Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Уход, кормление и содержание > Корма и кормление собак

Корма и кормление собак Корм для собак породы китайская хохлатая, витамины, подкормки, диеты и диетическое питание, специальное питание для собак породы китайская хохлатая собака.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2012, 13:31   #11
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Конечно, если собаку кормить только сушкой, то ни каких запоров у неё не будет, но когда читаешь, что её кормят шейками, грушами и т.д. то не удивительно, почему у Мики каждый день запор.
Я своим собакам, если овощи или мясо даю, то это пара маленьких кусочков и ни в коем случае бы не давала шеек, даже, если можно, для моих собак абсоллютно все, кости под запретом.
__________________

Последний раз редактировалось Chloe; 03.10.2012 в 13:34.
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 00:42   #12
Юлия Шишкина
Знаток
 
Аватар для Юлия Шишкина
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Россия, г. Воронеж
Сообщений: 407
Спасибо: 426
Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек
Сегодня проконтролировала. Из моих колбаски выпадают на 5+.
Юлия Шишкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 14:02   #13
заира
Знаток
 
Аватар для заира
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 580
Спасибо: 408
заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек
я мики даю сырые шейки 3 шт.режу на мелкие кусочки.и даю утром.вот после них.он ходит в туалет.нормальным калом.а грушку.он ест окружность5см.и то еслии треть погрыгет.и то пожеланию. в основном играет им.хоть мячиков штук 6 все разные.и разных размеров.сам выбирает.когда хочет.но естественно не каждый день.овощи я то же даю тушеные со сметаной.но ест.то же неохотно.вот сыр ест с удовольствием.любительскую колбаску.аж бегом.даю.но знаю.нельзя.ел кашу гречневую с кусочками мяса (выбирал мясо)а.сейчас может целый день простоять.он и не притронется.слава богу стал воду пить.а то пил.но так редко и так мало.а сейчас.пьет как нормальные собачки.ну как бонька.а вот писает.хоть.через час выводи описает.все столбы и все деревья.
__________________
Елена и любимчик Мики
заира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 22:27   #14
karanda6
Новичок
 
Аватар для karanda6
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: г.Минск
Сообщений: 5
Спасибо: 0
karanda6 на пути к лучшему
Как приучить щенка к лотку?

Всем здраствуйте!Я взяла щенка в 3 мес.,девочка у меня смышленная,на газетку сама ходит,первый раз я ее посадила и все,с этим проблем не было.сейчас уже и газет не напасешься,ходит только на газеты и все((о пеленках речи нет,я каждый раз покупаю пеленки,думая может в этот раз сходит,но нет(и сама сажу ее на пеленку,но она ходит рядышком на краешке газеты.Купила лоток,стелила в лоток газетку,так как она привыкла на газетку,но и это не помогает((на лоток тоже не ходит(купила для приучения к лотку спрэй,там в составе:мочевина,она должна была по запаху идти,но она не нюхала даже(((и не пошла ни на лоток ни на пеленку.Вот нам уже 8 мес.,скажите можно ли ее еще приучить на лоток или пеленку ходить,или уже поздно???
karanda6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 22:38   #15
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
http://www.ksolo.ru/forum/showthread.php?t=423 Вот в этой темке посмотрите. Там много хороших советов
__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ясти Амариджо(а) за это полезное сообщение:
karanda6 (12.10.2012)
Старый 04.03.2015, 16:32   #16
A_Lena
Прохожий
 
Аватар для A_Lena
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Спасибо: 0
A_Lena на пути к лучшему
Здравствуйте Всем. Подскажите советом. Моему голому Хохлатику уже 10 ,у меня живет 5 лет.Забрала его ,зная что у него есть проблемы с пищеварением. Едим мы сухой корм с низким содержания белка и преимущественно с курицей,на многие корма либо аллергия либо растройство .Сейчас использую Хилс для миниатюрных собак 7+,добавляю в него немного консервов так как без них есть не хочет . Часто бывают запоры,но так как у нас почти на все аллергия кроме кусочка огурчика предложить ничего не могу. Много всего перепробовала,много кормов,в ветеринарке говорят ,при запоре давайте чуть чуть Дюфалака и кормите уже тем,на что нет аллергии.Может кто-нибудь может посоветовать хороший корм с низким содержанием белка хорошего производителя?
A_Lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 00:12   #17
Танки
Знаток
 
Аватар для Танки
 
Регистрация: 17.08.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 323
Спасибо: 563
Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем
[QUOTE=Ясти Амариджо;104267]"

Для "натуралов" два последних ЦУ.

Даже если вы стеснены в средствах, старайтесь кормить собаку однообразно (не "балуйте" ее "в меру сил": сегодня - куриной головкой, завтра - корочками от сыра и т. п.). Набор продуктов питания должен быть постоянным. Тогда организм собаки сможет "настроитьсяна волну". А может и "расстроиться", если вы пренебрежете этим правилом.
Исключите из рациона бульоны, молоко, кости - навсегда!

Ой ёй! А мы и не знали. И прям даже сегодня всё это нарушали. И молоко пили, и кашку с куриными лапками ели. Большую кость я выкидываю, а пальчики остаются, Бель абажает это есть. И с какашками нормально вроде. А ещё морковь и картошку тушеную у меня навыпрашивала. Вот подумала, что автор статьи, всё таки на работе, а работа у неё дорогие корма продавать. Хоть и интересная статья
По последнему вопросу насчёт кормов для аллергика, ни чего не знаю
__________________
Таня и Белочка http://www.ksolo.ru/forum/showthread.php?t=4667
Танки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 16:05   #18
Танки
Знаток
 
Аватар для Танки
 
Регистрация: 17.08.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 323
Спасибо: 563
Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем
Вот начиталась, тут про какашки. И обнаружила в лотке у кошки чёрные твердышки с кровью и слизью. Кошка сухим кормом питается, как и вторая. Рацион один, а результат разный. Вот теперь не знаю, то-ли с работы отпрашиваться и её на узи тащить, то ли выпустить во дворе побегать, она давно рвётся, может там сама травку найдёт. Кошечка активная, очень игривая. Судя по этой статье у неё заболевание кишечника. . .
__________________
Таня и Белочка http://www.ksolo.ru/forum/showthread.php?t=4667
Танки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
или о чем молчит какашка , про это

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика