Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Объявления и реклама. > DOG-ателье: пошив одежды и вязание

DOG-ателье: пошив одежды и вязание Комбенизоны для собак, пошив на заказ, вязанная одежда для собак, ремонт. Объявления от рукодельниц и мастеров своего дела.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 23:35   #721
WEBchen
Новичок
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 14
Спасибо: 11
WEBchen на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ясти Амариджо Посмотреть сообщение
Змейка - это застежка-"молния" )
ЫЫЫыыыы.....Всего-то
WEBchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 23:36   #722
WEBchen
Новичок
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 14
Спасибо: 11
WEBchen на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от yarina Посмотреть сообщение
Потом поделитесь, пожалуйста, опытом, насколько удобно получилось
Поделюсь, конечно. Куда же я денусь от вас Правда, что-то подумалось, что вряд ли это будет удобно, но попробую всё же
WEBchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 23:38   #723
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
Nikal, наверное нужна гладкая, шелковистая ткань. Или делать шелковистую подкладку под флис, чтоб было тепло и без колтунов
__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 23:38   #724
WEBchen
Новичок
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 14
Спасибо: 11
WEBchen на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Nikal Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста. Сшила своей собаньке комбезик из флиса. Правда по первой выкройке (пуделиной). Она первая на глаза попалась. Комбезик видимо великоват, т.к. лапки из штанин вываливались, поэтому пришлось их отрезать. Но дело не в этом. У меня пуховка, так вот, после прогулки я наверное целый час колтуны распутывала. Может кто нибудь посоветует из чего лучше шить, что бы шерсть так не сваливалась.
А зачем пуховке костюм из флиса? Их же вообще не одевают... (ну, так мне говорила заводчица) Думаю, что меньше всего будет скатываться в дождевиках из скользкой плащёвки
WEBchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 23:41   #725
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
Я своему пуху одеваю дождевик от грязи. Ему не жарко, чисто и шерсть не сваливается. Есть еще комбез на синтепоне с шелковой подкладкой на сырую промозглую зимнюю погоду, когда пробирает до костей. Просто боюсь что он может простудиться под дождем со снегом, когда намокнет...
__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 23:53   #726
Nikal
Знаток
 
Аватар для Nikal
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 102
Спасибо: 164
Nikal весьма и весьма положительная личность Nikal весьма и весьма положительная личность
Так я тоже думала, что не одевают. Шерсть то длинная. Но вот когда похолодало, она стала мерзнуть. Идет бедная, трясется. Если выходить только дела сделать, то замерзнуть не успевает, но хочется подольше погулять. А впереди еще зима... А так спасибо за советы, попробую что нибудь выдумать. А то еще пара таких прогулок с последующим вычесыванием колтунов и она у меня из пуховки в голышку превратится
Nikal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 23:58   #727
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Моя пуха, тоже мерзнет когда холодно и я её всегда одеваю, но все комбезы у нас на шелковой полкладке, и после каждой прогулки шерсть нужно все равно, хоть щеткой прочесать.
Nikal Судя по аватарке у вас ещё молодая собака?
__________________
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 08:05   #728
lebo
Гуру форума
 
Аватар для lebo
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: г. Москва ЮВАО
Сообщений: 2,323
Спасибо: 436
lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для lebo с помощью ICQ
А мы первые две зимы (когда он жил у меня) вообще ничего не одевали, гуляли в чем мать родила и в снег и в дождь. Потом у меня появился культиватор моей лени - непромокаемый комбез от дождя и грязи.
Девочки, по поводу мерзнущих зимой пуховок честно слушать смешно, с учетом того, что я уже 4 зимы любуюсь как у Татьяны (ksolo) голыши носятся раздетыми.
__________________
С наилучшими пожеланиями Ольга.
lebo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили lebo за это полезное сообщение:
ОЛЬКА-К (08.11.2012), Ясти Амариджо (08.11.2012)
Старый 08.11.2012, 10:05   #729
WEBchen
Новичок
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 14
Спасибо: 11
WEBchen на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от lebo Посмотреть сообщение
А мы первые две зимы (когда он жил у меня) вообще ничего не одевали, гуляли в чем мать родила и в снег и в дождь. Потом у меня появился культиватор моей лени - непромокаемый комбез от дождя и грязи.
Девочки, по поводу мерзнущих зимой пуховок честно слушать смешно, с учетом того, что я уже 4 зимы любуюсь как у Татьяны (ksolo) голыши носятся раздетыми.
ОФФ. Вот и мне заводчица говорила, чтобы не кутала я маЛчика своего. Она с голышами до -5 гуляет не одевая их. Марселя я пока одеваю (всё же ребёнок ещё). На зиму планирую комбез плащёвка непромокаемая+флис. Всё. Больше никакого утеплителя. Плюс ещё сошью просто тонкий трикотажный комбез для аджилити (собираемся заниматься, если пойдёт).
WEBchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 10:24   #730
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
А какой смысл флис ему зимой одевать? Он же все время промокать будет. Самый лучший вариант - плотный дождевик. Или любая ткань непромокаемая
__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика