Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > О породе > Фан клубы, опросы и голосование

Фан клубы, опросы и голосование фан клубы китайских хохлатых собак, голосования, опросы

Результаты опроса: Какой окрас голой китайской хохлатой собаки вы считаете самым красивым и модным?
Белый 1 4.55%
Бело-голубой 0 0%
Бело-бронзовый 2 9.09%
Бело-черный 3 13.64%
Бело-шоколадный 0 0%
Черный 4 18.18%
Черно-белый 7 31.82%
Бронзовый 5 22.73%
Бронзово-белый 6 27.27%
Шоколадный 2 9.09%
Шоколадный с белым 2 9.09%
Голубой 0 0%
Голубо-белый 1 4.55%
Голубо-бронзовый 2 9.09%
Триколор 2 9.09%
Муругий 0 0%
Другой 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.03.2013, 10:57   #1
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Самый красивый и модный окрас у голой китайской хохлатой собаки

Приглашаю участников форума к голосованию.
На этот раз, завожу тему для сбора голосов за вариацию окраса голой китайской хохлатой собаки. Интересно ваше мнение. Что вы считаете наиболее популярным, нарядным, редким, красивым и т.д.?

Для обсуждения окрасов, пожалуйста используйте тему ОКРАС. ГЕНЕТИКА ОКРАСОВ СОБАК. Как называется окрас?

Последний раз редактировалось ksolo; 14.03.2013 в 16:11.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ksolo(а) за это полезное сообщение:
vooroon76 (14.03.2013)
Старый 14.03.2013, 18:04   #2
vooroon76
Знаток
 
Аватар для vooroon76
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: г.Сокол Вологодская область
Сообщений: 806
Спасибо: 854
vooroon76 просто великолепная личность vooroon76 просто великолепная личность vooroon76 просто великолепная личность vooroon76 просто великолепная личность vooroon76 просто великолепная личность vooroon76 просто великолепная личность vooroon76 просто великолепная личность
Проголосовала за черно-белый,очень люблю особенно черно-белых пухов,из голых нравяться белые,черные и конечно,ярко-рыжие собачки,еще всегда любуюсь на ярких шоколадных пухов.Так что окрасов нравиться много,но предпочтение черно-белым.
vooroon76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 18:14   #3
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Проголосовала за черный, но добавила бы белый в горошек и черный с бронзовым.
Лично я мечтаю о голышке таких окрасов, но пока колеблюсь, белый или черный?
А вот модный и редкий шоколадный цвет, меня как-то не впечатляет, хотя все дело вкуса...
__________________
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 18:22   #4
lebo
Гуру форума
 
Аватар для lebo
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: г. Москва ЮВАО
Сообщений: 2,323
Спасибо: 436
lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для lebo с помощью ICQ
А мне рыжики нравятся
__________________
С наилучшими пожеланиями Ольга.
lebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 21:26   #5
Inger
Гуру форума
 
Аватар для Inger
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: г.Астрахань
Сообщений: 1,087
Спасибо: 882
Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность
Отметила чёрно-белый, считаю его самым модным. Хотя мне безумно нравятся чёрные собачки и я очень хотела бы когда-нибудь обзавестись чёрной красавицей. Еще бронзово-белые нравятся и с ярко рыжими гривками... Но тут еще один момент: если говорить об окрасах, сочетающих два цвета, какими бы они не были, лично мне нравятся собачки с интересным расположением пятен. К примеру, белое пятнышко на макушке, которое образует белый чубчик, или асимметричное расположение пятен, например чёлка двух цветов (как у Микки или Хомы). В общем, чтобы смотрелось интересно и гармонично.
Inger вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Inger(а) за это полезное сообщение:
ОЛЬКА-К (15.03.2013)
Старый 14.03.2013, 21:46   #6
Mrs.Z
Активный участник
 
Аватар для Mrs.Z
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Московская обл., г.о. Железнодорожный
Сообщений: 71
Спасибо: 110
Mrs.Z скоро придёт к известности Mrs.Z скоро придёт к известности
Я, в знак солидарности со своей бандиткой, отметила черный. Но также мне нравятся пуховки белого, светло бронзового и бело-черного окрасов, и бронзово-белые голышей(похожих Палермо).
Mrs.Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 23:42   #7
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
а я давний поклонник рыжиков во всех вариациях.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 00:15   #8
Красина Ирина
Знаток
 
Аватар для Красина Ирина
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Можайск-Москва
Сообщений: 907
Спасибо: 366
Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек Красина Ирина очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Красина Ирина с помощью Skype™
Проголосовала за черно-белый и бронзово-белый у голых.Еще нравятся крапчатые, мелкий горох (черный, голубой) у белых собак.
У пухов обожаю шоколад, настоящий темный-темный, но к сожалению не видела красивых пухов такого окраса . Анатомия оставляет желать лучшего. Ну черно-белых пухов само собой люблю. они у меня есть )) Что бы много черного и только подпал белый. Чисто черных не люблю они менее эффектные. Чисто белые пухи это кошмар груммера и владельца. Красивые но жуть какие сложные. Готовить таких собак и главное растить тяжело. Хочется кипельно-белого, а это не всегда получается.
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru

Красина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 10:30   #9
ОЛЬКА-К
Знаток
 
Аватар для ОЛЬКА-К
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Воскресенский район
Сообщений: 710
Спасибо: 834
ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность
Люблю бронзу!!!
ОЛЬКА-К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 11:18   #10
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
у меня была мечта. Белая собака в голубой горох правильной формы или голубой мрамор, с белой грудью и лапами. При этом шерсть огнено рыжая. И однажды такой щенок родился от моего Гнома в другом питомнике, но забрать его не получилось. Малышка трагически погибла почти в три месяца. Больше такого чуда я не встречала.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика