Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > О породе > Фан клубы, опросы и голосование

Фан клубы, опросы и голосование фан клубы китайских хохлатых собак, голосования, опросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2008, 07:56   #1
MGM
Знаток
 
Аватар для MGM
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 518
Спасибо: 2
MGM на пути к лучшему
не все разделяют нашу любовь

Мы с вами заблуждаемся, когда говорим, что китайчиков наших невозможно не любить.
На днях смотрела по "Домашнему" передачу о животных с участием актрисы Веры Глаголевой. Собак она любит, несомненно. Душевно так о них говорила. Но когда речь зашла о собаке старшей дочери, она сказала: "Да, дочь привезла себе голую КХС из Америки. Но я до сих пор не могу до нее дотрагиваться..." Типа,- не понимаю я таких собак. И все это - с легкой брезгливостью на лице...
__________________


MGM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 08:42   #2
natkaperm
Знаток
 
Аватар для natkaperm
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 299
Спасибо: 8
natkaperm на пути к лучшему
Ну и что? Вера Глаголева не есть показатель и хоть какой-нибудь авторитет, это мнение обыкновенного человека. У каждого свои представления о красоте и любви. Мне совершенно фиолетово, что думают какие-то артисты, певцы и тому подобные общественно узнаваемые люди о КХС. Есть мое мнение и есть неправильное. А мое мнение-ЛЮБЛЮ!
__________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно! - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

natkaperm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 17:02   #3
Забияка
Знаток
 
Аватар для Забияка
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 749
Спасибо: 0
Забияка на пути к лучшему
Если на то пошло, то Вера Глаголева со своей внешностью и рядом не стояла с нашими красавчиками
__________________
ИРИНА&МИККИ
Забияка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 20:42   #4
Елена Д
Гуру форума
 
Аватар для Елена Д
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Петродворец
Сообщений: 1,648
Спасибо: 127
Елена Д скоро придёт к известности Елена Д скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Елена Д с помощью ICQ
А я считаю, что на вкус и цвет товарищей нет! Кому-то нравятся голые собаки, а кому-то нет. Я принадлежу к первым. И доказывать другим, что китайцы самые самые никому не собираюсь. Это дело индивидуальное.
Елена Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 21:18   #5
Lokindann
Гуру форума
 
Аватар для Lokindann
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,767
Спасибо: 15
Lokindann на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lokindann с помощью ICQ
А я думаю что это совершенно нормально, что кто-то не входит в группу обожателей КХС. Ведь есть люди собаководы, и даже профи, которые декорашек вообще за собак не считают.А вообще такое чудо как голячки для них не понятны! И честно признаюсь при всей моей любви к собака у меня тоже есть несколько породы собак которых я бы в жизни не завела.И ведь фанаты этих нескольких пород тоже не могут понят как их можно не любить Так что главное что у наших КХС есть мы, и нашими стараниями таких как мы становиться больше
Lokindann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 23:07   #6
Natali_SPb
Гуру форума
 
Аватар для Natali_SPb
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,330
Спасибо: 0
Natali_SPb на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lokindann Посмотреть сообщение
А я думаю что это совершенно нормально... Так что главное что у наших КХС есть мы, и нашими стараниями таких как мы становиться больше
Ну вот даже добавить нечего!...

PS. Хотя...

Я всегда любила крупных "шерстяных" собак. Первая - колли, потом чуть не завели афгана, потом появился ну о-о-очень "шерстяной" метис лайки... при всём при этом ещё и "просто тащусь" от догов...

Про голых собак имела минимум представления, пока на выставке не увидели с дочкой перуанскую голую ( честно признаюсь... первое впечатление - собака вызывает ощущение, что её нужно срочно спасать!.. .. хотя от чего - непонятно, на руки даже брать было жутковато ). Дочу еле оторвала от клетки со щенками... исключительно под торжественное обещание перерыть всю возможную информацию о голых собаках, и впоследствии поразмыслить о приобретении... Вот таким путём в недрах "всемирной паутины" мы натолкнулись на КХС...

Так, что не все рождаются со страстью и обожанием к голышам... у многих это... приобретённое!!!...
Natali_SPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 23:46   #7
Елизия
Знаток
 
Аватар для Елизия
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 191
Спасибо: 0
Елизия на пути к лучшему
Отправить сообщение для Елизия с помощью ICQ
Да согласна, на вкус и цвет товарищей нет. А у меня вообще так забавно получилось с приобретением КГХ. За всю жизнь собаки были разные, последний той терьер умер этой весной. А так же я очень люблю лошадей, и у меня есть свой конь. Когда встал вопрос снова взять в дом животное, я подумала что лучше взять киску, т.к. мы с мужем оба работающие, а щенку нужно море внимания, а киски более самостоятельные. Муж думал, что у него аллергия на шерсть, поэтому я начала знакомится с породой сфинксов, начиталась о них много всего, познакомилась с заводчиками, нашла прелестного котенка. Но к счастью девушки на форуме меня предупредили, что на кисок аллергия может быть не только на шерсть, но и на слюну. Муж сдал тест, и действительно врач аллерголог категорически запретил брать домой даже сфинкса. Но без животных дома очень грустно и холодно, договорилась с мамой, что если возьмем щенка, пока нас нет, она будет его нянчить. Начала искать объявления о продаже той терьеров или йорков, и наткнулась на КГХ. Начала читать о них информацию, решили съездить посмотреть щенков. Когда я увидела их живьем, влюбилась с первого взгляда на всю жизнь. Это просто чудо!!! Маленькие лошадки
Мне, кажется, что их возможно не любить только до тех пор пока не столкнешься с ними в жизни.
__________________
С уважением, Элизия.
Елизия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 23:50   #8
Zосенька
Знаток
 
Аватар для Zосенька
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Спасибо: 0
Zосенька на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Забияка Посмотреть сообщение
Если на то пошло, то Вера Глаголева со своей внешностью и рядом не стояла с нашими красавчиками
СОГЛАСНА на 100%!!!!!! мне вот не очень бы хотелось дотрагиваться до Веры Глаголевой ))))))))))))))))
Zосенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 01:48   #9
NaZa
Знаток
 
Аватар для NaZa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Смоленск
Сообщений: 130
Спасибо: 11
NaZa на пути к лучшему
Я всю жизнь признавала и любила только крупных собак, особенно овчарок, ньюфаундлендов и лабрадоров. И мелких даже за собак не считала. И когда, несколько лет назад узнала, что у Ирины Понаровской есть КХС, и даже не одна, а целых 4, решила, что "всяк сходит с ума по-своему".
А сейчас я безумно хочу голую собаку, и завидую белой завистью той же И.Понаровской, что у нее их несколько!
NaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 09:06   #10
MGM
Знаток
 
Аватар для MGM
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 518
Спасибо: 2
MGM на пути к лучшему
...А сейчас я безумно хочу голую собаку, и завидую белой завистью той же И.Понаровской, что у нее их несколько!
[/QUOTE]

Вот-вот!!! Стоит появиться одному китайцу в доме, как тут же хочется еще и еще....
__________________


MGM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика