Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > О породе > Фан клубы, опросы и голосование

Фан клубы, опросы и голосование фан клубы китайских хохлатых собак, голосования, опросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 22:18   #21
Knopka1401
Знаток
 
Аватар для Knopka1401
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 170
Спасибо: 1
Knopka1401 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Knopka1401 с помощью ICQ
а я люблю голышей, они такие мягкие и теплые!!!! мама когда увидела первый раз, сказала, что такой стрем жить в доме не будет, а вот теперь уже вторая!!! и чесать не надо!!!!!
Knopka1401 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 22:46   #22
LaraKropht
Знаток
 
Аватар для LaraKropht
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Одинцово
Сообщений: 810
Спасибо: 45
LaraKropht скоро придёт к известности
Отправить сообщение для LaraKropht с помощью ICQ
а я люблю всех и голеньких, и пушистых, а особенно когда они маленькие
__________________
Всех люблю на свете я...
LaraKropht вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил LaraKropht(а) за это полезное сообщение:
Елена1128 (16.07.2012)
Старый 18.10.2010, 08:35   #23
AnlikA
Гуру форума
 
Аватар для AnlikA
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Латвия, г.Елгава
Сообщений: 1,875
Спасибо: 1,302
AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для AnlikA с помощью Skype™
Я больше люблю пухов! Голыми я любуюсь со стороны, но себе - маловероятно, что заведу...Мне нравится гладить мохнатую собаку и еще мне нравится ухаживать за длинной шерстью (раньше у меня был йорк). Но недавно увидела голыша в горошек, кожица у него была очень гладкая, без прыщей и волос и я поняла, что если у меня будет голыш, то только в горошек! Как коник в яблоках!
AnlikA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 22:14   #24
LaraKropht
Знаток
 
Аватар для LaraKropht
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Одинцово
Сообщений: 810
Спасибо: 45
LaraKropht скоро придёт к известности
Отправить сообщение для LaraKropht с помощью ICQ
А мне наоборот голышки в яблочках не нравяться, если и заведу себе ещё собачку, то однотонную голышку
__________________
Всех люблю на свете я...
LaraKropht вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 22:58   #25
AnlikA
Гуру форума
 
Аватар для AnlikA
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Латвия, г.Елгава
Сообщений: 1,875
Спасибо: 1,302
AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для AnlikA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LaraKropht Посмотреть сообщение
если и заведу себе ещё собачку, то однотонную голышку
Правильно, коняшки тоже всем разные нравятся!
AnlikA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 14:33   #26
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Я больше люблю пухов! Голыми я любуюсь со стороны, но себе - маловероятно, что заведу...Мне нравится гладить мохнатую собаку и еще мне нравится ухаживать за длинной шерстью (раньше у меня был йорк). Но недавно увидела голыша в горошек, кожица у него была очень гладкая, без прыщей и волос и я поняла, что если у меня будет голыш, то только в горошек! Как коник в яблоках!
Случайно наткнулась на старую темку.
Анжелика, у вас все таки появилось, голое чудо в горошек, а ведь недавно вы даже об этом ещё не думали. Любовь к КХС как-то незаметно накапливается в нашем сердце и хочется ещё и ещё собаку.

Пы Сы когда я покупала пуховку, то думала точно так же как и вы, но теперь у меня тоже их две.
__________________
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 14:45   #27
Solnce
Знаток
 
Аватар для Solnce
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 654
Спасибо: 384
Solnce очень-очень хороший человек Solnce очень-очень хороший человек Solnce очень-очень хороший человек Solnce очень-очень хороший человек
Я тоже ее сегодня нашла... И тоже читала... Я познакомилась с этой породой именно через голышку, а уж в разговоре с хозяйкой узнала и о пуховом варианте... И пропала... Долго искала свою девочку... И нашла...
Теперь, если все будет как и планируется, то родим себе голышку... Через несколько лет.
Solnce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 15:00   #28
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
У меня тоже были такие мысли, но потом я поняла, что так долго ждать я не хочу
__________________
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 15:05   #29
Solnce
Знаток
 
Аватар для Solnce
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 654
Спасибо: 384
Solnce очень-очень хороший человек Solnce очень-очень хороший человек Solnce очень-очень хороший человек Solnce очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Ksolka Посмотреть сообщение
У меня тоже были такие мысли, но потом я поняла, что так долго ждать я не хочу
Ну это планы, а там посмотрим...
Solnce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 09:02   #30
AnlikA
Гуру форума
 
Аватар для AnlikA
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Латвия, г.Елгава
Сообщений: 1,875
Спасибо: 1,302
AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для AnlikA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ksolka Посмотреть сообщение
Случайно наткнулась на старую темку.
Анжелика, у вас все таки появилось, голое чудо в горошек, а ведь недавно вы даже об этом ещё не думали. Любовь к КХС как-то незаметно накапливается в нашем сердце и хочется ещё и ещё собаку.

Пы Сы когда я покупала пуховку, то думала точно так же как и вы, но теперь у меня тоже их две.
Ой, я только сейчас увидела.

Да, сначала голыши мне не нравились. Голая собака - как это? Но наверное нельзя любить породу наполовину! Клеопатра научила меня любить Китайскую хохлатую породу целиком. Вот и появилось желание приобрести голыша. Так появился Зорро. Думаю, что это не предел! Я обязательно заведу еще одну девочку, обязательно системы ФЦИ.
AnlikA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика