Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Бюро находок и добрых дел. > Проект "КХС - подарок для души" > Собаки переданные бесплатно

Собаки переданные бесплатно Личные странички собак переданных в дар.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2014, 14:25   #1
Юлия Шишкина
Знаток
 
Аватар для Юлия Шишкина
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Россия, г. Воронеж
Сообщений: 407
Спасибо: 426
Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек
Ксоло мальчик ищем ручки

Вот такое событие, грустное. Вот ссылка https://www.facebook.com/photo.php?f..._t=photo_reply
Если у кого не открывается еще и скопирую.
Мое сегодняшнее утро!((((((
Уроды,которые привязали собаку без шерсти во дворе на детской площадке и оставили ее там умирать,как жить то с этим будете? Заявление лежит в полиции.Друзья,помогите перепостом,ищем масику НОВЫЙ дом. Может кто мечтал о ксоло стандартном, время,когда мечта может исполниться! Его зовут Ёжик, молодой мальчик, в глазах слезы стоят! Прошу прощения,что отмечаю много людей,для меня-это надежда на капельку счастья для мальчика.Если кому не нравится моя метка на фото,просто удалите себя,пожалуйста без засорения темы! Мои контакты 8-951-145-72-65, stafflife@mail.ru вконтакте и на фэйсе Емельянова Зоя
Юлия Шишкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 20:30   #2
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Я так понимаю голопопику уже нашли семью?
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 21:29   #3
заира
Знаток
 
Аватар для заира
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 580
Спасибо: 408
заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек
я не возражаю взять ксолика себе .мики дружка.вот как его переправить в ростов
__________________
Елена и любимчик Мики
заира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 09:16   #4
Танки
Знаток
 
Аватар для Танки
 
Регистрация: 17.08.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 323
Спасибо: 563
Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем Танки это имя известно всем
Заира, там если по ссылке зайти видно, что малышу уже нашли хозяина. Вы добрая, прям не раздумывая соглашаетесь!
Там такая команда, находят моментом, причём надо у них анкету заполнить и лично за щенком приехать. И то можете ещё не понравится. Еще стараются всех лишить способности к размножению.
__________________
Таня и Белочка http://www.ksolo.ru/forum/showthread.php?t=4667
Танки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 13:24   #5
заира
Знаток
 
Аватар для заира
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 580
Спасибо: 408
заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек
у меня ссылочка не открывается.а приехать за мальченкой.это очень накладно.да и холодно сечас.а если б передали .взяла и не думала б не о чем.ну дай бог мальченке хоть сечас хороших хозяев.
__________________
Елена и любимчик Мики
заира вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика