Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Объявления и реклама. > DOG-ателье: пошив одежды и вязание

DOG-ателье: пошив одежды и вязание Комбенизоны для собак, пошив на заказ, вязанная одежда для собак, ремонт. Объявления от рукодельниц и мастеров своего дела.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2007, 10:59   #1
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Китайская хохлатая собачка не хочет одеваться...

Ollisa
уже был

Отправлено: 10.01.07 15:51. Заголовок: Не хочет одеваться...

--------------------------------------------------------------------------------

Подскажите, пожалуйста, как решить проблему. Собанька моя никак не хочет одевать комбинезончики.
Я ее одеваю, она сразу садится как вкопанная и начинает скулить.
Что делать?
А как же гулять голенькими то?

Ирина АК
модератор


Отправлено: 10.01.07 16:53. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Ollisa обычно голышей приучают к одежке в детстве и без проблем.
а вы попробуйте одеть собаку и на руках вынести на прогулку...посадите на землю в безопастном месте и отойдите...может побежит за вами, попробуйте приманить чем - то вкусненьким.
а может ей одежка не нравится???слишком широкая или слишком узкая???




ksolo
администратор

Отправлено: 10.01.07 17:04. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Ollisa
обычно все щенки испытывают неудобства при первых примерках одежки. Главное что бы первый костюмчик был мягким и достаточно эластичным. Обычно первые 15-20 мин щенок может пописчать, походить шаткой походочкой, а потом привыкает и бегает без проблем.
Если же, костюмчик не подходящего размера или имеет грубые швы, или выполнен из тостой грубой, или многослойной ткани то, щенок плохо и неуверенно ходит более длительное время. Иногда, испытывая дискомфорт вообще отказывается передвигаться в одежке.
Попробуйте приучить щенка ходить в вязаном костюмчике. Например, в костюмчике ИриныАК. Такие вещички мягкие и нежные, полностью облигают тело и не затрудняют движения. Щенки носят их с удовольствием. Проверено! Рекомендую!


Ollisa

был не раз

Отправлено: 10.01.07 17:05. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Может быть, конечно, и одежда не нравится. Может и вправду слишком широкая. Вечерком попробую еще раз.
Приманить - это хорошая идея Спасибо.


Ollisa
был не раз


Отправлено: 10.01.07 17:08. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Вязаный костюмчик - замечательно! Хочу!
Но вот щенки то растут быстро и пока костюмчик свяжется/вышлется/доставится, боюсь, он уже и не впору щенку будет. Как быть?


ksolo
администратор

Отправлено: 10.01.07 17:18. Заголовок: Re: [Re:Ollisa]

--------------------------------------------------------------------------------

Ollisa
у меня есть готовые костюмчики ИринаАк, вы где живете?

(если бы вы заполнили свой профиль то я не задавала бы подобных вопросов!!! Загляните в свой профиль участника форума)


Ирина АК
модератор

Отправлено: 10.01.07 17:36. Заголовок: Re: [Re:Ollisa]

--------------------------------------------------------------------------------

Ollisa для приучения собаки к одежде лучше не покупать одежку навырост, такая одежда будет мешать двигаться, болтаться и отвлекать собаку.
Плохо так же тяжелая одежка и шуршащая.Вязаные жилетки и комбинезоны , подобранные по размеру облегают собаку и не сковывают движение.
Стоит взять что-то временное, пока собака растет и приучается носить одежду, а потом уже экспереминтировать с шубками и пальтишками.


Ollisa
был не раз

Отправлено: 10.01.07 17:50. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Что-то не могу никак заполнить свой профиль. Обязательно это сделаю попозжей (интернет работает с перебоями).
Татьяна, я из Москвы. Могу подъехать к Вам в выходные или на буднях вечером за вязаной одежонкой. В какую она цену?


Отправлено: 10.01.07 17:56. Заголовок: Re: [Re:Ollisa]

--------------------------------------------------------------------------------

Ollisa пишет: цитата:
Могу подъехать к Вам в выходные или на буднях вечером за вязаной одежонкой. В какую она цену?


Ollisa
был не раз

Отправлено: 10.01.07 18:02. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Девочка еще маленькая совсем. Три месяца только будет.
Фото обязательно повешу, как только перекину их из фотика на комп. Фотографий то только раз-два всего, я купила девочку совсем недавно.


ksolo
администратор

Отправлено: 10.01.07 18:05. Заголовок: Re: [Re:Ollisa]

--------------------------------------------------------------------------------

Ollisa пишет: цитата:
я купила девочку совсем недавно.

это не страшно. На форуме есть раздел где все создают темы имени своего любимца, так что как только фотки будут готовы милости просим. Хвастайтесь!

Ollisa
был не раз

Отправлено: 10.01.07 18:09. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Спасибо!!! Как только, так сразу.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика