Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Уход, кормление и содержание > Корма и кормление собак

Корма и кормление собак Корм для собак породы китайская хохлатая, витамины, подкормки, диеты и диетическое питание, специальное питание для собак породы китайская хохлатая собака.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2007, 18:27   #21
toriand
Знаток
 
Аватар для toriand
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Молдавия (Тирасполь), Румыния(Сибиу)
Сообщений: 138
Спасибо: 0
toriand на пути к лучшему
Отправить сообщение для toriand с помощью ICQ Отправить сообщение для toriand с помощью Yahoo Отправить сообщение для toriand с помощью Skype™
А слышал ли кто нибудь про такой корм как Purina, стоит ли его давать собаке или нет. Я в румынии нахожусь и все мне его рекомндуют.
toriand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 18:34   #22
Ирина АК
Модератор
 
Аватар для Ирина АК
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Россия,Ст.Край, г. Ессентуки
Сообщений: 1,780
Спасибо: 39
Ирина АК весьма и весьма положительная личность Ирина АК весьма и весьма положительная личность Ирина АК весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Ирина АК с помощью ICQ
toriand. слышали, слышали
Только ПУРИНА - это марка производителя, а корма они выпускают разные, в общем то хорошие.
Я одно время всех своих кормила ДОГЧАУ для щенков
Марка корма ДОГЧАУ, а производитель ПУРИНА.
Сейчас на пронатюр перешла.
__________________
питомник китайских хохлатых АТЛАНТ КОРДИАЛЬ ,питомник мейн кунов КОРДИАЛЬ
г.Ессентуки http://catcoon.ru/
Ирина АК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 18:45   #23
toriand
Знаток
 
Аватар для toriand
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Молдавия (Тирасполь), Румыния(Сибиу)
Сообщений: 138
Спасибо: 0
toriand на пути к лучшему
Отправить сообщение для toriand с помощью ICQ Отправить сообщение для toriand с помощью Yahoo Отправить сообщение для toriand с помощью Skype™
Спасибо, будем пробовать, а вдруг нам понравится.
toriand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 13:29   #24
Neska
Знаток
 
Аватар для Neska
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Bilbao, España
Сообщений: 151
Спасибо: 0
Neska на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neska с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ирина АК Посмотреть сообщение
Neska может вам убрать миску и ставить ее только для еды?
Постоянная доступная еда может убивать аппетит...
К тому же когда вы привезете вторую собаку, у Оськи аппетит улучшится, проверено на своих.
Да, Ирина, я уже об этом думала - чтобы убрать миску. Но он когда приходит с прогулки - бежит прямым ходом к миске - но не кушать, а проверять, на месте ли она?
А на счет второй собаки - ждать не долго осталось - через пару недель прилетает!
Neska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 18:24   #25
Karina
Новичок
 
Аватар для Karina
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Karina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Елена Д Посмотреть сообщение
Зачем же на сухой. Можно и натуралкой обойтись. Я свою разгружала так.
на завтрак кефирчик или творожок обезжиренный. Днем можно немного фруктов: яблочко, грушу.... А уж вечером, овощи. И никаких перекусов и вкусностей. Помогает быстро. Мы за неделю 300 грамм скинули перед выставкой. Я и вторую так же кормила, чтобы не обидно было.
а кефирчик или творожок так прямо или немного подсластить можно?
Karina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 18:28   #26
Karina
Новичок
 
Аватар для Karina
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Karina на пути к лучшему
Вопрос

Цитата:
Сообщение от ksolo Посмотреть сообщение
Найку гонять надо! Спит и ест, вот и все ее жизненное расписание! Игры с Зеной не в счет. А кормить надо ее сухим кормом - один раз в день!
а я немного не поняла..можно уточнить у профессионалов? если собака полностью переведена с сухого корма на натуралку и ей это безумно нравится...ходим на задних лапах..смотрим фто вкусненькое..причем ходим долгооооо и без опускания на все 4..хоть видео снимай...можно ли хоть иногда сухой корм давать для тонуса, чтобы желудок и сухарики переваривал..или только натуралку и все? я так поняла, что нельзя совмещать в кормлении натуралку и корм сразу..а если обед -корм сухой, а ужин овощи с мяском....так можно? или корму запрет уже?
Karina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 18:30   #27
Karina
Новичок
 
Аватар для Karina
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Karina на пути к лучшему
и еще безумно любим виноград...изо рта его бросаем, гоняемся за ним по квартире, а потом съедаем..если виноград толстая шкурка, то мякоть выгрызаем и косточки выплевываем..потом по полу я собираю, а если не толстая кожура, то съедается все. Волнует меня, что виноград очень сладкий...это ничего? с сахаром китайчата как?
Karina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 20:43   #28
Юляшка
Гость
 
Сообщений: n/a
Вообще то собака сладкое не рекомендуется. Это и винограда касается и особенно подслащения кефира. Некоторые собаки кефир не пьют потому что кислый, я такми даю йогрут несладкий, можно питьевой а можно обычный в баночке. Творог я разбавляю ойгуртом или молоком. Можно в принципе немного меда добавить, но смотрите что бы не было аллергии.
А с какой целью собака должна переваривать сухарики если она на натуралке? Она конечно переварит, но не понимаю зачем это делать целенаправлено. Я своим даю сушку если нам ее дарят на выставке. Или как лакомство ее использую при дрессировке или даю когда лень мясо резать или не успела купить.
Хорошо у вас собак живет :) завтрак обед и ужин... Щенок? Если взросля то достаточно кормить раз в день.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 12:23   #29
Karina
Новичок
 
Аватар для Karina
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Karina на пути к лучшему
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Юляшка Посмотреть сообщение
Вообще то собака сладкое не рекомендуется. Это и винограда касается и особенно подслащения кефира. Некоторые собаки кефир не пьют потому что кислый, я такми даю йогрут несладкий, можно питьевой а можно обычный в баночке. Творог я разбавляю ойгуртом или молоком. Можно в принципе немного меда добавить, но смотрите что бы не было аллергии.
А с какой целью собака должна переваривать сухарики если она на натуралке? Она конечно переварит, но не понимаю зачем это делать целенаправлено. Я своим даю сушку если нам ее дарят на выставке. Или как лакомство ее использую при дрессировке или даю когда лень мясо резать или не успела купить.
Хорошо у вас собак живет :) завтрак обед и ужин... Щенок? Если взросля то достаточно кормить раз в день.
Поняла. Спасибо. Т.е. обычный питьевой йогурт как для детишек давать можно, чтобы микрофлору поддерживать..понемногу буду давать. Кормлю 2 раза в день:-) 3 много...а так у нас постоянные погрызы ушей, косточек, чтобы челюсть занять..иначе с меня все тесемочки или уголки одежды стаскивать пытаются и слюнявятся до мокрости жуткой:-))))
Karina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 01:53   #30
Рина
Активный участник
 
Аватар для Рина
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 94
Спасибо: 9
Рина на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рина с помощью ICQ
Как правильно перевести с натурального питания на сухой корм? Хотелось бы на Проплан, по совету врача.
__________________
Люблю Самсошку!
Рина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика