Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Уход, кормление и содержание > Уход и средства по уходу

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2013, 05:01   #21
Iri$ka
Активный участник
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Спасибо: 52
Iri$ka скоро придёт к известности
Chloe, масла и силиконы в шампуне - это для радости воображения покупателя (шампунь с маслом золотого цветка мадагаскарского папоротника - красота!!!!) - они вымываются вместе с жировым слоем моющими агентами - в волосе не задерживаются, если только их не больше моющей способности детергента, тогда шерсть замаслится и не промоется. Масла и силиконы в кондее, бальзаме - другое дело, они остаются в волосе, попробуйте для интереса бальзам с жидким шёлком без масла (читай с силиконом в основном, тоже для красоты названия шёлк добавляется обычно как и масло), вдруг понравится.

У кого колтуны у пуховок могут тоже без масел попробовать, может получше станет?

Последний раз редактировалось Iri$ka; 08.06.2013 в 05:07.
Iri$ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 14:32   #22
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Из всей ранее прочитанной информации, я поняла, что выставочная косметика перегружена всякими компонентами типа жидкого шелка, масла и т.д. и её после выставки рекомендуют смывать и перемыть собаку чем то более нейтральным, поскольку переизбыток полезных веществ при долгом нахождении на шерсти портит её.
У нас в Европе, как правило пропаганда местной продукции и американскую косметику найти можно только по нету и тоже довольно дорого, поэтому мне проще пользоваться европейскими марками, да и дешевле, естественно, и судить о вреде всяких разных Pure Paws и т.д. я могу только по отзывам других. Кстати, еще не раз читала, что многие по незнанию, не разбавляют американскую косметику и это приводит часто к ожогам роговицы и как следствие проблемам с глазами, поэтому это тоже меня немного настораживает, а надо ли пользоваться в обычной жизни такой агрессивной косметикой...
Хотя может быть я бы и совсем по другому думала, если бы выставляла свою пуху.
__________________
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Chloe(а) за это полезное сообщение:
ksolo (03.12.2013)
Старый 11.06.2013, 17:21   #23
Nadyha
Гуру форума
 
Аватар для Nadyha
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 1,470
Спасибо: 344
Nadyha очень-очень хороший человек Nadyha очень-очень хороший человек Nadyha очень-очень хороший человек Nadyha очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Nadyha с помощью ICQ
Ого.. а я и не знала что волос перегружаться может и тп....
Nadyha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 20:41   #24
sergeeva
Прохожий
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Орёл
Сообщений: 1
Спасибо: 0
sergeeva на пути к лучшему
У меня ещё от кошки остался Ferplast Колтунорез GRO 5968 Серповидный http://zooshef.ru/products/ferplast_...68_serpovidniy Иногда приходится прибегнуть к его помощи. Нужная вещь.
sergeeva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика