Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > ВЕТЕРИНАРИЯ > Акушерство и гинекология

Акушерство и гинекология Течка, беременность, роды, постродовой период, щенность, вскармливание новорожденных щенков, ложная щенность, стерилизация сук, мастопатия, бесплодие, смертность новорожденных

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2009, 18:59   #11
Жанна
Заблокирован
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,924
Спасибо: 3
Жанна пока неопределено
Отправить сообщение для Жанна с помощью ICQ Отправить сообщение для Жанна с помощью Skype™
ничего не делать, происходит формирование молочной железы. это нормальный физиологический процесс.
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:20   #12
Рысь
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Рысь на пути к лучшему
жанна, спасибо за быстрый ответ!!! подскажите еще, пожалуйста, молочная железа в таком состоянии и останется или подберется???
Рысь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:31   #13
Жанна
Заблокирован
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,924
Спасибо: 3
Жанна пока неопределено
Отправить сообщение для Жанна с помощью ICQ Отправить сообщение для Жанна с помощью Skype™
Подберется...
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 23:46   #14
ВероNika
Новичок
 
Аватар для ВероNika
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: г.Архангельск
Сообщений: 29
Спасибо: 0
ВероNika на пути к лучшему
Отправить сообщение для ВероNika с помощью ICQ
"Это правда нормально? И еще должно вырасти? Просто сколько смотрю фотографии других собак, такого еще не встречала, собака выглядит как толко что родившая
Подскажите пожалуйста что делать дальше.....[/QUOTE]"

Конечно,это нормально.У моей Грэйси было намного больше-а ещё покраснения и мини-гематомы.Я сама её осмотрела-всё нормально.После первой течки у неё появилась ложная беременность.Как специалист,я думаю,что бы избежать образования РАКа лучше мою Грэсочку на вторую течку вязать.А сейчас сосочки стали снова нормальными и сама собачка стала подвижней,активней.
__________________
Ваша Грэйс

Последний раз редактировалось ВероNika; 21.01.2011 в 23:49.
ВероNika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 12:46   #15
gordonkatia
Знаток
 
Аватар для gordonkatia
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: орел
Сообщений: 302
Спасибо: 180
gordonkatia весьма и весьма положительная личность gordonkatia весьма и весьма положительная личность gordonkatia весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для gordonkatia с помощью ICQ
здравствуйте.я,конечно,не врач,но собачник с опытом.голую собаку при ложной щенности(опухшие соски и возле них)я ,элементарно,растирала камфорным маслом,а потом одевала домашнюю одежку,чтобы не пачкала мебель.сначала эта процедкра не вызывала восторга,а потом она привыкла.вообщем,садитесь перед телевизором и втираете.муж делал это все минут 15-ему не надоедало(я значительно меньше)сейчас у меня пуховка и ее растирать маслом проблематично-надо брить.мне посоветовали и я очень довольна-мастодент форте-это шприц,на нем нарисована корова.это тоже надо втирать вокруг соска(ориентировочно стоит около 3 долл-если надо,я приду домой и напишу производителя препарата)этот препарат так же подходит при воспалении уха(проверено!)и,конечно,ограничить количество пищи и воды.
__________________
Когда у тебя есть собака, ты приходишь не в дом, а домой.
gordonkatia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика