к лучшему
Отправить сообщение для Ketu с помощью ICQ
А мне наверное везет, нам пока только один раз сказали "Ой какой плешивенький...", но как-то по-доброму сказали, все же он им понравился :) (тоже бабульки), а большинство лишь радуется, спрашивает, что за порода, говорят, что забавный... А вот когда говорят, что на гиену похожа, я даже и не обижаюсь - помните мультик Король Лев, там гиены прям как китайцы :), пусть говорят... Главное, что бы мне нравилось!
Ketu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 21:45   #16
Жанна
Заблокирован
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,924
Спасибо: 3
Жанна пока неопределено
Отправить сообщение для Жанна с помощью ICQ Отправить сообщение для Жанна с помощью Skype™
В настоящее время, когда собачка нашей породы уже не диковинка нас узнают на улице. Реакция у людей разная: от восхищения до резкой неприязни. А лет 5 назад сердобольные бабушки предлагали деньги на "лечение" собачки...
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 19:18   #17
toriand
Знаток
 
Аватар для toriand
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Молдавия (Тирасполь), Румыния(Сибиу)
Сообщений: 138
Спасибо: 0
toriand на пути к лучшему
Отправить сообщение для toriand с помощью ICQ Отправить сообщение для toriand с помощью Yahoo Отправить сообщение для toriand с помощью Skype™
и моя Ми тоже такой будет??
но я ее люблю и буду любить не зависимо от ее возраста
она для меня будет СТРАШНО КРАСИВОЙ
toriand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 19:32   #18
Нэт
Знаток
 
Аватар для Нэт
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 218
Спасибо: 0
Нэт на пути к лучшему
Отправить сообщение для Нэт с помощью ICQ
У нас очень красивые собы на свете и я не думаю, что они станут такими как на этх фотках... Мы их любим и за ними ухаживаем... И ни когда не допустим их до такого состояния...
Нэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 19:36   #19
Ирина АК
Модератор
 
Аватар для Ирина АК
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Россия,Ст.Край, г. Ессентуки
Сообщений: 1,780
Спасибо: 39
Ирина АК весьма и весьма положительная личность Ирина АК весьма и весьма положительная личность Ирина АК весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Ирина АК с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от toriand Посмотреть сообщение
и моя Ми тоже такой будет??
но я ее люблю и буду любить не зависимо от ее возраста
она для меня будет СТРАШНО КРАСИВОЙ
на это можете даже не расчитывать
таких уродцев по пальцам пересчитать, правда журнал ДРУГ умудряется большинство из них собрать на своих страницах
В большинстве своем китайские хохлатые- самые красивые собаки в мире.
__________________
питомник китайских хохлатых АТЛАНТ КОРДИАЛЬ ,питомник мейн кунов КОРДИАЛЬ
г.Ессентуки http://catcoon.ru/
Ирина АК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 21:47   #20
toriand
Знаток
 
Аватар для toriand
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Молдавия (Тирасполь), Румыния(Сибиу)
Сообщений: 138
Спасибо: 0
toriand на пути к лучшему
Отправить сообщение для toriand с помощью ICQ Отправить сообщение для toriand с помощью Yahoo Отправить сообщение для toriand с помощью Skype™
Я с Вами согласна
НАШИ КИТАЙЧАТА САМАЯ КРАСИВАЯ ПОРОДА
НА ВСЕМ БЕЛОМ СВЕТЕ
я пишу сообщение а моя носится по квартире и лает
ну разве не прелесть))))))
toriand вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика