Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Кинологические организации, питомники, люди и собаки. > Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой

Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 14:12   #1
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
Риджи & Лайс

здравствуйте! давайте знакомиться! меня зовут Ясти Амариджо из Поколения Звезд... для друзей я Риджи... я еще маленькая, всего полгодика... живу у мамы Юли в Москве... у меня есть подружка - девочка Даша... она любит меня тискать и играть, но все же я больше в мамочке души не чаю... люблю бывать на даче и спать с мамой на подушке...
буду очень рада с вами подружиться )))




Последний раз редактировалось Ясти Амариджо; 28.05.2011 в 14:15.
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 14:43   #2
Фиалка.
Знаток
 
Аватар для Фиалка.
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Спасибо: 29
Фиалка. на пути к лучшему
привет!!!!очень рады с вами познакомиться!!!меня зовут наташа ,а мою детку эльза!!!!побольше рассказывайте и показывайте нам вашу девчушку!!!
__________________
http://ksolo.ru/forum/showthread.php?t=3188
заходите в гости!!!
Фиалка. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 15:29   #3
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Фиалка. Посмотреть сообщение
привет!!!!очень рады с вами познакомиться!!!меня зовут наташа ,а мою детку эльза!!!!побольше рассказывайте и показывайте нам вашу девчушку!!!
приятно познакомиться Наташа! ))
обязательно буду выкладывать фото своей детки... (сейчас на работе, вот что смогла выложила)
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 19:25   #4
Olga Ovd
Знаток
 
Аватар для Olga Ovd
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 222
Спасибо: 4
Olga Ovd на пути к лучшему
здравствуйте! меня зовут ольга , а мою собу фенси стайл гейша или просто феня. фенюшке 8 месяцев.
Olga Ovd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 19:47   #5
Елена1128
Модератор
 
Аватар для Елена1128
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Химки, Московская область
Сообщений: 5,366
Спасибо: 3,676
Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Елена1128 с помощью Skype™
Рады познакомиться с такой милой девчушкой!
Меня зовут Елена, собачку - Юлика, а для друзей - Юляшка...
Рассказввайте нам о проделках и достижениях Риджи, показывайте фоточки...
Елена1128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 19:56   #6
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
здравствуйте Ольга и Елена! очень приятно познакомиться!
вот мои девочки ))



Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Ясти Амариджо за это полезное сообщение:
Елена1128 (01.04.2013), Ренальда (08.08.2013)
Старый 28.05.2011, 20:03   #7
Елена1128
Модератор
 
Аватар для Елена1128
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Химки, Московская область
Сообщений: 5,366
Спасибо: 3,676
Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Елена1128 с помощью Skype™
Какая идилия!
Елена1128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 20:15   #8
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
да уж, идилия))) это фото первых дней, риджи еще пребывала в легком шоке... всего боялась, особенно мою дочку, в первый раз ребенка увидела... а сейчас уже вместе зажигают )))))
мячик катаем друг-другу, риджик около меня на "воротах" стоит, мячик ловит и мне отдает )))
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 21:27   #9
AnlikA
Гуру форума
 
Аватар для AnlikA
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Латвия, г.Елгава
Сообщений: 1,875
Спасибо: 1,302
AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для AnlikA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ясти Амариджо Посмотреть сообщение
здравствуйте Ольга и Елена! очень приятно познакомиться!
вот мои девочки ))
Какие красивые! А главное, что похожи друг на друга!
AnlikA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 13:37   #10
matilda
Знаток
 
Аватар для matilda
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Украина Кременчуг
Сообщений: 157
Спасибо: 22
matilda на пути к лучшему
ПриветДавйте знакомиться Меня зовут Женя а (не могу придумать как написать китайскую дочурку?, собаку? питомец?) голопопую любимицу Матильда. Заходите в гости наша темка называется "Матильда - радость каждый день"
http://ksolo.ru/forum/showthread.php?t=3672
matilda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика