Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Объявления и реклама. > DOG-ателье: пошив одежды и вязание

DOG-ателье: пошив одежды и вязание Комбенизоны для собак, пошив на заказ, вязанная одежда для собак, ремонт. Объявления от рукодельниц и мастеров своего дела.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2008, 01:28   #1
_____
Прохожий
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Свердл. обл.
Сообщений: 1
Спасибо: 0
_____ на пути к лучшему
Вопрос Вопрос о прикусе у щенка

Здравствуйте! Обращаюсь к знатокам породы китайская хохлатая. У моей суки подрастает щенок, голая девочка. Сейчас ей 1,5 мес. Вопрос будет такой: у щенка по 2 средних резца на обоих челюстях образуют "клещ", а остальные резцы - "ножницы". Каким считать этот прикус- прямым или ножницеобразным? Как мне продавать щенка- с браком по прикусу или нет? У матери и щенков из предыдущего помета такой проблемы не было. У всех отличный прикус. Спасибо всем, кого зинтересовал мой вопрос.
_____ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 01:59   #2
VSpuff
Знаток
 
Аватар для VSpuff
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: МО, Подольск-Щербинка
Сообщений: 273
Спасибо: 1
VSpuff на пути к лучшему
Отправить сообщение для VSpuff с помощью ICQ Отправить сообщение для VSpuff с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от _____ Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Обращаюсь к знатокам породы китайская хохлатая. У моей суки подрастает щенок, голая девочка. Сейчас ей 1,5 мес. Вопрос будет такой: у щенка по 2 средних резца на обоих челюстях образуют "клещ", а остальные резцы - "ножницы". Каким считать этот прикус- прямым или ножницеобразным? Как мне продавать щенка- с браком по прикусу или нет? У матери и щенков из предыдущего помета такой проблемы не было. У всех отличный прикус. Спасибо всем, кого зинтересовал мой вопрос.
я бы подождала с актировкой пару недель.........
__________________
Существует приятное заблуждение, поощряемое формой нашей планеты, - что каждый человек находится на вершине мира.


С удовольствием отвечу на все ваши вопросы по тел. 8-905-785-6557 или ISQ 300098569
С уважением Гордиенко Наталья.

VSpuff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика